Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Царицынская ярмарка

ФОТОКОНКУРСЫ "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ" И "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО" НА ВЫСТАВКЕ "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША"

С каким специалистом по детскому здоровью и развитию Вы хотели бы пообщаться и задать интересующие Вас вопросы?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ????????????, ?? ?????, ????? ???????? "???????? ???? ? ??????-2016", ??????? ??????? 19-21 ??????? ?? ?????? ??????, ???? ??? ??? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????????, ? ??????????????! ????? ??????? ?? ?????? ?? ?????? ???????????? ?? ???????? ???????? ? ????????? ?? ? ????????????? ????????? ??? ??? ?????? ???????????? ?? ????????, ????? ?? ????? ?????????? ? ??? ??? ????????, ? ???????? ? ?????? ?????????? ?? ???????? ??? ? ??????????)).

    • ??????? ?????????????
      5
    • ??????????
      10
    • ???????????? ????
      15
    • ??????? ????????
      14
    • ??????? ?????????
      15
    • ???????? ????????
      8
    • ?????? ??????? ??????. ?????? ? ????????????.
      0


Рекомендованные сообщения

9a3c0e51d255.jpg


Дорогие мамочки самых чудесных малышей :sm041: и беременяшки :puz_s:!!!

Спешим сообщить Вам радостную новость - уже совсем немного времени осталось до нашей с вами любимой выставки
"ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША", которая в этом году пройдет с 19 по 21 октября во Дворце Спорта! :ura_2: :party:

Мы с большим удовольствием приглашаем Вас в очередной раз принять участие в наших традиционных ФОТОконкурсах
"ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ" и "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО"!


Организатор:
header_logo.png


Информационная поддержка:
part1.jpg


Партнеры и спонсоры конкурса приготовили для наших будущих победителей множество замечательных и полезных призов и подарков!


Генеральный спонсор конкурса "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО":
part2.jpg

Генеральный спонсор конкурса "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ":
part4.jpg

Официальные партнеры конкурсов:
logos.jpg


Помимо вкусных, полезных и развивающих призов от наших спонсоров, одна из победительниц получит сертификат на профессиональную семейную фотосессию от журнала "УМКА", а также публикацию лучших кадров на страницах журнала :kniksen: !)))

Для участия в конкурсе достаточно прислать свою фотографию, на котором запечатлены Вы в счастливый момент беременности (каких, мы уверены, у вас не мало :puz_s:))), либо направить нам Вашу любимую совместную фотографию с Вашим улыбающимся малышом :umilenie: .

Участник конкурса ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняет ЗАЯВКУ, в которой прописывается ФИО, контактные телефоны, название фотографии, возможно краткое описание.

Фотографии и заявка принимаются с 7 сентября 2016 г. по 7 октября 2016 г. на электронный адрес: pr@zarexpo.ru. В названии темы письма указываете КОНКУРС «МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО» либо "ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ"

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИЯМ:

-К конкурсу допускается только ОДНА фотография в формате JPEG.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ является качество фотографии – размер по ширине не менее 1000 пикселей, и разрешение не менее 100 dpi.

-Не будут приниматься к участию в конкурсе фотографии плохого качества, с низким разрешением, в формате отличным от JPEG;
- Возраст малыша на фотографии не должен отличаться от реального более, чем на 3 месяца и не должен превышать 3-х лет.
-Организаторы вправе отказаться от приема фотографии по моральным и нравственным соображениям.

Посетители выставки "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША" 19 И 20 ОКТЯБРЯ будут голосовать за понравившиеся фото, а определение и награждение победителя состоится 21 октября на центральной сцене Дворца спорта в 12 часов.
Победитель номинации "Интернет-симпатия" будет определен голосованием участников нашей группы в контакте в период с 8 по 14 октября 2016 г.

Кроме конкурсов в рамках выставки планируется проведение обширной познавательной и развлекательной программы:

-практические консультации по грудному вскармливанию, родовым сертификатам, юридической поддержке молодых семей
-дегустация детского питания от компаний-производителей
-интерактивные семинары по самым волнующим мам вопросам
-а так же море полезной информации,

Кроме того, к Вашим услугам детская игровая комната и комната мамы и ребенка, где Вы сможете, в случае необходимости, покормить и переодеть Вашего малютку!

Приходите к нам на выставку и принимайте участие в конкурсах! Шанс стать победителем есть у каждого участника.
Напоминаем, что посещение выставки и участие в мероприятиях, в дни ее проведения - бесплатное!


Дорогие будущие мамочки и молодые мамочки, желающие принять участие в наших ФОТОконкурсах "Два сердца вместе" и "Мое маленькое чудо"! Обращаем Ваше внимание, что в конкурсе "Два сердца вместе" могут принять участие мамочки, находящиеся в чудесном положении беременности на момент подачи заявки! Так же обращаем Ваше внимание, что возраст малышей запечатленных на фотографиях конкурса "Мое маленькое чудо" не должен отличаться от реального более, чем на 3 месяца и превышать 3-х лет!Мы благодарим Вас за соблюдение правил участия и с нетерпением ждем Ваших заявок :waiting: :e-mail: !


С полными правилами участия в конкурсе "Два сердца вместе" Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ, в конкурсе "Мое маленькое чудо" ЗДЕСЬ
Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за конкурс!

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила фото. Спасибо за конкурс!

Вроде как заявки и фото принимаются с 7 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как заявки и фото принимаются с 7 сентября.

Да, я отправила, а потом уточнила сроки. Ничего, полежит письмо до 7го сентября.

Спасибо за внимательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! ребенку 2 года. можно фото, где я в ожидании малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! ребенку 2 года. можно фото, где я в ожидании малыша?

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы беременны на данный момент или речь о фотографии, которая была сделана 2 года назад, когда Вы были беременны? По условиям фотоконкурса "Два сердца вместе" участница должна быть беременна на момент подачи заявки. В свою очередь в конкурсе "Мое маленькое чудо" могут принимать участие мамы с малышами до 3-х лет. Ждем Ваших заявок и фотографий!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как заявки и фото принимаются с 7 сентября.

 

Вы правы, заявки будут приниматься только с 7 сентября. Большая просьба к нашим будущим участницам - не высылать фотографии раньше. Дело в том, что отслеживать прием конкурсных работ мы начнем только с указанной даты и, будет очень печально, что если какая-то фотография не дойдет или затеряется. Благодарим за соблюдение правил конкурса!))Ждем Ваших заявок и фотографий :e-mail: )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я сейчас беременна, но на момент выставки уже не буду, могу я учавствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я сейчас беременна, но на момент выставки уже не буду, могу я учавствовать?

 

По условиям конкурса, участница должна быть беременна на момент подачи заявки, так как призы, которые предоставляет наш спонсор, будут полезны именно беременным и недавно родившим мамочкам.

Подробные правила - http://zarexpo.ru/events/zdorove_mamy_i_ma...%20serdca_2016/

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу принять участие , родила 1 сентября 2016 года ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я могу принять участие , родила 1 сентября 2016 года ????

 

Вы можете принять участие в фотоконкурсе "Мое маленькое чудо" - это конкурс для мам с малышами до 3-х лет. Для участия в конкурсе Вам надо направить Вашу совместную фотографию с малышом и заполненную заявку на pr@zarexpo.ru. Будем рады видеть Вас среди участников конкурса!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку отправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а если я сейчас беременна и у меня есть сын 2,5 ,я могу участвовать лишь в одной категории ?или я под обе подхожу??

И второй вопрос :где можно увидеть все работы участниц ??

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а если я сейчас беременна и у меня есть сын 2,5 ,я могу участвовать лишь в одной категории ?или я под обе подхожу??

И второй вопрос :где можно увидеть все работы участниц ??

можешь и там и там участвовать)

а работы выложат я так понимаю 7 октября в ВК, там голосование будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь и там и там участвовать)

а работы выложат я так понимаю 7 октября в ВК, там голосование будет

отлично)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста как группа называется.где фото можно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. написала вам на почту на pr@zarexpo.ru

отправляла фото ещё 07.09, а в контакте нас нет. почему?

 

Спасибо, уже решено

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я не знаю куда лучше написать, сейчас в одноклассниках проходит интересный фотоконкурс "Домашние питомцы на фоне золотой осени" и призы хорошие: 1500; 1000; 500р. https://ok.ru/group/56879293661221/album/58077592223781

 

Не сочтите за спам. Или перенаправьте , куда написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души поздравляем победителей ФОТОконкурса "Два сердца вместе!!!:

1 место - Шальнова Ольга

PHAxMQejupU.jpg

 

2 место - Васильева Яна

 

fP2HkvHW1PE.jpg

 

3 место - Попова Евгения

 

5PrVPHkhF5U.jpg

 

Номинация "Интернет-симпатия" Сафарян Екатерина

 

IT9wFHS1qQY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей ФОТОконкурса "Мое маленькое чудо"!:

1 место -Ялунина Анастасия

 

Q2Zw2vJ1-zs.jpg

 

2 место- Сидорова Ольга

 

9XJuMuV_d-k.jpg

 

3 место - Кашкарева Наталья

 

uEhuQmAI3GI.jpg

 

Номинация "Интернет-симпатия" - Кладченко Анастасия

 

qolxcjZeaLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а где можно фото с церемонии награждения посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...