Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aliale

МАМАстер-класс: сладкий подарок

Рекомендованные сообщения

Огромное СПАСИБО!!! Теперь отпал вопрос, что племяшам на Новый Год подарить! :nyam-nyam: Осталось поскорее сделать и отправить посылку ( орешки поедут на Дальний Восток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер идея спасибо. Обязательно попробую сделать) Вот и мужу на день варенья скоро)))) Тем более он у меня Мишутка......любит все ореховомедовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подарок мужу на день рожденье. С одной стороны елочка а с другой мишка из киви........

i-407.jpg

i-408.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruiolga, ничего себе, еще и с двух сторон! Супер! Приятного аппетита мужу :) (думаю, он поделится с автором подарка и другими желающими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruiolga, ничего себе, еще и с двух сторон! Супер! Приятного аппетита мужу :) (думаю, он поделится с автором подарка и другими желающими )))

Еще раз спасибо за идею. Думаю не раз такое сделаем. А семечки на дне разноцветные.....что то фото не очень то получились)

Мужа моя конечно поделится....кто ж его спрашивать будет :very_funny: ....как говорится в большой семье........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruiolga, какие красивые баночки! А киви тоже засушенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobruiolga, какие красивые баночки! А киви тоже засушенные?

да все засушенное и семечки в разноцветной глазури(не помню писала или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!!! Вот именно этим мы и займемся с детьми на кануне праздников))))) И интересно, и подарки всем сделаем, и вкусно потом будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баночки намыла, орехов, цветняшек и мед купила - все можно начинать! Потом выложим хвастик :coolNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...