Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Ваш ребенок - "жаворонок" или "сова"?

Рекомендованные сообщения

сын - 100% жаворонок. По крайней мере пока.

я мучаюсь:) Сама себе режим сляпала :hi-hi: : до 12ти ночи можно в инете посидеть, потом спать, так как подъём наступит с 6ти до 7ми максимум (по праздникам, одному сынке известным)!

 

мы с папой совы, а вот свёкр , жаворонок такой:), всё радуется: о! рыбаком будет! они рано встают! (свёкр рыбалкой увлекается круглогодично)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-сова 100%-ная. Сынок пока тоже сова, вечером просто не уложишь, заряд бодрости и энергии откуда-то берутся....Но, думаю, все еще может измениться, рано судить, кем потом сынок будет. Может и в жаворонка превратится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя радость- однозначный жаворонок. подъём всё раньше и раньше, если раньше были шансы поспать до 7, то теперь хорошо, если даст поспать до 6... видимо, к садику готовится :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын - жаворонок, спать в 9-10 вечера, подъем с 6 до 7 утра каждый день, не взирая на праздники и выходные.

Я - голубь, даже если поздно легла, то утром все равно встаю вместе с сыном, зато обязательно днем нужно еще поспать.

Муж - соня, спать в 9-10 вечера, подъем не раньше 9-10 утра, а то и позже - это если не на работу (иначе не высыпается). А не выспавшийся мужчина - хуже голодного. :very_funny:

Вот такая своеобразная семейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы жаворонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вроде как совенки, ттт, чтоб не сглазить, а то как послушаю, как другие мамочки мучаются, вставая с детками на заре, так начинаю переживать. как бы и наш не переметнулся в стан жаворонков, хотя вроде бы не в кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с младшей -жаворонки,а старшая - сова. Младшая бегает ее в школу будит,мы будильник не ставим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок весь в нас - жаворонок, ложится в 20.30, а просыпается 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 100% жаворонок. Ложиться в 21-21.30, а просыпаеться в 5.30, если повезет в 6, ну а если очень повезет в 6.30 :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынок у меня жаворонок! встает в 6 -7 утра! а я до родов была совой, еще какой! могла до 12 - 13 часов спать! а теперь стала голубем могу встать рано, могу поздно без особого ущерба для здоровья. Хотя первые месяцев 7 было очень тяжело перестроиться, а сейчас привыкла!

Изменено пользователем mother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сынуля жаворонок.встает аж в 5 часов во сколько бы не лег.у меня праздник если он просыпается в 6.30.что он будет жаворонок мы с мужем узнали еще до его рождения т. к.подростя немного в животике и начав двигаться он меня будил каждый день в 5 утра начав толкаться.так вот до сих пор и встаем.

Изменено пользователем марин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сынуля жаворонок.встает аж в 5 часов во сколько бы не лег.у меня праздник если он просыпается в 6.30.что он будет жаворонок мы с мужем узнали еще до его рождения т. к.подростя немного в животике и начав двигаться он меня будил каждый день в 5 утра начав толкаться.так вот до сих пор и встаем.

 

Вот это да!!! Не очень повезло... Праздников, вам, по-чаще!!!! :dance_2:

 

 

Ну, а мы с дочей "СОНИ", можем и лечь рано, и встать поздно ;) Правда доченька чёй-то решила в последнее время наоборот делать - ложиться поздно (23-24.00), а вставать рано (8-9.00)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш сова,может и ночью гулять и играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочка и папа совы, а я с двумя сыночками жаворонки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-сова 100%-ная. Сынок пока тоже сова, вечером просто не уложишь, заряд бодрости и энергии откуда-то берутся....Но, думаю, все еще может измениться, рано судить, кем потом сынок будет. Может и в жаворонка превратится)))

+1000000000000000000!!!!!!!!!!

Мы все 100%-ные совы!!!

Вечеро после ванны ВАЩПЕ, не уложишь...стали раньше купать))))

Его уложим и дела НАЧИНАЮТСЯ!! прибрать маленько, фильм посмотреть)))

А вот вставать приходится всем вместе(((((((...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Жаворонок еще тот! В 6.00 он уже как штык просыпается. А для меня это так тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся наша семья 100% жаворонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже совы, все бы хорошо, если бы в школу не к 8.00 Перевоспитываемся в жаворонков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще экстрим. Старшая - жаворонок, вечером сонная уже в 9 ходит и быстренько спать укладываетя. А младшая - сова, утром спать может до 11, если не будить, за то ночью не уснет, может в темноте и тишине лежать долго и не спать... Ну а нам, родителям, приходится вставать пораньше, что бы покормить старшую, и ложиться попозже, что бы убаюкать младшую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаворонок, причем ооочень ранний... тяжко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаворонок, а я сова

У нас также, но вроде терпимо. Вначале особенно тяжело было, я поспать вообще люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы совы и это очень проблематично, ранние подъемы для нас наказание))) а куда без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший ребенок точно совенок, а младшая еще не определилась) встает то в 7 то в 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все совы, поэтому грядущий перевод стрелок для нас смерти подобно. Как подумаю - аж всё дрожит внутри мелкой дрожью. Зимой только около 9 светать будет, а подъём-то в 6.00. Замучают меня приступы мигрени вконец. Детям проще - если уж совем тяжеляк будет, будут в школу ко второму уроку ходить. Думаю, стены ОУ от их пропусков не рухнут, устоят. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои совожаворонки. :blink:

поздно ложатся и рано встают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в школу не пошел я была уверена, что ребенок жаворонок, а теперь как в школу идти - сова натуральная :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас как будни и идти в сад-совушка, как выходной так совушка превращается в жаворонка и с утра пораньше подъем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...