Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elena_fedorkova

Бесплатное обучение от Центра занятости

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

ГКУ ЦЗН г.Волгограда осуществляет оказание услуг по БЕСПЛАТНОМУ дополнительному профессиональному образованию и профессиональному обучению женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Обучение осуществляется за счет средств областного бюджета. В период профессионального обучения выплачивается стипендия. По окончании – выдается документ установленного образца.

 

Идет СРОЧНЫЙ набор в группы по следующим программам:

 

- парикмахер;

- торговый и складской учет на персональном компьютере;

- кадровое делопроизводство;

- компьютерный дизайн и графика (возможны другие варианты).

По вопросам направления на профессиональное обучение необходимо обращаться в Межрайонный отдел занятости населения по месту регистрации гражданина.

Изменено пользователем elena_fedorkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena_fedorkova, вы бы написали телефоны районных специалистов и подробные требования к женщинам. Или всех желающих берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elena_fedorkova, вы бы написали телефоны районных специалистов и подробные требования к женщинам. Или всех желающих берете?

Могу написать только свой, я специалист по обучению центра занятости Советского района. 46-39-49 Елена Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на парикмахера обучилась... А требования какие? С высшим образованием не берут, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы на парикмахера обучилась... А требования какие? С высшим образованием не берут, наверное?

Позвоните мне завтра, я объясню подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните мне завтра, я объясню подробно

 

Спасибо, мне, наверное, в любом случае неактуально будет, т.к. в отпуск по уходу ещё нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведется еще набор? Сколько раз в неделю ведутся занятия? В какое время? Если расписания еще нет,,то хотя бы примерно,ведь с ребенком достаточно сложно выбраться,если только в выходные,когда кто-то сможет подменить... Я как раз с Советского района)

Изменено пользователем hint2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведется еще набор? Сколько раз в неделю ведутся занятия? В какое время? Если расписания еще нет,,то хотя бы примерно,ведь с ребенком достаточно сложно выбраться,если только в выходные,когда кто-то сможет подменить... Я как раз с Советского района)

 

Осталось только одно место в группу на профессию "маникюрша". По остальным специальностям или в резерв или на след.год. Расписания нет, его устанавливает учебное заведение. Даже примерно не могу сказать. Но точно не вечером. Занятия по 2-3 часа в день, каждый день кроме выходных. Если хотите на маникюршу - нужно срочно позвонить мне 46-39-49, пока место не занял другой район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только одно место в группу на профессию "маникюрша". По остальным специальностям или в резерв или на след.год. Расписания нет, его устанавливает учебное заведение. Даже примерно не могу сказать. Но точно не вечером. Занятия по 2-3 часа в день, каждый день кроме выходных. Если хотите на маникюршу - нужно срочно позвонить мне 46-39-49, пока место не занял другой район)

К сожалению нет) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению нет) Спасибо за ответ.

 

А какая специальность Вас интересует? Могу записать, пойдете в следующую группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая специальность Вас интересует? Могу записать, пойдете в следующую группу

Елена, на бесплатное обучение могут записаться только жители Советского района, т.к Вы из Советского ЦЗН? Осталось еще место маникюрши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, на бесплатное обучение могут записаться только жители Советского района, т.к Вы из Советского ЦЗН? Осталось еще место маникюрши?

Могут с любого района, конечно. Но не буду скрывать, меня больше интересует Советский, т.к. являюсь специалистом это отдела)) Но проконсультировать, ответить на вопросы и подсказать к кому обращаться могу всем) Место на маникюр уже занято, человек собирает документы. Но это такое дело - могут измениться семейные обстоятельства, кто-то может отсеяться по мед.комиссии, поэтому места могут еще быть. Главное иметь возможность оперативно получить где-то мед.заключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по центральному району у кого можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а если у же не в декрете то выучится нельзя получается? А если просто встать на учет оттуда не могут направить на обучение никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу написать только свой, я специалист по обучению центра занятости Советского района. 46-39-49 Елена Юрьевна

Добрый вечер, Елена Юрьевна, меня зовут Ольга(89375402889) подскажите мне пожалуйста, я мама в декрете,дочке 2 года, проживаю в Советском районе, мне нужны курсы по Еxcel и 1С, есть такие? как можно на них записаться и курсы визажиста??? имею ли я права на бесплатное обучение по этим курсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а если у же не в декрете то выучится нельзя получается? А если просто встать на учет оттуда не могут направить на обучение никак?

 

Можно и как безработной пройти обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, Елена Юрьевна, меня зовут Ольга(89375402889) подскажите мне пожалуйста, я мама в декрете,дочке 2 года, проживаю в Советском районе, мне нужны курсы по Еxcel и 1С, есть такие? как можно на них записаться и курсы визажиста??? имею ли я права на бесплатное обучение по этим курсам?

здравствуйте! Я записала Ваши данные. Но обучение теперь только в следующем году и какие это будут специальности - неизвестно пока. Я буду Вам звонить и предлагать все, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elena_fedorkova, я должна быть в официальном отпуске по уходу за ребенком? Я уволилась через 2 месяца после рождения ребенка, сейчас ребенку 2 года. Таких берете?)

 

на сайте увидела- не берут(

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Юрьевна,спасибо за информацию.

 

Изменено пользователем Olga1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется пройти обучение на визажиста...)))))

Изменено пользователем Olga1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...