Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ирина, весы не пришли мои?

нет.. а в чем проблема с теми весами? я включила, они работают.. все показывает - температуру, влажность, время правильное... взвесились все, тоже все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.. а в чем проблема с теми весами? я включила, они работают.. все показывает - температуру, влажность, время правильное... взвесились все, тоже все ок

Я же писала по этому поводу. их устанавливаешь на время и дату. Но по прошествию менее суток все сбивается и правильно не показывает.я так ставила много раз. Они довольно долго у меня были. И могу с полной ответственностью заявить, что они неисправны. так что мне не ждать замены?

Изменено пользователем gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же писала по этому поводу. их устанавливаешь на время и дату. Но по прошествию менее суток все сбивается и правильно не показывает.я так ставила много раз. Они довольно долго у меня были. И могу с полной ответственностью заявить, что они неисправны. так что мне не ждать замены?

да просто сегодня у меня менеджер по подаркам стала спрашивать, что там неисправно.. а я чего-то запамятовала.. хорошо, передам ей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, спасибо.

А у нас проблема с сушилкой, которую зимой получала (в декабре). Включили ее первый раз вот на днях только, высушили абрикосы, а при выключении кнопка (которая на самой сушилке, вкл-выкл) замкнула и из нее прям искры полетели. Сушилку выключили и больше не трогали. Как быть теперь? Самим в ремонт куда-то везти или можно поменять будет?

Айседора

, Ирина, есть какие-нибудь новости для меня? Месяц прошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!) я жду вафельницу которая для венских вафель) есть какие то новости? заказ был в конце июля. На сайт Ромир не могу зайти пишет не верен пароль и логин, хотя набираю верно, я с проекта вышла, видимо они удалили как то учетную запись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!) я жду вафельницу которая для венских вафель) есть какие то новости? заказ был в конце июля. На сайт Ромир не могу зайти пишет не верен пароль и логин, хотя набираю верно, я с проекта вышла, видимо они удалили как то учетную запись.

напишите в личку ФИО, я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора

, Ирина, есть какие-нибудь новости для меня? Месяц прошел..

я до них инфу донесла.. попробую еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а подарки заказанные в июле и августе когда придут?жду наушники и планшет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите а подарки заказанные в июле и августе когда придут?жду наушники и планшет...

до 24 сентября заказ по 3 кварталу, потом оформление и доставка.. не раньше середины октября, я думаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, весов так и нет? Как можно у вас вафельницу забрать? На семь ветров не будете ничего передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДД. Девочки, подскажите мне..чеки нужно каждый месяц отправлять? Или раз в квартал? И в каких числах вы отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем ДД. Девочки, подскажите мне..чеки нужно каждый месяц отправлять? Или раз в квартал? И в каких числах вы отправляете?

Чеки отправляются по электронной почте каждый месяц до 10 числа следующего месяца. Можно отправлять по почте, тогда один раз в два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем ДД. Девочки, подскажите мне..чеки нужно каждый месяц отправлять? Или раз в квартал? И в каких числах вы отправляете?

Я отправляю чеки Почтой России. Лично мне так удобней. Отправляю с 1 по 10 число 1 раз в 2 месяца. За конверт в среднем выходит 35-37 рублей. Идет компенсация затем в 50 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, есть для меня новости? Мне зимой эта сушилка без надобности будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. А за 3-й квартал подарки еще не начинали выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. А за 3-й квартал подарки еще не начинали выдавать?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет еще

только начали заказывать по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира а ты им отправляешь инфу, что товар получен? У меня Жесткий уже давно, а на сайте висит ожидает доставки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира а ты им отправляешь инфу, что товар получен? У меня Жесткий уже давно, а на сайте висит ожидает доставки.

еще не все свое забрали, как ведомость закрою, так им отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас заказываешь,когда получишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сейчас заказываешь,когда получишь?

это уже будет 4 кв, т.е. после нг однозначно

кстати, весы опять не работают.. буду снова отдавать (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, есть для меня новости? Мне зимой эта сушилка без надобности будет.

 

Айседора, привет!

Ирина, про йогуртницу молчат?

по вашим проблемам сообщала все менеджеру Елене, сейчас нас курирует Анастасия, выяснилось, что она не в курсе.. завтра отправлю ей сканы документов, думаю в ближайшее время вопрос решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а когда примерно ждать подарков за 3 квартал?в ноябре будут?

Изменено пользователем лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а когда примерно ждать подарков за 3 квартал?в ноябре будут?

сегодня первая доставка была, но ведомости нет еще, не знаю пока, кому выдавать..

привезли компьютерные причиндалы - жесткий диск, флешки, наушники и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, привет! Ирина, а есть геймпад?

 

 

а наушники и планшет есть?

 

да.. и то, и то есть )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Видимо меня проект РОМИР обманул( вступила в проект, насобирала баллов на 8 тыс. почти, заказала подарок и вышла с проекта. Кстати баллы еще там остались. Нет больше времени у меня этим заниматься.

А подарок с июня до сих пор никто мне не прислал, обидно и жалко потраченного времени.

Обещали в третьем квартале...сначала в октябре в начале теперь в конце...не понятно. Пыталась зайти на сайт посмотреть, не пускают и пишет что пароль не верный. Видимо из за того что вышла с проекта решили ничего мне не высылать, других мыслей нет.

В этой ведомости я так понимаю меня опять нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Видимо меня проект РОМИР обманул( вступила в проект, насобирала баллов на 8 тыс. почти, заказала подарок и вышла с проекта. Кстати баллы еще там остались. Нет больше времени у меня этим заниматься.

А подарок с июня до сих пор никто мне не прислал, обидно и жалко потраченного времени.

Обещали в третьем квартале...сначала в октябре в начале теперь в конце...не понятно. Пыталась зайти на сайт посмотреть, не пускают и пишет что пароль не верный. Видимо из за того что вышла с проекта решили ничего мне не высылать, других мыслей нет.

В этой ведомости я так понимаю меня опять нет.

 

Добрый!

Не грусти,пришлют. Бывает, что путают или покупают не всё. Самое долгое у меня было - с прошлого года флешку получила летом. Зато более дорогая досталась :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Видимо меня проект РОМИР обманул( вступила в проект, насобирала баллов на 8 тыс. почти, заказала подарок и вышла с проекта. Кстати баллы еще там остались. Нет больше времени у меня этим заниматься.

А подарок с июня до сих пор никто мне не прислал, обидно и жалко потраченного времени.

Обещали в третьем квартале...сначала в октябре в начале теперь в конце...не понятно. Пыталась зайти на сайт посмотреть, не пускают и пишет что пароль не верный. Видимо из за того что вышла с проекта решили ничего мне не высылать, других мыслей нет.

В этой ведомости я так понимаю меня опять нет.

да нет у меня еще ведомости.. и подарки только начали доставлять.. не переживайте, все будет, как придет, я сразу позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже была история со сковородой тефаль- ждала ее тоже очень долго больше полгода, в итоге позвонила администратору и отменила этот подарок баллы вернули. теперь жду другой подарок.

Изменено пользователем лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была с ними история. Мультиварку ждала почти 6 месяцев, а сумку к ноутбуку и того больше. Все это было заказано в 4 квартале 2016 г . Зато весы кухонные и напольные , заказанные в 1 кв.2017 пришли на удивление быстро, через 2 месяца...Я даже на них психанула,перестала вбивать чеки месяца 2 , а они все звонили и звонили, отпуск мне рисовали... А потом опять начала вносить и опять коплю...

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Видимо меня проект РОМИР обманул( вступила в проект, насобирала баллов на 8 тыс. почти, заказала подарок и вышла с проекта. Кстати баллы еще там остались. Нет больше времени у меня этим заниматься.

А подарок с июня до сих пор никто мне не прислал, обидно и жалко потраченного времени.

Обещали в третьем квартале...сначала в октябре в начале теперь в конце...не понятно. Пыталась зайти на сайт посмотреть, не пускают и пишет что пароль не верный. Видимо из за того что вышла с проекта решили ничего мне не высылать, других мыслей нет.

В этой ведомости я так понимаю меня опять нет.

прислали сегодня ведомость, Вы там есть )))

жду доставку в вскр от ситилинка, возможно Ваш подарок будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, завтра еду в цирк, к 12 часам.. могу мелкое захватить с собой, если есть возможность подъехать забрать, давайте встретимся..

крупное взять не смогу, т.к. еду с двумя детьми общественным транспортом

звоните, если что.. или в вайбер пишите (9178Ч3255О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите я есть в ведомости планшет и наушники?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите я есть в ведомости планшет и наушники?

да!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже была история со сковородой тефаль- ждала ее тоже очень долго больше полгода, в итоге позвонила администратору и отменила этот подарок баллы вернули. теперь жду другой подарок.

У них цены растут не по дням, то что было пол года назад, сейчас уже за эти баллы не купишь. Я принципиаоьно не хочу возврата баллов за не качественную вещь,т к она уже больше стоит. Вот с июня не могу обмена дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...