Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Petite Chiaritta

Отбеливание зубов

Рекомендованные сообщения

Делали ли вы отбеливание (любой вид)? Ставили ли виниры, люминиры? И какую клинику -врача можете посоветовать.

 

Ситуаци: есть мертвые (без нерва) зубы, тут либо внутриканальное отбеливание на саму проблемные (темнеют), либо в целом на все зубы виниры, люминиры. Не знаю, как лучше быть. Куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра полосками отбеливающими отбелила. Довольная. Только говорит немного аскома есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра полосками отбеливающими отбелила. Довольная. Только говорит немного аскома есть.

Сначала курс на три тона брала, сейчас на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала курс на три тона брала, сейчас на 5

Вы про какие именно?

Слышала про такие, американские оч хвалят. Но считаю, эмаль и так чувствительная слабач может повредиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может посоветовать толкового врача, который может проконсультировать по отбеливанию зубов?

Потому что у меня ситуация не совсем простая( надо внутриканальное ещё делать, и не знаю, может, люминиры сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про какие именно?

Слышала про такие, американские оч хвалят. Но считаю, эмаль и так чувствительная слабач может повредиться

Да, американские. У офиалов берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гелем отбеливаю зубы РОКС называется, выглядит вот так. 130i606x258.jpg?key=f99cb5a1da52fb4bda5bd4e6a1a01704 Чувствительность не появилась, эмаль стала заметно светлее, не проверяла на сколько именно тонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я гелем отбеливаю зубы РОКС называется, выглядит вот так. 130i606x258.jpg?key=f99cb5a1da52fb4bda5bd4e6a1a01704 Чувствительность не появилась, эмаль стала заметно светлее, не проверяла на сколько именно тонов.

Это все временные меры. Если зуб мёртвый, он сам не очищается, то есть не поддерживает цвет. Он снова по темнеет. Особенно, если есть проблемы с желчным пузырём, они желтеют. Ну и кофе, сигареты и др. окрашивающие вещества влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра полосками отбеливающими отбелила. Довольная. Только говорит немного аскома есть.

Значит повреждают они эмаль... Нет в них ничего хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для отбеливания зубов пользуюсь пастой "АСЕПТА PLUS бережное отбеливание". Отбеливание происходит не за день, а постепенно в течение месяца. Получается и эффективно, и для эмали очень даже щадяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может посоветовать толкового врача, который может проконсультировать по отбеливанию зубов?

Потому что у меня ситуация не совсем простая( надо внутриканальное ещё делать, и не знаю, может, люминиры сразу

Буквально вчера говорила на эту тему со стоматологом. Водила дочку и про себя уточнила. У меня тоже есть потемнение одного зуба из-за удаления нерва. Врач сказал, что эндоотбеливание может помочь. Либо уже кардинально. Но предварительно нужно обследовать зуб и понять, как с ним быть. Я отложила это вопрос на послеродовой период, сейчас не хочется этим заниматься😀. Хотя врачи опять же утверждают , что плоду манипуляции с зубами во втором триместре не вредят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживайте, всё будет отлично! в нашем городе к этим вопросам относятся с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...