Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Я-

Плавательный клуб "Альбатрос"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Девочки, кто записывался уже в этом году в "Альбатрос", сколько стоят занятия для детишек 2011г.р. В бассейн звоню, они такую информацию не дают, говорят приезжайте записывайтесь, а потом на собрании тренер по цене все скажет. Или в прошлом году если кто ходил, соорентируйте в пределах какой суммы занятия? Да и отзывы не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 руб. 2 раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000 руб. 2 раза в неделю

Спасибочки. А про тренеров узнавали? Кого мамочки хвалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И расписание где можно узнать? В выходные есть занятия? На сайте вообще никакой информации по новым группам. Только ехать.

Изменено пользователем -Я-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись по понедельникам в 18.00 и субботам, с 11 до 13 у входа в физкультурную академию. Расписание занятий - по году рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запись по понедельникам в 18.00 и субботам, с 11 до 13 у входа в физкультурную академию. Расписание занятий - по году рождения

Время записи в группы, приезжайте, выбираете подходящее время и записываетесь. Времени много, тренера, по-моему, все неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает что про индивидуальные занятия с тренером есть они как на них попасть можно ли подобрать дни в выходные например? ( ребёнку 4 года.... в групповое "мама на бортике" - не хочу)))) попробовала со старшим)-

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1000 руб. 2 раза в неделю

 

Получается, это 8 занятий за 1000? Записались тоже в этот бассейн, скоро пойдем, не поняла до конца, единоразовое посещение - 300 рублей, а так выходит абонементом 125 рублей чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, при чём тут единоразовое и абонемент?

 

 

Альбатрос - это не бассейн, а плавательный клуб, где обучают плаванию. обучение проходит 2 р в неделю в течении учебного года.Альбатрос арендует дорожки в бассейнах , где проводит занятия с детьми.

 

 

а разовый билет в Бассейн- просто по плавать - это разовый билет в бассейн.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает что про индивидуальные занятия с тренером есть они как на них попасть можно ли подобрать дни в выходные например? ( ребёнку 4 года.... в групповое "мама на бортике" - не хочу)))) попробовала со старшим)-

А чем не понравилось Мама на ботике? Мы в этом году хотим пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем не понравилось Мама на ботике? Мы в этом году хотим пробовать.

мама на бортике - все кричат своим детям - тренер тоже - так как дети ещё маленькие не особо слушают и не делают команды тренера - а если их 20-30 человек группе , то тихо говорить не получается))))). Я вся на нервах там была - от ора постоянного 40 минут..... на индивидуальном будет мой ребенок с тренреом и я....намоного тише надеюсь))))))). А ходить придется у нас бабушкам - они точно не потянут ор такой целый час)))). Попробуйте может вам и ничего..... но многим тяжко))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбатрос в этом году будет еще арендовать бассейн в КСК Газпром в ворошиловском районе. Вчера тренеру своему звонили, она предложила нам там заниматься, до этого в физ.академию ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asti, вы не знаете, там группа для малышей тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на собрании говорилось, что Газпром слишком много денег запросил))) Поэтому тренировки будут на Пугачевской 7г, Искра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на собрании говорилось, что Газпром слишком много денег запросил))) Поэтому тренировки будут на Пугачевской 7г, Искра...

 

там тоже есть бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angil, при чём тут единоразовое и абонемент?

Альбатрос - это не бассейн, а плавательный клуб, где обучают плаванию. обучение проходит 2 р в неделю в течении учебного года.Альбатрос арендует дорожки в бассейнах , где проводит занятия с детьми.

а разовый билет в Бассейн- просто по плавать - это разовый билет в бассейн.

 

Мы записаны именно на эти занятия для детей "Мама и малыш". Нам выдали список необходимого, также там написано, что стоимость занятия - 300 рублей. А я знаю, что многие покупают абонементы за 1000, вот и пытаюсь понять действует он на целый месяц, все 8 занятий (в октябре, например, вообще 10 выходных выходит)? И мы 2 р в неделю не планируем ходить. 1 раз хотя бы получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там тоже есть бассейн?

Manina. а что это за группа. мы в ворошиловском нам бы очень удобно было. У нас собрание только 15 сентября будет...

Изменено пользователем -Я-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina. а что это за группа. мы в ворошиловском нам бы очень удобно было

 

Я завтра поеду на собрание, узнаю, напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра поеду на собрание, узнаю, напишу

Только что на сайте увидела, что теперь в Ворошиловском районе записаться можно в бассейн на Циолковского. Завтра пойдем узнавать расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что на сайте увидела, что теперь в Ворошиловском районе записаться можно в бассейн на Циолковского. Завтра пойдем узнавать расписание.
Отпишитесь потом, пожалуйста. Нам тоже не очень удобно в Физакадемию мотаться, на Циолковского ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв про Альбатрос))

В прошлом году дочка 2010 г.р. отходила учебный год. Научилась плавать. Тренер был Манкевич Александр Викторович. В этом году решили не ходить, тренер звонил, напомнил о себе, дочка вспомнила, сказала, что скучает. Очень нравилось ей. А.В. молодец, быстро находит общий язык с детьми. Вообще плохих отзывов о тренерах Альбатроса не слышала. Племянница тоже ходит туда уже года 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы полгода к Лебедевой Светлане Александровне отходили, мне она очень нравится, сыну не знаю, но ходит. Очень интересно будет ли она в Ворошиловском работать, потому как нам здесь конечно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, чтобы записаться в Ворошиловский бассейн нужно ехать в Физ.академию или подходить на Пугачевскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, чтобы записаться в Ворошиловский бассейн нужно ехать в Физ.академию или подходить на Пугачевскую?

 

 

На пугачевской запись. Мы выбрали удобное нам расписание, записались. Посмотрела через окошко бассейн, не большой, примерно как южный в физ академии, заканчивают там ремонт. Скоро открытие.

 

Не подумала сфоткать расписание с группами, но если кому-нибудь нужно, могу завтра сделать, все равно ребёнка с гимназии забирать буду.

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asti, была бы признательна,если сделаете фото групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзыв про Альбатрос))

В прошлом году дочка 2010 г.р. отходила учебный год. Научилась плавать. Тренер был Манкевич Александр Викторович. В этом году решили не ходить, тренер звонил, напомнил о себе, дочка вспомнила, сказала, что скучает. Очень нравилось ей. А.В. молодец, быстро находит общий язык с детьми. Вообще плохих отзывов о тренерах Альбатроса не слышала. Племянница тоже ходит туда уже года 3.

У нас иной опыт с этим тренером. Ходила дочь в его группу около 3х месяцев (с сентября по ноябрь), плавать не научилась, страх воды усилился (до этого особо не боялась, но и не была как рыба в воде, а к ноябрю плакала при одном упоминании о плавании). Мы к нему подходили несколько раз, но ответ один - пусть плавает. На наше замечание, что она всю тренировку висит на дорожке и не плавает, ответ - ну и что, время пройдет поплывет. Забрали мы ребенка из плавания. Пока что (а прошло 2 года) и слышать не хочет учиться плаванию. Хотя начиналось все хорошо, в физакадемии ходила к тренеру-женщине, она ее хвалила и моя даже думала, что уже почти плавает, там она без плавсредств плавала. Но в сентябре ее перевели в центральный бассейн и вот началось :(

У друзей сын к нему ходил год! Плавать не научился. Перевели к другому тренеру, через месяц ребенок поплыл. Но об этом мы узнали уже постфактум, когда бросили.

Идея такова, что тренер он хороший, но только с теми детьми, у которых и так все хорошо идет с плаванием. На тех, у кого не получается, 0 внимания. Я сама сидела не нескольких тренировках и видела, что он вообще не обращал внимания на мою, что она барахталась и висела на дорожках, а он командовал теми, кто плавал, моей даже замечания ни одного не делал.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, я вам отвечу почему 300 руб одно занятие, детки ходят не регулярно, потому что маленькие, цена такая до 3 -х лет, потом 1000 руб в месяц. Мы с дочкой стараемся ходить ей нравится.

Francaise, мне тоже этот тренер не очень нравится, а если учитывать, что дети плавали весь прошлый год на 6 метровой глубине, не удивительно ,что доченька ваша испугалась. Наш сын тоже когда увидел глубину 2 месяца в поясе плавал, но тренер нам объяснила, что это психологический момент и ничего потихоньку сняли пояс. Хотя ребенок плавал нормально к этому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы плаваем у Кати Манкевич.дочь от неё просто в восторге! ещё очень хвалят тренера Базиянц Весну Дмитриевну.

на этот год сказали стоимость пока без изменений ,но повышение будет точно! только вот с ноября ,декабря или с января -вопрос ещё открытый.

Изменено пользователем kapelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kapelka, Манкевич на собрании сказал, что до 5 октября нужно оплатить 3000 за октябрь, ноябрь, декабрь-а вот с января скорей всего повышение.

Asti, а вот сыну как раз южный и нравится и в этом году мы в него собирались ходить, поэтому нам вообще тогда в Ворошиловском удобнее. Если еще и Лебедева будет тренировать, то будет вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали ходить летом, по расписанию нам подошла только одна группа, тренер Коломиец Светлана Витальевна, хороший подход к деткам, мне и ребёнку очень понравилась, на второе занятие сняли пояс, поплыла сама, и как раз мы попали на открытый урок, смотрела как ведёт занятие, дети любят её и слушаются. Занимались в южном, маленький хороший бассейн, группы не большие, успевает работать с каждым. Потом август она ушла в отпуск, нас перекинули на месяц в группу к Анне Манкевич. Группа 40!! человек. Весь месяц просто барахтались. Так что малышам особенно подбирайте маленький бассейн и не большие группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kapelka, Манкевич на собрании сказал, что до 5 октября нужно оплатить 3000 за октябрь, ноябрь, декабрь-а вот с января скорей всего повышение.

нам он сказал ,что 3500 с учётом сентября выйдет ...и что повышение с вероятностью 80%с ноября,и 100% с января.но там вроде он сказал на 100 руб. всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бассейн Южный - это тот, который будет на ул. Пугачевская 7г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бассейн Южный - это тот, который будет на ул. Пугачевская 7г?

Южный- это в здании физкультурной академии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Южный- это в здании физкультурной академии

Спасибо!а то первый раз о нем слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kapelka, я ходила в четверг в 18-45 на собрание-нам сказал, что 3000 за три месяца и за часть октябрь, стояла прям перед ним поэтому прослушать точно не могла, и нам не говорил про бассейн в ворошиловском районе, из этой темы про него узнала.

 

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kapelka, я ходила в четверг в 18-45 на собрание-нам сказал, что 3000 за три месяца и за часть октябрь, стояла прям перед ним поэтому прослушать точно не могла, и нам не говорил про бассейн в ворошиловском районе, из этой темы про него узнала.

мы тоже в четверг были ,только в 19.30. сумму он озвучил в 3500 примерно…,сказав ,что за сентябрь это тренер уже посчитает сколько точно. а сестра на собрание ходила 7 числа и им вообще ничего не сказал про оплату за три месяца...про ворошиловский я на сайте у них узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на Пугачевской не известно какие тренера будут вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пугачевской берут деток только 2010г.р.или старше. В субботу хотели записаться, но не взяли. Мы 2011. Кто-нибудь знает о Гаврилове? Мы в итоге к нему записались в Академию.

Изменено пользователем -Я-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на Пугачевской не известно какие тренера будут вести?

Чебурков Е.Ю. точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...