Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ирин, тебе ничего не ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, тебе ничего не ответили?

ответили.. жду доверенности, товар уже пришел, но не могу получить без доверки.. говорят уже выслали, теперь вот от почты зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответили.. жду доверенности, товар уже пришел, но не могу получить без доверки.. говорят уже выслали, теперь вот от почты зависит

 

т.е. мое есть?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. мое есть?)

я так поняла, что да.. спросила про твое, она сказала, что заказали в онлайн-трейд, доверенность выслали. а вчера и сегодня уже эти онлайны звонят и спрашивают, когда везти.. говорю - погодите чуть, доверенность ждем... вот так вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Второй раз заказываю подарок(по первому был возврат баллов), можно узнать получу я его или стоит им написать??? заказала Парковочный радар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,здравствуйте,вы писали что должна быть доставка с других магазинов,пришла ли камера заднего вида. У меня как раз ойгуртница,вы писали,что пришли и камера.И если все пришло,то когда можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Второй раз заказываю подарок(по первому был возврат баллов), можно узнать получу я его или стоит им написать??? заказала Парковочный радар

 

Ирина,здравствуйте,вы писали что должна быть доставка с других магазинов,пришла ли камера заднего вида. У меня как раз ойгуртница,вы писали,что пришли и камера.И если все пришло,то когда можно забрать?

да. это все пришло.. как забирать или в личку, или звоните. телефоны в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, Ирина, добрый вечер

Снова спрошу про сушилку для овощей и термопот - пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин а эпилятора нет?Заказывала 16.02.

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, добрый вечер

Снова спрошу про сушилку для овощей и термопот - пришли?

термопот на днях будет, может завтра даже.. сушилка есть, не знаю, Ваша ли.. длЯ Татьяны Леонидовны

 

Ирин а эпилятора нет?Заказывала 16.02.

есть! только вот получила, еще не успела написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
термопот на днях будет, может завтра даже.. сушилка есть, не знаю, Ваша ли.. длЯ Татьяны Леонидовны

Это я)) А термопот для Натальи Витальевны должен быть)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя сушилка не приехала еще?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя сушилка не приехала еще?(

завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, а расскажи потом про сушилку пжл, а то я все пытаюсь понять, надо оно мне или нет)

Айседора, Ириш, а мое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, а расскажи потом про сушилку пжл, а то я все пытаюсь понять, надо оно мне или нет)

Айседора, Ириш, а мое?

получила сегодня доверенность, пошла звонить в доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
термопот на днях будет, может завтра даже.. сушилка есть, не знаю, Ваша ли.. длЯ Татьяны Леонидовны

 

 

есть! только вот получила, еще не успела написать

а для жанны николаевны ? у меня сушилка блендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для жанны николаевны ? у меня сушилка блендер

еще ожидаю на днях сушилки и блендеры.. пока не знаю, сколько там чего )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для жанны николаевны ? у меня сушилка блендер

Жанна, для вас блендер сегодня придет. Какая-то противная доставка, не хотят мужу моему оставить заказ ((( попрут все это добро ко мне на работу ((((

Вот кстати, могу блендер прямо сегодня отдать. вы в красноармейском живете, если я не ошибаюсь? (чтоб мне его домой не тащить)

Сушилки будут чуть позже еще, пока только одна в наличии. вчера еще сделали заказы по магазинам, пока не знаю, когда придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleks@, Лена, твои весы тоже сегодня доставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, кто еще есть с красноармейского, пока я более-менее свободна после работы, могу вам отдать подарки (не сильно габаритные у кого, потому что утром везти мне их с кировского в общественном транспорте).. давайте на понедельник договоримся...

ну или на выходных можете у меня забирать дома (это уже всем, кому пришло, не только красноармейским)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleks@, Лена, твои весы тоже сегодня доставят!

 

я тебе печенку с ними проела :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ОК, не переживай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участники, кто еще есть с красноармейского, пока я более-менее свободна после работы, могу вам отдать подарки (не сильно габаритные у кого, потому что утром везти мне их с кировского в общественном транспорте).. давайте на понедельник договоримся...

ну или на выходных можете у меня забирать дома (это уже всем, кому пришло, не только красноармейским)..

Ирина, добрый день. А для Ирины Юрьевны К. что нибудь пришло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые участники, кто еще есть с красноармейского, пока я более-менее свободна после работы, могу вам отдать подарки (не сильно габаритные у кого, потому что утром везти мне их с кировского в общественном транспорте).. давайте на понедельник договоримся...

ну или на выходных можете у меня забирать дома (это уже всем, кому пришло, не только красноармейским)..

Ирина я во вторник только смогу, или в четверг. На Юбилейном?

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А утром во сколько в район приезжаете?может утром можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я все вместе заберу? я к вам приехать могу сама вы в кировском? или ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, в апреле заказала мультю. В июне точно получу? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно я все вместе заберу? я к вам приехать могу сама вы в кировском? или ошибаюсь.

да, конечно можно.. не проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, можно будет забрать и сушилку и термопот вместе? Сушилка для Татьяны Леонидовны, а термопот для Натальи Витальевны. Вы как-нибудь маякните, когда термопот придет, и где забрать, Наталья приедет за ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мае в корзину бросила, висит в "обработке" надеюсь в июне получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А утром во сколько в район приезжаете?может утром можно забрать?

утром я прыгаю с маршрутки на автобус рабочий, не всегда есть время в промежутке..

давайте во вторник, в четверг я в центр на совещание еду

 

Айседора, Ирина, можно будет забрать и сушилку и термопот вместе? Сушилка для Татьяны Леонидовны, а термопот для Натальи Витальевны. Вы как-нибудь маякните, когда термопот придет, и где забрать, Наталья приедет за ними)

можно забирать... адрес в личку

Айседора, Ирин, в апреле заказала мультю. В июне точно получу? ))

 

Я в мае в корзину бросила, висит в "обработке" надеюсь в июне получу.

девчат, в июне вряд ли... заказ подарков только закончится в июне, пока закажут и оплатят ((( вот сейчас последнюю партию только заказали подарков с первого квартала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, добрый день. А для Ирины Юрьевны К. что нибудь пришло?

сумки для ноута нет пока, весы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все жду-жду с января месяца свои заказы, а их все нет. Может, они тех, кто вышел из проекта напоследок оставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, ДЛЯ жанна николаевна что уже есть? знаю набор клава и мышка-блендер. сушилка уже пришла?

я месяца полтора как на ромир забила и лень и бросать жалко там еще 6000баллов. пару раз звонили говорила что болеем но в это время и правда болели. надо опять втягиваться..эт месть такая была за долгие вознаграждения :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все жду-жду с января месяца свои заказы, а их все нет. Может, они тех, кто вышел из проекта напоследок оставляют?

 

Напомните,что у Вас,может уже пришло.

 

Айседора, ДЛЯ жанна николаевна что уже есть? знаю набор клава и мышка-блендер. сушилка уже пришла?

я месяца полтора как на ромир забила и лень и бросать жалко там еще 6000баллов. пару раз звонили говорила что болеем но в это время и правда болели. надо опять втягиваться..эт месть такая была за долгие вознаграждения :very_funny:

сушилки нет еще, была одна, забрали уже..ждем еще 4 шт в ближ время

 

я в отъезде, буду в понедельник вечером, тогда отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните,что у Вас,может уже пришло.

Мультиварка, сковородка для блинов, флешка, для Надии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните,что у Вас,может уже пришло.

Мультиварка, сковородка для блинов, флешка, для Надии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультиварка, сковородка для блинов, флешка, для Надии А.

кроме флешки все есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может есть мои весы???

а когда заказывали? пока еще раздаем 1 квартал, в списке только мясорубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...