Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Я-

Плавательный клуб "Альбатрос"

Рекомендованные сообщения

На Пугачевской берут деток только 2010г.р.или старше. В субботу хотели записаться, но не взяли. Мы 2011. Кто-нибудь знает о Гаврилове? Мы в итоге к нему записались в Академию.

Мы начали ходить к Андрею Алексеевичу с сентября прошлого года. К декабрю ребёнок начал плавать самостоятельно (без пояса и нарукавников). Тренер нас полностью устраивает.

Изменено пользователем Тинитун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чебурков Е.Ю. точно

 

 

Мы к нему в группу записались, вы уже ходили к нему?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чебурков Е.Ю. заменял у нас месяц.очень спокойный и добрый.были у него на открытом уроке. внимание каждому ребёнку уделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к нему в группу записались, вы уже ходили к нему?

Да. Занимались и занимаемся. Очень спокойный, ответственный, порядочный тренер. Всегда расскажет, покажет и по несколько раз объяснит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f1cc06116888t.jpg

 

Те группы, которые карандашом написано пока не записывать, будут формироваться позже, исходя из укомплектованности остальных групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чебурков Е.Ю. заменял у нас месяц.очень спокойный и добрый.были у него на открытом уроке. внимание каждому ребёнку уделяет.

 

 

Да. Занимались и занимаемся. Очень спокойный, ответственный, порядочный тренер. Всегда расскажет, покажет и по несколько раз объяснит.)

напишите координаты Чебуркова плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О тренере Васильевой есть отзывы? записались к ней потому что она тетенька, к дяденькам не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда можно записываться и когда занятия начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда откроют применрно??? не знает никто?

 

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.

 

Еще в пн 18-19.

Мы записались уже. Сегдня собрание. 21 числа первое занятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда откроют применрно??? не знает никто?

 

на Пугачевской в конце сентября открытие, точно когда не знаю, но первое занятие у нас 30.09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если новички,то запись около физ.академии весь сентябрь в субботу с 11 до13 и ещё какой-то день вечером кажется ...к сожалению не помню. вроде до 15 числа был закрыт бассейн.

Мы-новички, но записались в понедельник на Пугачевской. У нас 1 занятие будет 30-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто видел тот бассейн? он глубокий.... или взрослый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили 2 года на плванье... но вот хотим поменяться на пугачевскую.... значит новички)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, мы тоже на Пугачевскую пойдем-ближе нам и удобнее, судя по годам, что не младше 2010 года, бассейн не лягушатник, и выше девочка писала, что похож на южный бассейн в академии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала что глубина 2м, моя дочка вообще плавать не умеет, переживаю поэтому поводу. На занятиях родители не присутствуют? Детям можно помогать с переодеванием?

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, нам разрешили первое занятие присутствовать и потом там раз в месяц открытый урок-у нас была последняя суббота месяца, если плавать не умеет, то там пояс одевают, ну вообщем не переживайте, тренер же себе не враг. И насчет переодевания, тоже переживала-но зря, тренер их забирала в раздевалку и он там сам справлялся, просто одевала. то что легко снять и одеть и терпеливо ждала, всегда самый последний выходил-но зато сам. Так. что не переживайте все нормально будет, главное, что бы ребенку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, мы тоже на Пугачевскую пойдем-ближе нам и удобнее, судя по годам, что не младше 2010 года, бассейн не лягушатник, и выше девочка писала, что похож на южный бассейн в академии.

южный это который открытый на физ академии и вход в него через улицу??? на пугачевской открытый бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала что глубина 2м, моя дочка вообще плавать не умеет, переживаю поэтому поводу. На занятиях родители не присутствуют? Детям можно помогать с переодеванием?

ydv в альбатросе разрещали раздевать до трусов+ майка или халат..... потом они пли в раздевалку и переодевали сами плавки себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О тренере Васильевой есть отзывы? записались к ней потому что она тетенька, к дяденькам не хотелось.

Мы у Никиты Игоревича занимались, хороший тренер, молодой.Довольны и дочке он понравился. Т.ч. "дяденька" не показатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
южный это который открытый на физ академии и вход в него через улицу??? на пугачевской открытый бассейн?

южный - закрытый! В самой физакадемии, как заходишь направо по коридору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пугачевской запись. Мы выбрали удобное нам расписание, записались. Посмотрела через окошко бассейн, не большой, примерно как южный в физ академии, заканчивают там ремонт. Скоро открытие.

 

Не подумала сфоткать расписание с группами, но если кому-нибудь нужно, могу завтра сделать, все равно ребёнка с гимназии забирать буду.

На Пугачевской закрытый бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала что глубина 2м, моя дочка вообще плавать не умеет, переживаю поэтому поводу. На занятиях родители не присутствуют? Детям можно помогать с переодеванием?

Все будет в порядке. Дети так очень быстро осваиваются. Вначале им надевают пояса, если совсем не умеют плавать, то еще нарукавники. У меня тоже на первом посещении сердце замирало, когда дочь проплыла без всего 2 бассейна. Я прямо была готова сама нырнуть, если что))) Но ведь проплыла, буквально после нескольких занятий!Помогать переодеться можно, хотя говорят, что нельзя в душевую. Но потихоньку зайти можно и помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helen, вот нарукавники, а то вспоминаю ведь, что то еще одевали-нарукавники покупали в декатлоне-оранжевые такие, нам наш первый тренер сказал именно их купить.

А, у меня сын уже без всего, даже не плыл, а ходил в воде, вот прям вертикально идет, тренер ему ложись на живот, а он не может, главное с нарукавниками может, а без них нет, но ничего сейчас плавает и переодевается вас, вообще стал более самостоятельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала что глубина 2м, моя дочка вообще плавать не умеет, переживаю поэтому поводу. На занятиях родители не присутствуют? Детям можно помогать с переодеванием?

 

Переживать не стоит, утонуть не дадут) и переодеваться сама быстро научится, я вначале тоже заходила в раздевалку помимо своей, помогала еще и другим детишкам, стоит 5 летняя девчушка хлопает ресничками и одеться не может, ну как не помочь. Потом тренер мне сказала они должны сами уметь все и попросила больше не заходить в раздевалку. Ничего, справлялись без взрослых.

 

На Пугачевской закрытый бассейн?

на Пугачевской закрытый бассейн, глубину не знаю, длина 16м, 4 дорожки. Правильно написали Южный тоже закрытый бассейн.

Сам бассейн маленький, я думаю группы будут небольшие, детям комфортно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Пугачевской закрытый бассейн, глубину не знаю, длина 16м, 4 дорожки. Правильно написали Южный тоже закрытый бассейн.

Сам бассейн маленький, я думаю группы будут небольшие, детям комфортно должно быть.

Я так рада, что на Пугачевской открывают бассейн, очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чебуркову кто знает есть ещё запись на пугачевской?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, я в понедельник ходила, там сидел сам Чебурков и девушка, мы к нему записались-в пон-пят на 18-30, но у нас подготовка к школе в лицее будет в пон-среду, поэтому пойду переписыватся к Журавлевой, а когда начнут на выходные дни группы набирать, то к нему перейдем, ну или останемся если понравиться. Поэтому записывать мне кажется точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, я в понедельник ходила, там сидел сам Чебурков и девушка, мы к нему записались-в пон-пят на 18-30, но у нас подготовка к школе в лицее будет в пон-среду, поэтому пойду переписыватся к Журавлевой, а когда начнут на выходные дни группы набирать, то к нему перейдем, ну или останемся если понравиться. Поэтому записывать мне кажется точно будут.

Аня,мы тоже к нему записались в понедельник на это же время. Но я не знала, что это он сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к Бондаренко А.А. кто-нибудь ходил?как тренер?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к Бондаренко А.А. кто-нибудь ходил?как тренер?

подруга к ней попала в группу. тоже интересуется. молодая очень девочка.её на сайте в списках тренеров нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоляРоника, да, я просто начала говорить, что у меня ребенок может не слышать-когда не хочет и тренерам с ним трудно, но они посмеялись, сказал, что это он и есть и справится точно, жаль к другому тренеру переходить, но посмотрим.

Девочки,есть кто 2009 год и записался к Журавлевой на вт-чет в 17-10-это я про бассейн на Пугачевской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть группы для взрослых детей, которые плавать не умеют? Или инд.занятия? Возраст 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да, есть 2006 и старше, на 3 страничке посмотрите девочка фото расписания выложила, и Запись будет происходит перед бассейном (Пугачевская 7г) ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ с 18.00 до 19.00 и ПО СУББОТАМ с 11.00 до 13.00 в течении СЕНТЯБРЯ 2016 года-это с сайта-по дойдите узнайте все по точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к чебуркову кто знает есть ещё запись на пугачевской?

Сегодня записывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам бассейн мне понравился на Пугачевской, просторный, глубина 2 м., вот только не знаю будут группы из новичков или всё таки можно будет записаться и тем, кто уже занимается.

Тоже интересуют отзывы про Журавлеву и Васильеву, у Журавлевой как то попадали на открытый урок, порядка не было, кто куда плыл, но по 1 разу судить не берусь.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иллюзионистка, мы записались к Журавлевой-попробуем, посмотрим. Мы когда записывались у нас не спрашивали, плаваем мы или нет, наверное общие группы все таки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже был от альбатроса в Искре?

 

Прям мучаюсь, возить далеко, а наш год новичков и утренние группы только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, мамочки, может я повторюсь с вопросом, но подскажите пожалуйста телефон на Пугачевской бассейна, кому звонить, чтобы записать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...