Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamyla

Светлячок -школа раннего развития

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужны отзывы о этой школе раннего развития.

Цены у них не маленькие, стоит ли этих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужны отзывы о этой школе раннего развития.

Цены у них не маленькие, стоит ли этих денег!

 

Мы ходили полгода в эту школу. Учат по тем же учебникам как в садике, все стандартно. На каждый предмет свой учитель. Инсценировка школы с переходом из класса в класс, звонками, переменами и буфетом. За это время не заметила ни результатов знаний, ни заинтересованности ребенка. Куча учителей, пафоса, а результатов нет. Деньги берут приличные. Понятно, что надо оплачивать такой штат преподавателей и всю эту бутафорию, но ребенок от этого не выигрывает. Может, только социальней лучше подготовится к школьной жизни, и в этом неуверенна, все дети разные. Моему эти спектакли совсем не нужны были, он и так представлял, что такое школа по рассказам старших друзей и взрослых.

Потом перешли в центр раннего развития "Чудо-остров" на подготовку к школе к Виктории Викторовне. Вот там действительно дают реальные знания. Очень сильный педагог с большим стажем работы в младшей школе. Один учитель на все предметы, дисциплина, очень интересный подход к подаче материала, и самое главное, заинтересованность и мотивация ребенка! Он с удовольствием ходил на занятия, показывал дома свои знания. И мы понимали, что не зря платим деньги. Жаль, что поздно узнали про этого учителя (да и попасть к ней непросто, группы укомплектованы на 100%).

Надеюсь, Вам помогла моя информация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам очень нравится , ребенок ходит с удовольствием уже третий год, учителя все внимательные . что касаемо знаний вижу пезультаты , так как сама не могу с ребенком заниматься из-за работы . не хватка времени , индивидуальный подхо к каждому ребенку , в "классе" до 7 человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы второй год туда ходим. Я тоже вижу результаты, хотя у меня товарищ беспокойный и невнимательный. Дома тоже занимаюсь чтением минут по 10 с ним. И так много мелочей и нет, по которым видно, что ребенок готовится к школе не на дому с мамой ( это мне в саду сказали воспитатели).

Кстати, я достаточно прилично слышала не очень лестных отзывов об этой школе, с чем это связано я не пойму. Нас пока все устраивает, кроме нежелания учиться в принципе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, родители очень много ждут чисто от школы, не занимаясь ни грамма сами? Там по сто раз всех за урок спрашивают. и нам пишут замечания или пожелания в тетради. Кстати, занятия ведут реальные школьные работающие учителя, готовят целенаправленно соответственно требованиям. Кому что. Мой отзыв положительный.

Изменено пользователем Alehandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось всё, главное подход педагогов к обучению. Сходите сами на экскурсию и посмотрите, как проходит занятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень помогло, в первым классе мы почти везде первые, что по чтению, что по выполнению контрольных работ. Спасибо Светлячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот разве 4т в месяц это много? Я, думаю, нормально. Проедаем на всякой фигне больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...