Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

БИГЛИОН - ваш опыт покупки купонов....

Рекомендованные сообщения

Пользовалась купонами на кафе , на проживание в отеле Машук г. Пятигорск, на мед услуги, эпиляция и косметология.

Нареканий не было.

А по поводу служб доставки ролл и суши видела на V102 фото обиженной жены директора такой фирмы - там правда все из тухляка и обрезков...

Отравиться можно и без купона(

Подружка расказывала что брала купон на чистку и косметолог откровенно попросила доплатить что бы она сделала хорошей косметикой.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас хожу на массаж в фитнесс клуб "Для женщин" купоны до сих пор продаются. Взяла 5 процедур для шейно-грудного отдела в итоге осталась еще на 5 :rolleyes: Массажистка-мастер своего дела! Рекомендую )

Постоянно покупаю купоны на ультрозвуковую чистку зубов, благо раз в пол года всегда есть предложения :hi-hi:

Раньше всегда брала суши у sisihouse, но они очень быстро задрали цены и смысл купона потерялся (

Из самых удачных покупок на сайте купонов - это тур в Чехию с перелетом, трансфером,проживанием, питанием завтраки и 1 экскурсией за 10 000 :umilenie: :umilenie: :umilenie: :sm044: :oh_mama: Требую повторения )

Из неудачных опытов могу вспомнить купон на маникюр-педикюр, но салон не работал по выходным :blink: , а по будням работал до 18:00 ( вот молодцы :hi-hi: ), а процедура длиться 3 часа, т.е записаться надо в 15:00 по будням) Вообщем как мне показалось, что такие условия только для купонщиков и отказалась ) Деньги биглион вернул)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу о негативном опыте. В прошлом году купила купон на маникюр и педикюр, сразу позвонила в салон, мне там сказали, что на ближайшее время записи нет, а потом мастер уходит в отпуск, но можно будет записаться, позвонив через месяц. Мне следовало сразу заподозрить неладное, но ума не хватило ))) Через месяц в "салоне" никто не брал трубку, я попробовала попасть туда без звонка (благо было не очень далеко от работы), но самого "салона" больше не существовало. Биглион деньги вернуть отказался, т.к. срок проведения акции на из сайте уже закончился.

Этот неприятный опыт надолго отбил желание пользоваться купонами с биглиона.

Но потом все же брала несколько: на детскую игровую комнату, на суши с доставкой. И опять же, на стрижку и маникюр ))) но в этот раз я была умнее. Во-первых, брала в известный мне салон, а во-вторых, прежде чем оплатить купон, звонила в салон и уточняла возможность записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже писала негативный отзыв на Биглионе . И тоже не опубликовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала на биглионе купон душ Шарко 5 процедур. Записали на 5 вечера, пришла занято ждала 40 мир. Пицца не понравилась по купона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

периодически беру купоны на развлечения - боулинг, океонариум и т.п. Всегда нормально все.

Один раз возврат делала - в диаманте на боулинг, т.к. закрылись во время проведения акции. Возврат без проблем сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я пользуюсь. И не только в Волгограде. Никаких проблем.

единственное, от суши отказалась. По купонам, где не бери, привозят такие малипусечные роллы.... Что ни экономии ( в сравнении с обычными стационарными типа сушивесла), ни удовольствия. Порой и понять не могу что за рыба там, настолько все миниатюрное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала купоны детям на УЗИ в "Юг Мед". С одним ребенком записались на 8.00, приехали к 7.50, а врач появилась только в 9.30. Потом выяснилось, что после нас у нее следующий пациент только в 10.00 и она не торопилась. Со вторым ребенком ждали очередь минут 30. Я себе лечила зубы по купону, очень довольна осталась.

В югмеде была месяц назад по купону у гинеколога. Не к чему придраться вообще. Четко, вежливо, все вопросы получили ответ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По купонам брала пиццу в коминбарею. Вкусная и продукты хорошие.

Про кораблик оч.неоднозначно! Плавали 22 августа. Отплывать должны были в 14.00. В 14.10 позвонила в фирму, мне сказали - через 10 минут. В итоге кораблик приплыл только в 14.35! Потом еще до 15.00 наьирал народ! Потом проплыл вместо заявленных 45 минут всего 28! Пришвартовался и неспеша спустил народ на землю. В итоге в 15.35 мы уже сошли на берег. Да, кораблик чистенький, музыка, кафешка... но блин... биглион мой отзыв не разместил кстати)))

Агентство солярис не буду хвалить. Не потому что конкуренты. Есть конкуренты, которых часто и с удовольствием хвалю. А тх вот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала купон в салон Коринф на пр. Ленина 98. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Менеджмент вообще не заинтересован в том ,чтобы клиент вернулся. В назначенное время мастера не было ,никто меня не предупредил, хотя был оставлен номер тел., о моем заказе "забыли", менеджер со мной разговаривал репликами: "Что мне с Вами делать?"

На следующий раз мастер начал со мной работать на полчаса позже назначенного времени, разговаривала по телефону, обсуждала свои жизненные вопросы с клиентами и всеми присутствующими, делала педикюр второпях ,мозоли на пальцах не обработала, кутикулу на 3 пальцах не убрала, ногти не подровняла. Лак наносила другой мастер, но поскольку были недостатки - лак лег плохо, неаккуратно. Вид совершенно не салонного педикюра. Лаки китайские, все облазиет.

Я вернулась через 3 дня, возмущенная качеством попросила переделать. За 3 дня с 4 пальцев облез лак, остальной облупился.

Хозяйка - она же и мастер, который обучает других .мастеров (чему она может научить?) заявила мне: "А что вы по купону хотели?"

В итоге я заставила мне переделать, она наплюхала верхнего слоя столько, что наплывы на коже были. Снимать лак - завернула пальцы в фольгу и ушла, мне все жжет ,через 15 минут криком заставила другую сотрудницу ее привести.

 

В "Коринф" девочки - ни ногой, ни рукой. Колхоз, а не салон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное мне везло))

покупала тонометры, вполне ничего так себе работают

маникюр

ребенку на день рождения развлекалку

недавно шоу мыльных пузырей))) нас там много было, с купонами

наверное есть и минусы, но в однозначно подозрительные предложения не лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас хожу на массаж в фитнесс клуб "Для женщин" купоны до сих пор продаются. Взяла 5 процедур для шейно-грудного отдела в итоге осталась еще на 5 :rolleyes: Массажистка-мастер своего дела! Рекомендую )

Купила купон по вашему совету, отпишусь, как пройду курс массажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали роллы 2 раза, но нам не понравилось. Сухие и мало. И такое ощущение, что это куча разных предложений от одних и теже, даже сайты в одном шаблоне.

Были на конной прогулке от Фаворита, очень понравилось.

В Юг Мед ходили по купону, довольны

Брали дочке на месяц купон в фитнес-клуб платинум, но мы сами там же занимаемся, дочка довольна

Были в боулинге, довольны

Океанариум тоже были, ну сам океанариум не очень, за полную цену он точно не стоит того

 

 

Хочу сходить в Ньюс паб. Вчера купон смотрели. Вроде хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сходить в Ньюс паб. Вчера купон смотрели. Вроде хвалят.

Я НьюсПаб очень люблю, ходим и просто и один раз купоны брала - различий не заметила.

 

Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???

Сноха покупала - ужас ужасный получился, мало того, что одна бровь выше другой,так еще и вместе с корками с одной краска сошла. Пришлось ей в нормальном салоне переделывать. Название места, где горе-мастер работал не знаю, но могу у нее спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сноха покупала - ужас ужасный получился, мало того, что одна бровь выше другой,так еще и вместе с корками с одной краска сошла. Пришлось ей в нормальном салоне переделывать. Название места, где горе-мастер работал не знаю, но могу у нее спросить.

 

Да, интересно что за салон ужасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???

мдя,, я бы татуаж не рискнула, это не маникюр который через неделю отрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя,, я бы татуаж не рискнула, это не маникюр который через неделю отрастет.

Согласна, такие вещи только проведённому мастеру доверять. Да и маникюр. Мало ли, как они там инструменты обрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала маникбр-педикюр по купону в helen nail studio, нужно было срочно, а моя мастер попала в больницу с малышом. Из 20 пальцев 18 мне обработали в кровь! Причем это аппаратным методом! Как всегда отмазка - у вас кожа тонкая и сосуды близко расположены! Из плюсов - огромный выбор гель-лаков, цветов 100, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдавала по купону оцифровать видеокассету. Возле обл. больницы , забыла название конторы , - на П.

За 100 руб. Спросила, сколько будет без купона, - говорят столько же. :)

Кассету и диск так и не забрала. Делали больше 3 месяцев (сами понимаете, какой спрос по купону). После моих требований обещали доставку на дом, назначили дату, узнали адрес, но так и не доехали, - зима, дорога плохая...

Потом я сама уже закружилась а они и не настаивали.

Благо такая кассета еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???

У меня подруга делала брови и стрелки по биглиону, но не знаю та же мастер, или другая. Осталась довольна! Взяла еще купон для мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???

однозначно-категорически нет...у меня несколько знакомых так попали, потом отвалили кучу денег на сведение этой красоты лазером...и так и до конца не свели...Нужен мастер, пишите в личку дам контакт 200% который провереный...но цена будет в 3 раза выше...качество выше всех похвал, зимой делала брови, весной стрелки, а через неделю иду на губы...встала умылась и красавица-)))))

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, можно мне в личку номер Вашего мастера! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не ходил по Биглиону в кафе Watson? да и без биглиона тоже? Отзывы хотелось бы)

 

вот акция сейчас там

 

А то у них цены не сказать что Ого го, а со скидкой вообще что то смешно

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы через биглион ходим в боулинг часто, а еще на работу пиццу заказывали по купону. Из косметических процедур боюсь что то брать, мне кажется качественные услуги за копейки мало кто будет оказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с отрицательными отзывами о парикмахерской Монро. Ходила туда по Купону. Просто ужасно! Такого хамства еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фея Лизы, это на Мира,20? Я пару лет назад была там на педикюре, тоже по купону (моя мастер в больницу попала), так все прям очень даже неплохо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делала чистку зубов ультразвуком в стоматологии "Олимп" ул. Новороссийская, 11 (напротив стадиона "Динамо"). Все супер и отношение и сам результат за 380 руб по купону, врач Беляева Лариса Анатольевна, очень хорошая.

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера делала чистку зубов ультразвуком в стоматологии "Олимп" ул. Новороссийская, 11 (напротив стадиона "Динамо"). Все супер и отношение и сам результат за 370 руб по купону, врач Беляева Лариса Анатольевна, очень хорошая.

Налет, камни действительно ушли? Не сильно навязчивы были?

Я уже нашла своих врачей рядом с домом на Хользунова! Но, чистка около 3500, а тут 350р... я бы сходила только на чистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налет, камни действительно ушли? Не сильно навязчивы были?

Я уже нашла своих врачей рядом с домом на Хользунова! Но, чистка около 3500, а тут 350р... я бы сходила только на чистку.

Да всё супер! Раньше курила и на внутренних поверхностях зубов был черно-коричневый налёт, даже он убрался! Врач очень участливый, постоянно интересовалась как самочувствие, потом еще швейцарской пастой натерла и в завершение восстанавливающий эмаль гель нанесла. В общем осталась очень довольна. http://volgograd.biglion.ru/deals/chistka-..._goods#usloviya

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё супер! Раньше курила и на внутренних поверхностях зубов был черно-коричневый налёт, даже он убрался! Врач очень участливый, постоянно интересовалась как самочувствие, потом еще швейцарской пастой натерла и в завершение восстанавливающий эмаль гель нанесла. В общем осталась очень довольна. http://volgograd.biglion.ru/deals/chistka-..._goods#usloviya

Спасибо. Купила! Записалась на середину только декабря. Но, мне и не срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз ходила на эпиляцию. В принципе всегда все ок, только один раз мастер не приехала и не предупредила. Ей из салона позвонили, она сказала, что приедет через три часа.

Этот отзыв на биглионе не напечатали.

 

Беру купоны в Киндер-молл детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню здесь писала или нет. Биглионом пользуюсь давно и регулярно. Нравится, что можно пред'явить претензию по некачественной услуге и вернуть деньги. Такой "двойной контроль "качества".

Пользовалась купонами в кафе, всякие развлекушки - океанариум, кино, пр.; парикмахерские. И даже на море два раза по купонам ездили.

Что не нравится. Обратите внимание. Я была возмущена, когда написала отрицательный отзыв и выяснилось, что оказывается их биглион не публикует. Их отправляют в личную почту тому, кто предоставляет услуги. Т.е. обычно ориентируюсь по отзывам - положит.и отрицательным. А там, оказывается не показывают отрицательные. Считаю это неправильно, необ'ективно. Т.ч.смотрите если отзывов много, то без вопросов. А если 7-10, например, то там может отрицательных 20... Рискуем значит.

И последнее время заметила, что цены на биглионе и в реальности без акций совпадают. Например в Киндер-сити. Ходили на квест без купона, т.к.цена была та же , что и по купону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налет, камни действительно ушли? Не сильно навязчивы были?

Я уже нашла своих врачей рядом с домом на Хользунова! Но, чистка около 3500, а тут 350р... я бы сходила только на чистку.

Я как-то стала искать купоны на эту чистку, вроде были, но нет. Пошла в стоматологию, правда, в государственную, отвалила 2000. И по закону подлости вскоре купоны снова появились! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг по купону делала 2 фото пломбы на два зуба по купону что-то около 1300 руб. Врач Гулиев Санан Фахраддинович "МДХ-сервис". Сделал очень хорошо, без анестезии было совсем не больно, точно подобрал цвет пломбы. В общем очень довольна. Жаль только что та акция закончилась на 2 кариеса сразу, но появилась новая http://volgograd.biglion.ru/deals/mdhservice1-66/#otzyvy

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно пользовались купонами и снова планируем. Отрицательного ничего не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала УЗИ в МДЦ (три вида УЗИ всего за 748руб. это совсем не дорого), быстро, врач по ходу прокомментировала, я довольна услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. потолки натяжные кто делал по купону? Оно того стоит? не дурят по цене? там что-то столько дополнительного надо оплатить.. может оно то на то и выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали потолок, отлично получилось доплатили только за типа плинтуса между потолком и обоями, но это только наше желание. Сейчас хочю сестре купить. Два года назад делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали натяжной потолок по скидке в Биглионе. Цена по итогу получилась немного выше, чем было заявлено, но главное качество-я осталась довольна работой мастеров! (для сравнения- потолок в др. комнату заказывала здесь, на форуме-вышло дешевле, но качество работы- хуже, просила переделать).

А еще ходила в парикмахерскую "Монро" -мелирование-на 5+, стрижка-на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...