Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость ARTMISS

Сотовый опрератор Б@ла@н

Рекомендованные сообщения

Гость ARTMISS

16.08 приходила СМС

 

Чтобы улучшить сервис,мы сокращаем ряд архивных тарифов. Поэтому в период 19-24 августа Ваш тариф закроется и изменится на болеепопулярный Мир Би... Этот тариф Вам не подходит ? Вы можете выбрать любой другой тариф по номеру ... бепл

 

Я особо не обратила внимание на это ,но зашла к ним на сайт и не нашла тарифа Мир Б..

Много денег уходить стало со счета .

 

На каком тарифе выгодно сейчас ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно ни чего не понятно, по телефону робот инфы не лает, зашли в офис, тоже ни чего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS
совершенно ни чего не понятно, по телефону робот инфы не лает, зашли в офис, тоже ни чего не знают.

 

Зашла в личный кабинет у меня другой тарифф )) подключены другие услуги дополниельные

И тариф сейчас Мир Б.... (((

Выборочно чтоль переводили )))

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

Маразм )) я отключаю не нужную услугу ,выхожу из личного кабинета.

Через некоторое время захожу подключают другую услугу ((((( появляется новая (

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такая же песня....Был тариф "Ноль сомнений" вчера зашла все по другому, а до этого заметила что стало уходить денег больше. Перевелась на другой тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS
Маразм )) я отключаю не нужную услугу ,выхожу из личного кабинета.

Через некоторое время захожу подключают другую услугу ((((( появляется новая (

 

Зашла опять и опять подключили.. Б@ла@н TВ ((( 8 руб в мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у папы вторая симка билайна, раньше другу в другой город звонил рублей 10 тратил, а тут позвонил - 130 списали ((((.

обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такого тарифа не нашла))) только все за 300, 500 и т.д... Даже интересно стало, что за тариф такой "мир Билайн "?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

Очень интересен тариф Мир Билайн , но там на сайте они написали ОН УСТАРЕЛ ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГОЙ (((((((

 

Вообще непонятки ,переводят на него,потом пишут что устарел.

У меня с 24-26 ушло 100р ((((((((

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки что напомнили про тариф, тоже было «Ноль сомнений» теперь «Ноль сомнений 2015», зашла в личный кабинет подключен Мир Билайн за 3 руб в сутки, ну пипец, самостоятельные -включили, отключила-сразу исчез из списка услуг, а то уже успели деньжат срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS
Спасибки что напомнили про тариф, тоже было «Ноль сомнений» теперь «Ноль сомнений 2015», зашла в личный кабинет подключен Мир Билайн за 3 руб в сутки, ну пипец, самостоятельные -включили, отключила-сразу исчез из списка услуг, а то уже успели деньжат срубить

 

Вот это как ? Они и другие тарифы отключают .Я думала один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

Кто нибудь детализацию заказывал ? У меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже такого тарифа не нашла))) только все за 300, 500 и т.д... Даже интересно стало, что за тариф такой "мир Билайн "?)))

 

У мамы такой стал тариф Мир Билайн

 

Раскрывающийся текст
Входящие вызовы

0 руб. за минуту

Звонки на номера «Билайн» в зону «Билайн» Кавказ

1,5 руб. за минуту

Звонки на номера других операторов сотовой связи и городские номера в зону «Билайн» Кавказ:

1,5 руб. за минуту

Сообщения

SMS на номера «Билайн» Волгоградской области

1,35 руб.

SMS на номера других мобильных операторов Волгоградской области

1,95 руб.

SMS на номера «Билайн» других регионов России

1,35 руб.

SMS на номера других мобильных операторов других регионов России

1,95 руб.

SMS на номера «Билайн» (кроме Вьетнама и Камбоджи), а также на «Киевстар»

2,95 руб.

SMS на номера других мобильных операторов

5,45 руб.

 

А есть услуга "Мир Билайн" за 3 руб/сутки звонишь Билайн бесплатно по России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это как ? Они и другие тарифы отключают .Я думала один.

 

 

Нет, они все отключают архивные, я им звонила, так сказать хотела разобраться, Консультант ответил что им не выгодно содержать архивные тарифы и они переводят всех на существующие, и типа в Договоре указано что Оператор может самостоятельно поменять тариф в любое время, типа всё законно, из тарифов предоплатой системе расчетов (те которые не всё за 300,500,700...какие у них ещё есть то) предлагают Мир Билайн или тариф Секунда, те кто был на Ноль сомнений-перевели на Ноль сомнений 2015.

 

Сейчас попробовала заказать детализацию-всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарифы не только у билайн поменялись.

 

 

теле2 так же сменил тарифы- правда не узнавала как устаревшие действуют. и новые тарифы все на Абонентке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно "убивают" такие тарифы у операторов -Всё за 300,500 и т.д., а другие сейчас уже и не остаются

Есть люди-дети, пенсионеры, которым на фиг не нужен включенные в эту стоимость интернет, СМС или звонки по 1000 минут, пользуются только как входящие или не исчерпывают даже пятую часть всего это, а ты заплати эти 300,500 руб. в месяц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера такая же песня....Был тариф "Ноль сомнений" вчера зашла все по другому, а до этого заметила что стало уходить денег больше. Перевелась на другой тариф.

 

А на какой , если не секрет? Тот же тариф был( я посмотрела у них или все за 300 (такой мне точно не нужен) или ноль сомнений 2015,я думаю, чтобы покинуть билайн и сменить оператора, а номер оставить . Насколько это законно в одностороннем порядке менять тариф, предупреждая за неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому ничего не навязываю,сотрудником компании не являюсь расскажу про свой опыт.

Не знаю что будет дальше но пока меня все устраивает.

я недавно ездила в другой город ЮФО, там был возможен вариант,т.к. телефон мне по работе нужен был, только все за 300, итого я со своей работой за 3 недели весь ресурс не выговорила.

Я нашла для себя очень удачный вариант: раньше я тратила 250 себе минимум +часто сверху еще 150 примерно, 200 мужу+100 сверху обычно, 250 маме, 505 интернет итого минимум 1400.250 - это минималка при безлимите на билайн.

+ еще папа себе деньги тратил рублей так 500.

сейчас перешли на тариф все за 801 всей семьей и туда уже входит интернет+ домашнее ТВ 1300 минут на чужие номера, билайн безлимит+1000 смс+8 ГБ интернета.

К этому тарифу можно 4 номера всего подключить один основной и три дополнительных.

будут изменения и мы сменим тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому ничего не навязываю,сотрудником компании не являюсь расскажу про свой опыт.

Не знаю что будет дальше но пока меня все устраивает.

я недавно ездила в другой город ЮФО, там был возможен вариант,т.к. телефон мне по работе нужен был, только все за 300, итого я со своей работой за 3 недели весь ресурс не выговорила.

Я нашла для себя очень удачный вариант: раньше я тратила 250 себе минимум +часто сверху еще 150 примерно, 200 мужу+100 сверху обычно, 250 маме, 505 интернет итого минимум 1400.250 - это минималка при безлимите на билайн.

+ еще папа себе деньги тратил рублей так 500.

сейчас перешли на тариф все за 801 всей семьей и туда уже входит интернет+ домашнее ТВ 1300 минут на чужие номера, билайн безлимит+1000 смс+8 ГБ интернета.

К этому тарифу можно 4 номера всего подключить один основной и три дополнительных.

будут изменения и мы сменим тариф

 

 

Тоже слышала об этом тарифе-знакомая семья пользуется-как раз домашний интернет,телевидение,и 4 телефона-мама,папа и 2 детей. Конечно очень выгодно получается,сама бы пользовалась бы,но живу в частном секторе,так что домашний интернет и телевидение Билайн не подключешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому ничего не навязываю,сотрудником компании не являюсь расскажу про свой опыт.

Не знаю что будет дальше но пока меня все устраивает.

я недавно ездила в другой город ЮФО, там был возможен вариант,т.к. телефон мне по работе нужен был, только все за 300, итого я со своей работой за 3 недели весь ресурс не выговорила.

Я нашла для себя очень удачный вариант: раньше я тратила 250 себе минимум +часто сверху еще 150 примерно, 200 мужу+100 сверху обычно, 250 маме, 505 интернет итого минимум 1400.250 - это минималка при безлимите на билайн.

+ еще папа себе деньги тратил рублей так 500.

сейчас перешли на тариф все за 801 всей семьей и туда уже входит интернет+ домашнее ТВ 1300 минут на чужие номера, билайн безлимит+1000 смс+8 ГБ интернета.

К этому тарифу можно 4 номера всего подключить один основной и три дополнительных.

будут изменения и мы сменим тариф

у меня такой месяца три уже - вполне устраивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы взяли все за 500, там все тоже, но 4 Гб. Но дополнительно плачу 200р за опцию Хайвей, т.о. прибавляется еще 4Гб. И того 8 Гб за 700р, хватает на 4 номера невылазиющих из интернета.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за услуга "Другая сеть"? У меня подключена оказалась, за неё абон. плату снимают каждый день, а вот что за услуга, пишут "Описание временно недоступно. Приносим извинения за возможные неудобства ". Кто-нибудь знает, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все за 500 на всю семью, плюс домашний интернет на 30 мбит за 1 р в месяц, плюс отсутствие роуминга по стране (вроде как, по крайней мере по югу и в Москве нет роуминга), за исключением Крыма. Очень выгодно.

Мои родители хотели подключиться к такому тарифу на днях, так как сам ма оно за 3 телефона и домашний интернет платят больше, чем мы за 5 телефонов и интернет. Но в офисе Би им сказались теперь только 2 номера можно подключить. Никак руки не дойдут разобраться, правда, урезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все за 500 на всю семью, плюс домашний интернет на 30 мбит за 1 р в месяц, плюс отсутствие роуминга по стране (вроде как, по крайней мере по югу и в Москве нет роуминга), за исключением Крыма. Очень выгодно.

Мои родители хотели подключиться к такому тарифу на днях, так как сам ма оно за 3 телефона и домашний интернет платят больше, чем мы за 5 телефонов и интернет. Но в офисе Би им сказались теперь только 2 номера можно подключить. Никак руки не дойдут разобраться, правда, урезали?

да,урезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "Все за 800", залезла в личный кабинет, вроде без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тариф был лет 8... Устраивало... Потом они его удалили, и у меня полетели деньги, оказывается на новом, куда меня перевели без уведомления (смс не было) разговоры с билайном стали по 1 руб. минута. Перевелась на все за 300.

 

Вчера маму первели с ноль сомнений на новый... Сейчас думаем про тариф все 500 на двоих. Сын мало общается, муж на теле2.

 

Моей маме не нужен тариф 300... Вот как ей быть?((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я на билайне уже лет 15 точно, номер не меняла ни разу. Вот ни разу за всё время мне не подключили ни одной платной услуги. Все расходы можно контролировать в личном кабинете, детализация без проблем открывается. Дочка бывало мне что-нибудь натычет, или позвонит куда-нибудь, вот тогда да, но я сразу отключаю. Ну в кабинете контролирую, проверяю что подключено.

Сейчас подключилась на Всё за 500, но с постоплатой. Интернет и звонки на Билайн безлимит, на других операторов 600 мин. Но мне многовато , поэтому оставила заявку с сентября переведут на всё за 300, тоже безлимит на Билайн и интернет, но минут на др. операторов 400. Эти тарифы доступны до 1 сентября, но вот можно подключить только в офисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...