Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

VI Чемпионат ползунков и III Чемпионат Бегунков-2016!

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамочки!

 

С большим удовольствием приглашаем принять участие в самом позитивном мероприятии всех времен и народов:

VI Чемпионате Ползунков и III Чемпионате Бегунков-2016, которые по старой традиции состоятся в рамках Фестиваля "Страна Чудес" ! :ura_2:

 

12 и 13 октября в 11.00 в выставочном комплексе ВолгоградЭкспо будет развернут специальный трек длиной 6 метров – дистанция, которую участникам соревнования предстоит преодолеть ползком или шагом/бегом (в зависимости от чемпионата).

 

Организаторы мероприятия

 

logo.gif и logo-VM2.gif

 

 

**************************

 

В Чемпионате Ползунков могут принимать участие малыши в возрасте от 7 до 10 месяцев включительно.

В Чемпионате Бегунков могут принимать участие малыши в возрасте от 11 до 16 месяцев включительно.

 

Количество дорожек планируется шесть, т.е. в каждом Чемпионате между собой будут соревноваться 24 малыша.

 

Традиционно отбор участников на Чемпионат проходит в виде фотоконкурса "Я-будущий чемпион!" НО приоритетное право принять участие в Чемпионатах получат те, кто отправил заявку в числе первых 24 кандидатов.

 

Условия участия

 

* Поскольку конкурс является отборочным туром спортивного мероприятия, то и конкурсные фотографии должны быть соответствующей тематики. На фото должен быть изображен малыш, занимающийся "спортом" (это может быть процесс зарядки, гимнастика или фото с использованием какого-либо спортивного инвентаря.

 

* Основное условие: малыш должен подходить по возрасту и уметь ползать или ходить!

 

* К участию принимаются детки, возраст которых на момент проведения Чемпионата (т.е. на 12 и 13 октября) будет составлять 7-10 или 11-16 месяцев соответственно.

 

* Конкурс проводится по 2-м (двум) возрастным категориям для каждого Чемпионата:

Чемпионат Ползунков: 7-8 месяцев, 9-10 месяцев.

Чемпионат Бегунков: 11-13 месяцев и 14-16 месяцев.

 

* Фотографию желательно сопроводить небольшим комментарием.

 

* Вы можете прислать на конкурс 1 фотографию (если у вас несколько детей, то можно прислать 1 фото каждого ребенка);

 

* Прием фотографий осуществляется с 26 августа 2016г. по 05 октября 2016г. (до 18-00).

 

* Участники Чемпионатов будут определяться Организаторами конкурса исходя из хронологии поступления правильно оформленных заявок на электронную почту Организаторов.

 

* Очередность размещения фотографий в галерее конкурса соответствует хронологическому порядку поступления заявок на электронную почту. В случае, если заявка оформлена с нарушениями, конкурсная фотография размещается в галерее только после устранения нарушений.

 

* Первые 12 заявок на участие в категории от 7-8 месяцев и 12 заявок на участие в категории 9-10 месяцев примут участие в "Чемпионате ползунков-2016".

 

* Первые 12 заявок на участие в категории от 11-13 месяцев и 12 заявок на участие в категории 14-16 месяцев примут участие в "Чемпионате Бегунков-2016".

 

Для участия в конкурсе необходимо до 05 октября 2016г 18.00 отправить заявку и фото по адресу konkurs [собака] volgo-mama.ru с пометкой "Я - будущий чемпион!".

 

Скачать бланк заявки на Чемпионат Ползунков

Скачать бланк заявки на Чемпионат Бегунков

 

При несоблюдении указанных выше требований мы не можем гарантировать принятия заявки.

 

Внимание:

Ваши фотографии публикуются в течение 1-3 дней с момента получения.

 

Галерея участников:

* Здесь будущие Ползунки

* Здесь будущие Бегунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirolada, да, Ален, в этом году чуть попозже организаторы выставку проводят ) С другой стороны, хоть небольшое разнообразие, а то только определенные месяцы рождения могли принять участие. :)

 

Девочки, письма видела, завтра все заявочки обработаю :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! Ура, это невероятно!!!! Мы с сыном победили в чемпионате 2012. Теперь доча родилась в январе и думала, что все не попадаем, а тут вдруг такой подарок!!!!!!!! Сразу же отправила фото, это мой любимый конкурс, я его обожаю и всегда хожу смотрю на других деток с удовольствием!!! Они все такие смешные... Надеемся на победу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! :v_ladoshi:

Мы тоже отправили заявку! Мы еще со старшей дочей хотели поучаствовать в Чемпионате ползунков-2013. Ползать она уже умела, но по возрасту, к сожалению не проходила - не было ей еще 6 мес. на момент проведения(

А с младшей - попадаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna TV, ого, какая опасная соперница будет всех ждать на старте! Братишка наверняка поделится с юной спортсменкой секретами чемпиона )) :v_ladoshi:

 

Matsuri, удачи Вам! В этот раз все обязательно получится! :good_friend:

 

*****

 

В настоящий момент все заявки обработаны, встречаем юных спортсменов :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, фото исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая порция фото будущих чемпионов в галерее :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, может я что -то не так написала, но им на момент конкурса будет по 9 месяцев, а сейчас 7 только... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку от сестры :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, а я даже и не отписалась что заявку отправила!!! Спасибо огромное за размещение фото!!!! Надеюсь на участие! Со старшим не попали, теперь всем семейством за маленького поедем болеть!!! А я так поняла, бегунков тоже игрушкой впереди манишь или условие другое??? Как с ними? Просто ниразу не наблюдала за этим зрелищем! Представляю, как это весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправила! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже отправили заявочку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фото 6 сентября, сегодня третий день, фото пока не опубликовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы попробуем принять участие. Со старшим не успели. Вот теперь с дочкой попытаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я правильно понимаю, что ползунки в категории 9-10 месяцев уже набраны? И на фото указывается возраст на момент конкурса или возраст на фото? не совсем понятно, почему кому-то 5,5 месяцев, а кому-то уже почти 10)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Прием фотографий осуществляется с 26 августа 2016г. по 05 октября 2016г. (до 18-00).

 

-------------------""-------------------

 

Для участия в конкурсе необходимо до 04 сентября 2015г 18.00 отправить заявку и фото по адресу konkurs [собака] volgo-mama.ru с пометкой "Я - будущий чемпион!".

Не поняла, еще можно подать заявку или нет? Ползунки, 10 мес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genka-Pechenka, kompot, девочки, прощу прощения за скорость ответа, мой пока_еще_не_ползунок не дает маме работать :kreslo-ka4alka:

 

Распределение по возрастным категориям еще не проводилось, чисто визуально ползунков постарше больше, но заявки еще принимаются! И присылать их не только можно, но и нужно! К сожалению, перед чемпионатом очень многие мамочки отказываются от участия по разным причинам, в т.ч и самочувствию малышей, поэтому у нас очень часто даже случается недобор.

 

Даже если ваша заявка попадает в резервный список, все равно очень много шансов принять участие в чемпионате, т.к. мы держим связь со всеми до самого последнего дня.

 

 

kompot, я не исправила дату с прошлого года, заявки в текущем году принимаются до 05 октября 2016г. А если будет недобор, то и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ползунок стал бегунком, совсем перестал ползать... но 11 мес нам будет лишь в конце октября... приходится сходить с дистанции... выписывайте нас :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatyana, как жалко (( уточните, пожалуйста, Ваш электронный адрес, с которого отправлялась заявка или номер фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatyana, как жалко (( уточните, пожалуйста, Ваш электронный адрес, с которого отправлялась заявка или номер фото.

,,@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба к организаторам сделать категорию ползунков 11-12 мес. :flag: Не все малыши в этот срок даже сами ходят, не говоря уж про бегать. А принять участие в конкурсе очень хочется, ждали его с нетерпением)) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genka-Pechenka, kompot, девочки, прощу прощения за скорость ответа, мой пока_еще_не_ползунок не дает маме работать :kreslo-ka4alka:

 

Распределение по возрастным категориям еще не проводилось, чисто визуально ползунков постарше больше, но заявки еще принимаются! И присылать их не только можно, но и нужно! К сожалению, перед чемпионатом очень многие мамочки отказываются от участия по разным причинам, в т.ч и самочувствию малышей, поэтому у нас очень часто даже случается недобор.

 

Даже если ваша заявка попадает в резервный список, все равно очень много шансов принять участие в чемпионате, т.к. мы держим связь со всеми до самого последнего дня.

 

 

kompot, я не исправила дату с прошлого года, заявки в текущем году принимаются до 05 октября 2016г. А если будет недобор, то и дольше.

 

А вы как будете оповещать участников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...