Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Buna

Гель-лак под кутикулу, аппаратный маникюр - где?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, в Волгограде есть мастера которые хорошо делают аппаратный маникюр (остатки убирают классическим - обрезанием), покрытие гель-лаком идет вплотную под кутикулу, отчего и маникюр отлично держится, и отрастающие ногти видно только на третьей неделе, выравнивание пластины, укрепление если требуется.

В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде не могу найти чтобы делал также хорошо (ищу для сестры).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 937 553-40-90

Алина

Центр, салон в Диаманте на Комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, в Волгограде есть мастера которые хорошо делают аппаратный маникюр (остатки убирают классическим - обрезанием), покрытие гель-лаком идет вплотную под кутикулу, отчего и маникюр отлично держится, и отрастающие ногти видно только на третьей неделе, выравнивание пластины, укрепление если требуется.

В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде не могу найти чтобы делал также хорошо (ищу для сестры).

если еще актуально, я выполняю комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины и покрытием под кутикулой . Работы можете посмотреть в моей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еще актуально, я выполняю комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины и покрытием под кутикулой . Работы можете посмотреть в моей теме

Плюсую. Лучший маникюр в моей жизни))

Покрытие - ИДЕАЛЬНО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Хэлла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, в Волгограде есть мастера которые хорошо делают аппаратный маникюр (остатки убирают классическим - обрезанием), покрытие гель-лаком идет вплотную под кутикулу, отчего и маникюр отлично держится, и отрастающие ногти видно только на третьей неделе, выравнивание пластины, укрепление если требуется.

В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде не могу найти чтобы делал также хорошо (ищу для сестры).

Салон Шелк на Штеменко - Настя. Хожу к ней уже 6-й год - лучше никто не сделал. 4-5 недель о ногтях забываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салон Шелк на Штеменко - Настя. Хожу к ней уже 6-й год - лучше никто не сделал. 4-5 недель о ногтях забываю

Подтверждаю) Тоже была клиентом Насти) Аккуратная, внимательная девочка и делает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, в Волгограде есть мастера которые хорошо делают аппаратный маникюр (остатки убирают классическим - обрезанием), покрытие гель-лаком идет вплотную под кутикулу, отчего и маникюр отлично держится, и отрастающие ногти видно только на третьей неделе, выравнивание пластины, укрепление если требуется.

В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде не могу найти чтобы делал также хорошо (ищу для сестры).

 

Я хожу к этому мастеру ,моя подруга и девочки на работе . Свой отзыв я написала в теме .

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry5055369

 

https://www.instagram.com/belledita.vlg/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсую. Лучший маникюр в моей жизни))

Покрытие - ИДЕАЛЬНО!)

 

Я тоже ходила к той Кристине ,но она уехала . Теперь хожу к другой девочке(она тоже Кристина)) , ни чуть не хуже. Ворошиловский район за торговым центром.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салон Шелк на Штеменко - Настя. Хожу к ней уже 6-й год - лучше никто не сделал. 4-5 недель о ногтях забываю

А по цене сколько у неё маникюр с покрытием гель-лак? Вроде в салоне должно быть намного дороже, чем на дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Хэлла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте вам много мастеров набросали теперь только пробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Красивые цвета. Еще бы держался дней 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...