Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Я-

Плавательный клуб "Альбатрос"

Рекомендованные сообщения

Rossanna83, нужно подойти-на 4 стр посмотрите, я Фиалке сбрасывала когда, мы когда подходили, они около бассейна на улице сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, мамочки, может я повторюсь с вопросом, но подскажите пожалуйста телефон на Пугачевской бассейна, кому звонить, чтобы записать ребенка?

Весь сентябрь запись, по понедельникам и субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, мамочки, может я повторюсь с вопросом, но подскажите пожалуйста телефон на Пугачевской бассейна, кому звонить, чтобы записать ребенка?

5f540046eb05t.jpg

a575373ca93ft.jpg

a159e7552418t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, родительское собрание уже было? Мне никто не звонил. 1 октября первое занятие, как оплачивать, сколько, без оплаты не пустят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, у нас 29 первое, пустят конечно-придем оплатим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, у нас 29 первое, пустят конечно-придем оплатим.

А сколько оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже первое занятие 29 сентября, а у старшей 1 октября. По поводу собрания не звонили. Пойду сразу с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, нам говорили на собрании-когда к физ.академии ходила 1000, у Юши в посте 1200 на объявлении, возьму 1200 с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так собрание было. В начале сентября. И да, говорили 1000. Подорожание ожидалось с января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь пожалуйста после первого занятия, как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто уже был от альбатроса в Искре?

 

Прям мучаюсь, возить далеко, а наш год новичков и утренние группы только там.

 

Мы были. Тренер Татьяна Викторовна.

Занятия пн и пт, 13.50. Дочери очень понравилось.

Но если без машины, неудобно добираться, далековато все же от трамвая-троллейбуса-маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были. Тренер Татьяна Викторовна.

Занятия пн и пт, 13.50. Дочери очень понравилось.

Но если без машины, неудобно добираться, далековато все же от трамвая-троллейбуса-маршрутки.

там же кольцо трамвая 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, если речь о кольце трамвая 13, то да, есть, но оно все же далековато от самого бассейна. Нужно еще через жд пути вниз в сторону Волги по мостику перейти и прошагать по тамошним улицам минут этак 10-15.

К Физ.академии, конечно, гораздо проще добираться на общественном транспорте: вышел на остановке - и ты уже почти в бассейне! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, если речь о кольце трамвая 13, то да, есть, но оно все же далековато от самого бассейна. Нужно еще через жд пути вниз в сторону Волги по мостику перейти и прошагать по тамошним улицам минут этак 10-15.

К Физ.академии, конечно, гораздо проще добираться на общественном транспорте: вышел на остановке - и ты уже почти в бассейне! :biggrin:

там трамвай №3 кольцо на ул. Ким ( на пересечении с улицей Пугачевской)..... от него минуты 3 идти до бассейна....

vormik вы про какой бассейн пишите.... трамвай №13 на Красном же..... а тут про Ворошиловский бассейн вроде

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там трамвай №3 кольцо на ул. Ким ( на пересечении с улицей Пугачевской)..... от него минуты 3 идти до бассейна....

Вы путаете. Речь шла о бассейне Искра, который находится в Красноокт. районе. От ост. трамвая идти до него минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь пожалуйста после первого занятия, как и что.

кто был на Пугачевской???? как впечатления???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы путаете. Речь шла о бассейне Искра, который находится в Красноокт. районе. От ост. трамвая идти до него минут 15.

ясно.... там тоже Альбатрос есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто был на Пугачевской???? как впечатления???

Нет никаких впечатлений. Тренировки не было. Позвонил тренер и предупредил об отмене. Что-то там не достроили. Тренировки переносятся на неделю. Ждем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет никаких впечатлений. Тренировки не было. Позвонил тренер и предупредил об отмене. Что-то там не достроили. Тренировки переносятся на неделю. Ждем.)))

в субботу значит тоже не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясно.... там тоже Альбатрос есть???

да есть. Так как закрыли центр.стадион клуб Альбатрос стал искать места для тренировок. Вот как раз бассейн на пугачевской, искра, газпром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в субботу значит тоже не будет?

наверное да. У нас сегодня должна была быть. Тренер должен позвонить и предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное да. У нас сегодня должна была быть. Тренер должен позвонить и предупредить.

жаль конечно.. мы так ждали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет никаких впечатлений. Тренировки не было. Позвонил тренер и предупредил об отмене. Что-то там не достроили. Тренировки переносятся на неделю. Ждем.)))

Вам хоть позвонили. А моя сестра привезла племянника, "поцеловали" закрытую дверь и уехали. Позвонили по телефонам, которые указаны на календарике, который при записи выдавали, так им сказали, что не может такого быть, что первое занятие 29.09.... У нас должно быть первое занятие 01.10, сегодня буду звонить узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам хоть позвонили. А моя сестра привезла племянника, "поцеловали" закрытую дверь и уехали. Позвонили по телефонам, которые указаны на календарике, который при записи выдавали, так им сказали, что не может такого быть, что первое занятие 29.09.... У нас должно быть первое занятие 01.10, сегодня буду звонить узнавать

У нас тоже 01.10 занятие первое. Только телефонов вообще нет контактных тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть сюда заглянула, у нас сегодня должна быть треня, ребенок ждет, расстроится если не будет.. кому звонить то узнавать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14318333_s.jpg

 

 

вот нашла объявление, попробую по этому номеру позвонить

 

позвонила, до 5 октября тренировок точно не будет, сказали, что тренера должны всех обзвонить.

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки спасибо за информацию,что бы без волго мамы делали бы, вот правда.

У нас тоже вчера должна быть, но нам справку не дали-болели долго, а так тоже никто не звонил., ну подождем, как раз ребенок востановится.

Только, что звонил тренер, сказал, что занятия после 5 октября-т.е. 6 и 7 уже будут-у кого в какие дни, время тоже самое.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14318333_s.jpg

 

 

вот нашла объявление, попробую по этому номеру позвонить

 

позвонила, до 5 октября тренировок точно не будет, сказали, что тренера должны всех обзвонить.

а где они его повесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где они его повесили?

 

 

это объявление висит на бассейне, я еще давно фоткала его.. позвонил тренер, сообщил, что занятия с 5 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это объявление висит на бассейне, я еще давно фоткала его.. позвонил тренер, сообщил, что занятия с 5 октября

Прикольно, нам так никто и не звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат есть отзывы о тренере-женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат есть отзывы о тренере-женщине?

какой женщине? там их две вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой женщине? там их две вроде

Васильева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда записывались в начале сентября в расписании были занятия по субботам и воскресеньям, но временно не записывали на эти дни так как с тренерами не определились еще, никто не знает уже можно перезаписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Альбатроса открыли запись он-лайн. Там есть расписание по всем их бассейнам.

Изменено пользователем ArmasEma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугачевская,7г это за таким большим ангпром новым построенным? Я не могу понять где там бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на тренировке.... на Пугачевской.... 4 дорожки на 2 занимались дети ( на 2 других - была аквааэрбика).... группа 9 человек всего))))) для сравнения в физ академии по 20 человек в группах.....нам понравилось. правда фен надо с собой носить и ещё не все продумано у них в плане переодевания детей.....крючков в раздевалке нет - только шкафы......родителям для ожидания тоже места малова-то........тренировку можно наблюдать с улице - если жалюзи не закрыты в бассейне))))).

но сказали будут думать на счет фенов....

Нет сауны - как в физ академии.... Всем одели пока пояса и нарукавники....глубина 2 метра у бассейна.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы были на тренировке.... на Пугачевской.... 4 дорожки на 2 занимались дети ( на 2 других - была аквааэрбика).... группа 9 человек всего))))) для сравнения в физ академии по 20 человек в группах.....нам понравилось. правда фен надо с собой носить и ещё не все продумано у них в плане переодевания детей.....крючков в раздевалке нет - только шкафы......родителям для ожидания тоже места малова-то........тренировку можно наблюдать с улице - если жалюзи не закрыты в бассейне))))).

но сказали будут думать на счет фенов....

Нет сауны - как в физ академии.... Всем одели пока пояса и нарукавники....глубина 2 метра у бассейна.

Помочь ребенку с переодеванием можно? Оплачивать наличкой? 1200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...