Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Makedoniya

Совместные покупки на волго-маме

Рекомендованные сообщения

Очень хочу стать участником! Нужен поручитель, обещаю при заказе оплачивать вовремя и забирать товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочу стать участником! Нужен поручитель, обещаю при заказе оплачивать вовремя и забирать товар!

 

. Ответственность поручителя

 

* Поручитель обязан проинструктировать новичка и проинформировать его о всех нюансах СП, дать ссылки на Правила, ЧАВО и прочие необходимые для прочтения темы. А также рассказать об ограничениях в оформлении подписи.

* Ник поручителя фиксируется в профиле Участника-новичка. Поручитель несет ответственность своей репутаций за действия своего протеже вплоть до предупреждения в профиль и лишения доступа.

* Ответственность с поручителя снимается после успешного завершения новичком 2-х закупок и получения статуса "Участник СП".

* Поручитель, подавший заявку на регистрацию нового аккаунта для пользователя, находящегося в ЧС, сам лишается доступа на форум.

 

Я думаю никто не захочет рисковать и самому лишиться доступа к СП. Вы на форуме новичок, пообещать можно все что угодно. Ищите знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю никто не захочет рисковать и самому лишиться доступа к СП. Вы на форуме новичок, пообещать можно все что угодно. Ищите знакомых

Как же быть ? Я бы тоже хотела получить доступ в СП , но у меня в городе нет знакомых , т. к. я переехала из Башкирии сюда жить и родила . Сижу дома с малышом .Мы живем в Красноармейском р-не .Может кто согласится быть моим поручителем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, если кто нибудь согласится, то можно и меня тоже взять плиз(((((

У меня просто нет знакомых кто зарегистрирован на СП, а девочка которую я знаю по форуму в СП в ЧС, так как когда она хотела зарегистрировать свою подругу - предложила ник, а он был занят (причина ЧС тупая, но все же)...очень уж хочется туда попасть....тем более я уже не совсем новенькая....конечно нахожусь на форуме всего 2 месяца, но уже активная Хочушка-Болтушка......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причина ЧС тупая, но все же
отличное у Вас отношение к правилам. Не думаю, что такие участники нужны на сп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лунная, я Вам посоветую пообщаться на форуме, если найдете друзей, которые узнают Вас получше, они с радостью выступят Вашим поручителем. Таких историй много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличное у Вас отношение к правилам. Не думаю, что такие участники нужны на сп

 

Ну а что я плохого сказала? Человека внесли в ЧС за то что предложенный ник уже используется? Можно же просто написать "придумайте другой ник" и проблема будет решена.

 

У меня к правилам хорошие отношения! Но уже просто от злости хочется биться что никак нельзя попасть в СП...Как обычным смертным грешным попасть туда??? Только и читаю сколько всяких прелестей люди заказывают на СП и тоже туда безумно хочу! Но что мне сделать??? Как туда пробиться??? Почему такие запреты, не пойму???

 

На форуме матом никого не обзывала, репутация по маленечку растет, свои знакомые уже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно же просто написать "придумайте другой ник" и проблема будет решена.
Сколько раз и какому количеству человек это можно написать?)))

Правила не с потолка и не из вредности. Люди совершенно не читают правила регистрации, уж не знаю почему, а потом возникают обиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему такие запреты, не пойму???
Потому что это денежные вопросы, в основном на доверии, случайные люди, а тем более люди, не читающие или не соблюдающие правила, не нужны и опасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что это денежные вопросы, в основном на доверии, случайные люди, а тем более люди, не читающие или не соблюдающие правила, не нужны и опасны

 

Я конечно не знаю как устроено СП, потому что не могу туда попасть... Но по идее как действуют все интернет заказы - ты оплатил, потом получил...если не оплатил то тебе ничего не вышлют....тут скорее риск для покупателя...я всегда когда плачу очкую что мне либо не придет, либо придет не то.... В чем тогда риск администраторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что это денежные вопросы, в основном на доверии, случайные люди, а тем более люди, не читающие или не соблюдающие правила, не нужны и опасны

 

Кстати, извиняюсь что не в тему, но пока завязался диалог у нас, я там в темке про смену ников писала, а мне никто не ответил((( Можно мне сменить ник на "Куня"? Такого на форуме нет, я проверяла. И не подумайте ничего пошлого, это моя реальная кличка - производная от фамилии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
репутация по маленечку растет, свои знакомые уже есть....

 

Вот в этом направлении и двигайтесь...У такой общительной девушки( за 2 месяца настрочили больше сообщений, чем некоторые за несколько лет))) должно быть много друзей-знакомых, уверена, что спшницы там затесались, поспрашивайте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом направлении и двигайтесь...У такой общительной девушки( за 2 месяца настрочили больше сообщений, чем некоторые за несколько лет))) должно быть много друзей-знакомых, уверена, что спшницы там затесались, поспрашивайте...

 

Да в том то и дело - активно сижу только в 1 темке, так как я еще не мама...а там только одна участница СП и она не может никого приглашать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, извиняюсь что не в тему, но пока завязался диалог у нас, я там в темке про смену ников писала, а мне никто не ответил((( Можно мне сменить ник на "Куня"? Такого на форуме нет, я проверяла. И не подумайте ничего пошлого, это моя реальная кличка - производная от фамилии!

это надо было мне в личку напомнить, прошу прощения, поменяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это надо было мне в личку напомнить, прошу прощения, поменяла

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,действительно, можно же что-то придумать для тех, кто не имеет знакомых на форуме, а хочет закупаться в СП. Я, например, на форуме не сижу, в основном читаю интересующие темы, ребенок маленький и столько свободно времени не имею,чтобы заводить тут друзей, тем более что это не за один день делается, и далеко не каждый, с кем получиться завязать виртуальную дружбу захочет стать поручителем. Прямых знакомых у меня тут нет, а знакомые знакомых брать на поруки все равно боятся, даже получая хорошие рекомендации обо мне. Это все понятно,правила и страх потерять репутацию.

Я всегда к покупкам отношусь серьезно, взвешано и была бы хорошим участником СП...

Можно же что-то придумать на такой случай... Например, несколько первых закупок осуществить по предоплате, а потом переводить в "Участники СП" и там уже рисковать своей учеткой и т.д. как это есть сейчас.

Изменено пользователем SvetAstik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, есть еще в волгограде сп, гугл их все знает. фирмы там те же самые выкупаются. половин волгомамских спшниц сидят и там, и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,действительно, можно же что-то придумать для тех, кто не имеет знакомых на форуме, а хочет закупаться в СП. Я, например, на форуме не сижу, в основном читаю интересующие темы, ребенок маленький и столько свободно времени не имею,чтобы заводить тут друзей, тем более что это не за один день делается, и далеко не каждый, с кем получиться завязать виртуальную дружбу захочет стать поручителем. Прямых знакомых у меня тут нет, а знакомые знакомых брать на поруки все равно боятся, даже получая хорошие рекомендации обо мне. Это все понятно,правила и страх потерять репутацию.

Я всегда к покупкам отношусь серьезно, взвешано и была бы хорошим участником СП...

Можно же что-то придумать на такой случай... Например, несколько первых закупок осуществить по предоплате, а потом переводить в "Участники СП" и там уже рисковать своей учеткой и т.д. как это есть сейчас.

Я с вами полностью согласна . Вот и я с маленьким редко тут бываю и сидеть общаться тут долго не могу , вот и друзей нет для поручительства . :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, есть еще в волгограде сп, гугл их все знает. фирмы там те же самые выкупаются. половин волгомамских спшниц сидят и там, и там

Вот, да, кстати. У меня сестра на другом сп сидит, я ее регила и здесь, так она полазила и говорит-нет, не могу, привыкла там к оформлению, здесь всё сложно,так и ушла от нас))) туда обратно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, да, кстати. У меня сестра на другом сп сидит, я ее регила и здесь, так она полазила и говорит-нет, не могу, привыкла там к оформлению, здесь всё сложно,так и ушла от нас))) туда обратно

 

По поводу СП ничего сказать не могу, так как не видела Волгомамовский СП....но была на 2 других СП - не понравилось мне...тяжело. Но если судить именно по форуму, то я нигде кроме как на Волгомаме сидеть не могу....Волгомама это не первый форум на котором я регилась и не последний, но только тут задержалась...здесь прям как для меня форум делали, а остальные бесят жутко((( я почему то думаю что с СП у меня так же будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но была на 2 других СП - не понравилось мне...тяжело.

Откуда уверенность, что на сп ВМ будет легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда уверенность, что на сп ВМ будет легче?

 

Да я ж не говорю что уверена, я говорю что если судить по форуму, то мне кажется что СП ВМ мне тоже понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще сделала вывод, что СП не так и совсем выгодно то (есть конечно несколько закупок действительно оооч выгодных). Многое можно приобрести по тем же ценам (если сложить цену + орг+ТР) а то и ниже в магазах. Плюс в магазе ты сразу видишь что берешь, а тут практически кот в мешке. поэтому лично я отошла от СП, по началу всю з/п оставляла(((

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла сейчас на открытый сайт СП, все закупки один в один как и в закрытом. Удивило , что орг есть 10-12%, а в закрытом уже 18% не удивляет( . Конечно может там есть подводные камни, но пока не нашла B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла сейчас на открытый сайт СП, все закупки один в один как и в закрытом. Удивило , что орг есть 10-12%, а в закрытом уже 18% не удивляет( . Конечно может там есть подводные камни, но пока не нашла B)

ну закупки в основном общего плана: парфюм, конфеты, колготки, пуховики.

А те, которые реально редкие и идут по опту - очень ценные. Я лично только ради таких и пришла в СП, хотя до кучи и конфет-тряпочек для кухни набрать успеваю)))

Да, про 18% тоже все чаще стала удивляться. Ладно, сыпучие продукты, к примеру. Но большинство обуви-одежды так стало :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла сейчас на открытый сайт СП, все закупки один в один как и в закрытом. Удивило , что орг есть 10-12%, а в закрытом уже 18% не удивляет( . Конечно может там есть подводные камни, но пока не нашла B)

закрытый это ты СП имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suzuki, сейчас КОНКРЕТНО в волгоградском СП, да((( совсем печально стало, за исключением некоторых закупок и разделов.

Приходиться на Ростовмаму "нырять" иногда. Благо , там есть кому забирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про 18% тоже все чаще стала удивляться.

ну вот почти и выходит как в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрытый это ты СП имеешь ввиду?

ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не соглашусь. я на открытом СП есть, подруга на волгомамовском СП. она иной раз такииие вещички покупает по смешным ценам, приду на сайт открытого, а там и впомине нет такой закупки...

а цены,да. раньше было намного выгоднее сидеть в сп. сейчас цены менее привлекательные. зато фраз от оргов "мы не обязаны" и т.п. очень много)))) хотя вроде как не бесплатно стараются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Помогите стать участницей сайта Волгомама (совместные закупки). Среди моих знакомых участников этого сайта нет, а регистрация новых участников только по рекомендации проведенного участника. Очень нужно! Не подведу! В долгу не останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...