Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

БИГЛИОН - ваш опыт покупки купонов....

Рекомендованные сообщения

Мы делали потолок, отлично получилось доплатили только за типа плинтуса между потолком и обоями, но это только наше желание. Сейчас хочю сестре купить. Два года назад делали.

А каким предложением воспользовались? Там два варианта сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила на отбеливание зубов. Отбелили нормально. Не больно. Надеюсь эффект продержится подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала купон на йогу, очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким предложением воспользовались? Там два варианта сейчас.

Прости, поздно увидела, фабрика натяжных потолков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала купон на удаление камней, чистку, полировку, покрытие фтором в "смайл" . Находится на двинской в частнике. Купон стоил 378 руб, камней у меня не оказалось. Провели осмотр, отполировали зубки и покрыли фтором. Конечно всё быстренько, но за такую же быстроту , несколько лет назад отдала в государственной стоматологии больше тысячи. Ребенку за такую же процедуру в "Ольге" отдали 2200 за 5 минут работы и то со скидкой 50% как постоянной пациентке. Очень выгодно. Купила маме МРТ поясницы и крестца в "деметре", и себе гинекологические обследование в "helix". По результату напишу. Из нюансов: звонить по указанным номерам для уточнения условий перед покупкой купона, и если купила его распечатать, не принимают электронную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже маме мрт купила, запись аж на 15 марта. Но нам не к спеху. еще и подарок от биглиона получила дополнительно скидку 7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила на отбеливание зубов. Отбелили нормально. Не больно. Надеюсь эффект продержится подольше.

А какая именно фирма?кто-нибудь еще отбеливал зубы по купону?Это не опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Достаточно часто пользуюсь Биглионом. И да, отрицательные отзывы не публикуются, ну а зачем им это? Люди купон не купят, денежку не заплатят..

Мой опыт:

+ парикмахерская Монро. Купила уже 3 купона.. 2 -на педикюр, 1 -маникюр. Мастер -Кристина. Все понравилось, аккуратно, красиво. Только выбор цветов маловат. Технологию соблюдает.

+ клуб Профессионал. Сертификат на стрельбу по летающим мишеням. Подарила мужу на 23 февраля. Он был в восторге. Но! Лучше ехать в будний день, иначе тьма народу.

+ эпиляция в парикмахерской на Советской, давно дело было, названия не помню. Сделали хорошо.

+ киндерсити, детские центры игровые. Обычно там все хорошо проходит.

Неоднозначный отзыв о Helen nail studio. Мне аппаратный маникюр делала мастер, но однозначный новичок. Пару раз больно задела, поранила. Но большой выбор цветов и лак долго носился.

Теперь минусы.

- салон Леди на Спартановке. Это ужас. Отзыв не разместили. Мастер по купонам там только Галина. Она еще аниматор по совместительству. Подучилась и подрабатывает маникюром. Сделала неаккуратно, слой тонкий очень. Сушила по 2 руки сразу в лампе! Все время разговаривала по телефону и жевала яблоко. Не отрываясь от моих рук. Лак облез через неделю. Кстати, салон часто размещает акции на биглионе, не ходите.

Еще висит купон на боулинг в Какаду. Пока не ходили.

Вот ни за что не купила бы купон на стрижку или татуаж. Опасно, ИМХО. Кафе можно. Но аккуратно, нужны отзывы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А кто-нибудь может поделиться свежими отзывами об эпиляции по купонам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее приобретение по купону - поездка в Адыгею .Негативное по доставке суши. Неоднократно пользовалась купонами в разные заведения ...бары , клубы,рестораны ....все достойно.

Изменено пользователем vika1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ по купону в Хеликсе Мне понравилось. врач все показала-рассказала, сравнила с предыдущим УЗИ. Очень внимательны (вот бы в обычных поликлиниках так)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ по купону в клинике МОЙ ВРАЧ.

В клинике Хеликс на Елецкой понравилось, узист врач все рассказала, девочки на ресепшене очень приветливые.

А вот в клинике на Циолковского врач узист тоже на вопросы отвечает, все хорошо, но вот девушки на ресепшене грубиянки, как будто их там принудительно держат, несколько раз пришлось спрашивать одно и тоже, а они искоса посмотрели и дальше заниматься вдвоем с одним пациентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды был купин на целую пиццу в джонсе, успешно его активировал , поели с друзьями на халяву еще одну пиццу, нормальный сайт вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...