Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Большой семейный карнавал к Дню города

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо за праздник,за возможность встретится с девочками с форума)) с некоторыми, уже традиция встречаться на Ваших праздниках. Очень жаль, что народ не активно принял участие в карнавале, очень мало участников. Надеемся,что это первы,который"комочком" в вот ,последующие карнавады, будут радовать глаз разнобразием костюмов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d5dd899cca39.jpg

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, хорошо смотритесь ))) сейчас еще будут фотографии )) дозаливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ С ПРАЗДНИКА! :salut:

Очень люблю Сергея Красавина, он как будто в душу заглядывает ))

Ссылка https://yadi.sk/d/znGwDfnuuyzsx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совмем забыла отметить,я от Бабы Яги в восторге, и подруги ее))) очень хочу фотки с ними и новой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник! Для первого раза все было замечательно. Рада, что удалось многих знакомых увидеть. Ксюне и Фиалке - привет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, учтем ))

 

EugeneVK, спасибо, что поддержали новый праздник! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень люблю Сергея Красавина, он как будто в душу заглядывает ))
Чудесные фотографии!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить какие у всех семей и детей были замечательные костюмы! Детишек не всех рассмотрела, а вот семейные - супер! Мы решились в последний момент, да и мои мальчики только на футболистов согласились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки класс!

Дяде-фотографу респект!

Света, я балдею от ваших Трубадура и Сыщика!

От них такая энергетика идёт!!!!

Мальчишки так старались!!!

Они только на сцене такие или и в жизни тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, прикольно получилось )))

 

Фиерия, Лена, спасибо! Передам им! )) Артем, трубадур, и в жизни такой - обаяшка, улыбашка. А вот Денис, сыщик, очень скромный в общении и в жизни. Он когда ко мне работать пришел, я долго приглядывалась, его дебют состоялся на благотворительном марафоне "сНежный Ангел" в качестве волка, поставила его во второй ряд с краюшка, чтобы если не справится, не очень и видно было. Каково же было мое удивление, когда в отзывах многие говорили, что в восторге именно от волка! )) Он на сцене и перед детьми раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, после обеда сегодня будут еще фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, участницы! Еще фото и интервью - здесь http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/v...ynyiy-karnaval/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прикольно,вообще такого не говорили,что нам приписали))) наша семейная традиция- это посещать все праздники,которые организовываются Светланой Селезневой и Добрым домом праздников))

 

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, вы не давали интервью? забавно... могу связаться с редакцией, если надо...

Спасибо за теплые слова, но дайте шанс и другим организаторам! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, вы не давали интервью? забавно... могу связаться с редакцией, если надо...

Спасибо за теплые слова, но дайте шанс и другим организаторам! ))))))))

Мы давали интервью, но его содеожание не то,что написано под фото))) что я написала в своем посте ,вот -это интервью ))) нет, не нужно с ними связываться,пусть будет как есть, в позу вставать не буду. :hi-hi: тут дела поважнее появились, будем посоперничать с девчонками и мальчишками в голосовании. А еще момент,а почему среди " давших интервью" нет Буратино? Или я пропустила? Очень яркий, очаровательный мальчишка и его прелестные спутницы. А как он радовался выходу на сцену, эти эмоции невозможно передать! Я бы ,безоговорочно, отдала победу ему.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже давали, но нас не включили в конкурс, детю сказала в шутку, что если бы он улыбнулся нас включили бы в конкурс, а мы не улыбались, потому что пират! Как бы странно выбирали участников, но им виднее наверно!

Светлан, а Вы уже про Новый год наверно думаете? Если спектакль с участием Трубадура и Сыщика-придем обязательно!!!

Вы однозначно конкуренты Отарику!!!! У него таких даже в эпоху расцвета кроме Алексеева нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, они сначала у меня фото просили, потом сказали, что будет свой спецкор.

Я сейчас дособираю им фотографии с детьми и родителями (только такие принимают - хотя там девочка есть одна стоит на фото почему-то, но мама интервью дала), как раз подготовила Буратино тоже ))

 

 

Фиерия, а покажите фото ваше, есть где с одним из родителей хотя бы? И текст можете кратенький - как там. Я перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлан, а Вы уже про Новый год наверно думаете? Если спектакль с участием Трубадура и Сыщика-придем обязательно!!!

Вы однозначно конкуренты Отарику!!!! У него таких даже в эпоху расцвета кроме Алексеева нет!!!!

 

О, это очень высокая оценка, спасибо! )) Но, наверное, не очень правильно сравнивать с профессиональными актерами - у нас другие цели и задачи ))

Конечно, уже задумались о новогоднем спектакле. Будем стараться порадовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, они сначала у меня фото просили, потом сказали, что будет свой спецкор.

 

Фиерия, а покажите фото ваше, есть где с одним из родителей хотя бы? И текст можете кратенький - как там. Я перешлю.

У нас нету, фото где мы с сыном вдвоем делала девушка из журнала, я так поняла она и была спецкор. Ей же мы говорили данные свои и что наша семейная традиция - отмечать первое сентября: сначала к старшей все на линейку идём, а теперь - и к младшему, а вечером - торт!

Ещё раз повторюсь - мы не в претензии, довольны спектаклем и подарком в Космоклуб! Спасибо!

А фото сына единственное на твоей ссылке - он там один такой грустный пират! /Ну он очень редко улыбается на фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...