Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Wind

Где лучше приобрести иконостас (полочку для икон)

Рекомендованные сообщения

Уважаемы форумчанки!

Прошу подсказки, вдруг кто видел и вспомнит...

Интересует полочка под иконы - иконостас. Видели изредка в церковных лавках, но там обычно были или очень маленькие или огромные.

Хотим приобрести, но не знаем где можно приобрести или сделать на заказ.

Может кто на заказ делал и поделится контактами. Буду премного благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела только в церковных лавках.И разных размеров.знаю,как к Свято Духову монастырю идти,церковная лавка,прям на ул Жукова смотрит.Вот там всегда их вижу.По цене только не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела только в церковных лавках.И разных размеров.знаю,как к Свято Духову монастырю идти,церковная лавка,прям на ул Жукова смотрит.Вот там всегда их вижу.По цене только не подскажу.

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь сподобил увидеть вашу тему. ищу иконостас.

Напишите пожалуйста, где купили, если приобретете и сколько стоит.

За ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господь сподобил увидеть вашу тему. ищу иконостас.

Напишите пожалуйста, где купили, если приобретете и сколько стоит.

За ранее благодарю.

 

Купили в Монастыской лавке на Белом аисте. Там действительно, как и подсказали форумчанки, большой выбор по размерам, цвету, качеству и цене.

Минимум по цене кажется от 550 руб начинается. За эту цену, естественно, там небольшая полочка, но аккуратная и красивая. Вообще там очень много по виду дизайнов полочек, но все они очень красивые, даже те которые самые простые. Причем много из дерева и фанеры, а не из ДСП сделано.

 

Есть и ажурные, есть и с металлическими вставками. И прямые, и угловые, и одноуровневые, и 2-х и 3-х уровневые. Цена максимальная вроде около 7000 руб. (точно не помню, так как мы такие даже не рассматривали).

Мы купили 3-х уровневую угловую в светлом цвете за 1880 руб. Такая же модель на 2 уровня стоит 1700 руб. Понравилось что наша полочка из дерева и фанеры, а не из ДСП. Мы как раз такую и хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемы форумчанки!

Прошу подсказки, вдруг кто видел и вспомнит...

Интересует полочка под иконы - иконостас. Видели изредка в церковных лавках, но там обычно были или очень маленькие или огромные.

Хотим приобрести, но не знаем где можно приобрести или сделать на заказ.

Может кто на заказ делал и поделится контактами. Буду премного благодарна.

Была в Москве на прошлой неделе, купила себе рукописную икону Матроны.В мастерской видела разные заготовки полочек.Спросите у них vseikony.ru у них качественные и красивые работы, доставку делают по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...