Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость 1381414

ТЗР

Рекомендованные сообщения

Гость 1381414

Я в Волгограде не так давно и никого практически не знаю!Тосклиииииииииииииво!!!!!!!!!!!!

Народ, давайте общаться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1381414, что за странный ник? cool.gif angry.gif

Я между Стартом и 12 школой, на Быкова.

А ты в каком, так сказать, статусе здесь?

Линееечку либо подпись надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1381414, давай общаться!

А откуда ты приехала в Волгоград? Расскажи немножко о себе. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже недавно приехала, живу около 17 шк, на Дзержинского. Пока в статусе ожидания, но уже совсем скоро буду мамой. С радостью бы с кем-нибудь познакомилась... Пишите! hello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с улицы Быкова, больше двадцати лет тут живу. Теперь уже с сыном каждый день гуляем в разных дворах на этой улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!

Кто тут с ул. Быкова???

Мы тоже с этих краев...

О,оказывается, как нас тут много!!! ЗДОРОВО!!!

Наверное и гуляем вместе( ведь детки ровесники!), а друг о друге и не догадываемся...

МЫ СЕЙЧАС ЧАЩЕ ВСЕГО ЗА ПОЧТОЙ ГУЛЯЕМ... А ВЫ Mukushok ГДЕ???

Добавлено (29.03.2008, 00:30)

---------------------------------------------

Mukushok, сейчас заглянула к тебе на страничку... оказывается мы с тобой тоже ровесницы, как и наши детки...

И вообще: обе Рыбы, рожденные в один год, только ты на 3 дня постарше...

Вот интересно, мы с тобой встречались???

Я живу на Быкова 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще... Улица Быкова рулит... tongue.gif

я с 10 дома.

мы за почтой тоже иногда гуляем,когда в сад свой "Ласточку" не ходим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с дома 12, мы во дворе 10 дома раньше гуляли, там много народу было, пока большинство в садик не пошло. Может виделись smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, что соседки , МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ КАК-НИБУДЬ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮША, кажется, я вас раскусила... biggrin.gif biggrin.gif Вы на этих фотах себя нашли?

717a7a8d0735f12201.jpg ecd071c02bb2b338b3.jpg

ZAYA, наша соседка, девочка Юля, с бабушкой гуляет, рассказывали, что они с Тимошей играли...

Можно для начала обменяться ссылками на профайлы в одноклассниках или вконтакте через личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, сыночка Темой зовут. На фотографии знакомые все лица... biggrin.gif В основном мы общались с мамой Светой, у которой дочка Юля. Но нас на фото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, а мы Тимошу Крестили в один день со Славиком 1 ОКТЯБРЯ 2006года....они там с мамой тоже есть на фотках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (НЮША)
мамой Светой, у которой дочка Юля

это наши бывшие соседи.

Странно, а мальчик на первом фото, далко стоящий.... и мама, сидящая с краю лавочки, отвернувшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)

Странно, а мальчик на первом фото, далко стоящий.... и мама, сидящая с краю лавочки, отвернувшись...

Нет, это не мы. Мы ни разу не фотографировались у вас во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и познакомились wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. Я на этом сайте новичок. Но у меня сразу просьба - возмите нас с сынишкой, пожалуйста, с вами гулят! (просьба ко всем ТЗРовцам). Нам правда очень нужно: мой чудо-человечек очень стеснительный, а там где мы живем как-то малышей маловато:( Правда по возрасту вы старше нас (моему Косте 1г 9 месяцев), но может просто общение, или хотя бы наблюдение, с детишками нас немного сделает коммунекабельными. А живем мы тоже недалеко от быкова, на могилевича. Гуляем днем с 12 до 13:30, вечером - около 18:30. Мы с кем-нибудь по времени пересекаемся?

Ну и если честно, есть еще одна идея для объединения усилий shy.gif ... У вас есть недалеко от школы заброшеный стадион, и если учесть популярность на форуме тем ухода за собой, то может быть кого-н заинтересует вечерние пробежки, во время вечерних прогулок с детишками. Девочки, давайте попробуем?! давайте соединим приятное с полезным?

П.с. фотки выложу попозже, сейчас под рукой нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pikul, Могилевича- это ведь за рынком? дорога, уходящая к родому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, привет. Да Могилевича идет вдоль стадиона к частному сектору. Но мы живем на начале улице там, где переход около школы на Быкова. А вообще гуляем практически везде. Нашли с сыном замечательный дворик, с детской площадкой… возле 94-й школы, вот это действительно для нас далековато:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pikul, если вы гуляете везде, приходите в наш края, составим компанию!

Насчет пробежек по стадиону- это точно не ко мне...

Если созреете, стучитесь в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, Mukushok, спасибо. А вы в какое время обычно гуляете? Это я к тому что бы знать когда имеет смысл стучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pikul, это ж во сколько Вы просыпаетесь, если в 05.49 строчите сообщение? И сынок так рано просыпается? А у Костика как стеснительность проявляется (у меня дочка тоже стеснительная очень, особенно со взрослыми)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у Кости режим нормальный и стабильный: 7-8 утра встает. Эт у меня несколько сбитый сон идет. А стеснительность у детеныша, конечно, не патологическая, все объяснимо и логично, но, мне кажется, надо постараться как-то вмешаться. Стесняемся мы не только взрослых, но и детишек: и в песочнице не играет, и на качелях не будем качаться с незнакомым малышом. Мы предпочитаем спрятаться за маму и, в лучшем случае, держаться за палец и смотреть, иногда просимся на ручки. В общем, получается ни какой активности, даже игровой. Хотя, если честно, я наблюдала один раз в гостях, как мой ребенок был совершено не стеснительным среди детишек, но там просто он сразу почувствовал чрезмерно доброжелательную обстановку и не завышенное внимание к нему. Поэтому и хочется для начала гулять в компании с одними и теми же детишками, и с родителями, которые доброжелательны к детюшатам. Не хочу сгущать краски, но как бы на детских площадках много чего довелось увидеть. Конечно, жизнь есть жизнь и нам еще предстоит с ней познакомиться, но … это туда подальше.

Добавлено (12.05.2008, 10:42)

---------------------------------------------

РИСИНКА, а Вам удается вывезти свою дочку из состояния стеснительности? Что-н помогает ее вовлечь в общение с другими (хочу сразу сказать нас игрушками в такой ситуации не привлечешь, да и др. способы как-то тоже не особо эффективны)?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pikul, мы обсудали наших стесняшек в темке Общение наших малышей. Жаль, что так далеко живете, а то бы вместе погуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, спасибо за ссылку на нужную тему. Очень много полезного для нашего случая там можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я с ТЗР, ул.Дзержинского,15. Моей Полинке 9 мес. Рады будем гулять в колясочной компании... И не только колясочной. Приглашаем в наше общество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EMOTION, приветствую! Присоединяйтесь пока в виртуальному общению, а там может и колясочные собеседницы найдутся. wink.gif Жалко, что вы не с ул. Быкова, у нас там, судя по всему, половина форумчанок обитает. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

мы и до Быкова дойдем, это вроде близко, не совсем соорентировалась... вы с колясками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EMOTION, лично я вообще на Спартановке. tongue.gif А так народ всякий-разный. И сидячие, и ходячие есть. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановка навевает романтические воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EMOTION, а Вы там жили раньше? smile.gif Я сама всю жизнь здесь протусила. И уезжать из этого чудного местечка никуда не хоцца. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

мы там встречались с нашим будущим папой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, привет! Меня зовут Женя, дочке Виктории- 2,8 лет. Мы живем на ул.Жолудева-11. Хотелось бы найти соседок smile.gif , мы ходим в сад 254.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаменитая улица Желудева, которой пугают тех, кто никогда не был на Тракторном.... biggrin.gif

janeekv, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, а почему пугают? blink.gif Что тут такого происходит? мы живем на этой улице 3 года, но первый раз слышу такие кошмарики smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
janeekv, а общаги около родома? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, да, там две общаги, у нас там знакомые живут. В темное время суток там страшновато, фонарей нет вообще, но мы там по темноте не ходим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EMOTION, janeekv,

мы на Дзержинке живем, дом 43. и гуляем в основном там же от дома до плщади и назад - присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (OrangeMama)
мы на Дзержинке живем, дом 43

Ой, все мое детство- и не только там прожила (до замужества!) д.49...

У меня там родители до сих пор живут и мы частенько прибегаем с Быкова cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAYA, А мы на Быкова живем д.5 А вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь обращался в стамоталогию Олта, Батова 8, за Радежем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...