Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Айседора, Ирина, спасибо за доставку подарка! 🌸🌸🌸

племяшка помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я видимо что то не так делаю. Если я сканирую товар, то дальше что? Я просто сканиурю и всё, думала автоматом идет информация, а баллов не начислили. И получилось, что я несколько дней пропустила((

каким образом сканируете?

нужно ввести штрих-код, цену и кол-во товара, кто купил и для кого, потом нажать отправить.. напротив товара должна появиться зеленая галочка, тогда все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расстроена. (( Сэндвичница поработала 2 раза и видимо всё.(( Мне сразу ее внешний вид не очень понравился... Подумала: Или брак, или с витрины, или после ремонта. Бока у нее почему-то поцарапаные. А про ремонт почему подумала, этикетка, которая винтики заклеивает,, немного уголок отклеен у нее.

Утром включила. Все нормально было. Потом положила бутики. Закрыла. И как пошел дым! Я быстрее выключать. Минут через 5 включаю, а индикатор не горит. Сгорела что ли? Наверно действительно брак какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие царапины по бокам

14208787_s.jpg

Увеличить

14208810_s.jpg

Увеличить

Царапины с другой стороны

14208816_s.jpg

Увеличить

А это так вздулось сегодня утром.

14208839_s.jpg

Увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала еще включить... Нет, не работает... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, вот это да, подарочек(((( может позвонить, сообщить, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptaha, однозначно менять! я сейчас напишу координатору по подаркам

а то у меня еще одна такая лежит, еще не успела отдать, домой приду, гляну на нее

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, однозначно менять! я сейчас напишу координатору по подаркам

а то у меня еще одна такая лежит, еще не успела отдать, домой приду, гляну на нее

Буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду ждать ответа.

ответили.. ее нужно вернуть с документами по адресам, адреса дали.. созвонимся, я все расскажу..сейчас на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а пылесос кто-нибудь заказывал?интересно какой...

заказывали.... в прошлом году 2 или 3, в этом году во 2 квартале 2 шт, в третьем пока не знаю, жду ведомость

домой приду, напишу, какая модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого я выпала из темы)))

У вас теперь прям отдельная тема.

Я местный наркоман)))) На Ромире с февраля на Сканере с апреля)))

 

 

У меня блендер погружной - статус доставка :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 3 кварталу уже заказали часть подарков, мне смс-ки приходят о заказах ))) когда оплата и доставка пока не знаю.

и в этот раз часть подарков за 3 кв уже пришли во 2-м..

за 2-й сильно затянули, все никак не раздам..

и люди странные, я им звоню, они трубку не берут ((( обижусь и пусть сами едут забирают свое добро ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого нибудь глючит сегодня сайт?! Сделала кучу покупок сегодня, села вносить, а итоговая таблица пустая. Не названия магазина, не количества, не цен не видно и соответственно итого тоже нет. Пробовала и через другой браузер заходить - не видно и все. Вот блин невезуха. :hysteric:

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давний восторг, и вчера тоже так же было... у всех видимо... написали им уже несколько человек, будем ждать, когда исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого нибудь глючит сегодня сайт?! Сделала кучу покупок сегодня, села вносить, а итоговая таблица пустая. Не названия магазина, не количества, не цен не видно и соответственно итого тоже нет. Пробовала и через другой браузер заходить - не видно и все. Вот блин невезуха. :hysteric:

у меня вчера так было.но галочка стоит отправлено. баллов пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат , интересно очень . Как зарегестрироваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора Ирин, а каталог подарков иногда дополняется или всегда одни и теже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каталог периодически обновляется, но вот как часто, не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , интересно очень . Как зарегестрироваться ?

напишите кому-либо из участников в личку свои ФИО полностью и номер телефона, вам перезвонит менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,кто поможет зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у кого нибудь глючит сегодня сайт?! Сделала кучу покупок сегодня, села вносить, а итоговая таблица пустая. Не названия магазина, не количества, не цен не видно и соответственно итого тоже нет. Пробовала и через другой браузер заходить - не видно и все. Вот блин невезуха. :hysteric:

 

Сейчас проверила, всё работает и баллы начислили ( хотя вчера тоже были глюки, но я просто внесла, не обращая на них внимания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до сих пор не работает.

И скидки не могу внести из-за этого :hysteric:

 

Ир ты мне в ЛС стукнешь когда мой миксер появится?) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вчера так было.но галочка стоит отправлено. баллов пока нет.

Сейчас посмотрела, да галки стоят, а итоговая таблица все равно пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня до сих пор не работает.

И скидки не могу внести из-за этого :hysteric:

 

Ир ты мне в ЛС стукнешь когда мой миксер появится?) :good_friend:

У меня тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня до сих пор не работает.

И скидки не могу внести из-за этого :hysteric:

 

Ир ты мне в ЛС стукнешь когда мой миксер появится?) :good_friend:

конечно.. одна доставка уже в среду-четверг будет, правда не знаю пока, что придет. в этом квартале 30 с лишним подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь про свой опыт в Ромире. не смогла угнаться за повышением бальной цены на нужную мне вещь, поэтому заказала мелочевку, просто чтобы потратить баллы и закончить участие в проекте.

никакого анализа личных покупок эта работа мне не дала. я и без детального внесения каждой позиции своих трат прекрасно знала на что уходит львиная доля наших доходов. статистика конкретных сумм по затратам имеет смысл при стабильности цен. а в наше время тратим условные сто рублей на молочку ежемесячно, только приобретаем уже куда более скудный ассортимент, чем ранее. поэтому и без ромира видно, что у нас на столе и что в кошельке...

и лично для меня неудобно, что на операционке IOS приложение ромир не работает. сидеть дома за компом ежедневно с кипой упаковок и чеков неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумушка, ну что ж, такой опыт тоже опыт...

 

раньше всем давали сканеры, хоть меньше заморочек было со вводом штрих-кодов.. сейчас не дают, т.к. кол-во участников возросло, на всех не хватает.

я со сканером трачу 5 минут, чтобы вбить покупки, потом уже спокойно вечером-ночью сажусь и с чека вношу цены.. в моем случае, конечно. проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо получила:

Здравствуйте.

 

Осень – это не повод для грусти и апатии. Осень – это время веселья и радости, ведь в октябре участников проекта «Медиа» мы будем БАЛОВАТЬ БАЛЛАМИ!

Начнем уже сейчас:

21.09.2016 участники проекта «Медиа» получили дополнительные баллы за август, исходя из активности каждого участника.

 

А в октябре…

1. Балуем максимальными БАЛЛами за сентябрь, если на Вашем устройстве приложение «Mobile PeopleMeter» работает не менее 12 часов в сутки, Вы регулярно проверяете, что оно записывает и отправляет данные с помощью Интернета.*

2. Балуем квартальным бонусом, если Вы в проекте «Медиа» уже почти три месяца (июль-сентябрь 2016 г.) и были активным участником весь этот период!*

3. Балуем БАЛЛами за каждого члена Вашей семьи, который будет подключен с 26 сентября по 31 октября.*

4. Балуем приветственными БАЛЛами, если Вы впервые присоединились к проекту «Медиа» с 26 сентября по 31 октября.*

 

И конечно же, КОНКУРС-КОНКУРС-КОНКУРС!

 

Смартфон плюс годовая оплата мобильного интернета – легко!

Среди участников, которые подключатся до 31 октября, случайным образом 1 ноября будет выбран один, и победитель получит отличный смартфон с мобильным интернетом на год!

Больше подключенных членов семьи – больше шансов стать победителем!

 

А каждый 100-ый подключившийся с 26 сентября по 31 октября получит на свой мобильный телефон 100 руб.*

 

Торопитесь, присоединяйтесь и главный приз почти у Вас в кармане!

 

С уважением, РОМИР.

:manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо получила:

 

:manikur:

 

 

Вот интересно пишут. Но при этом уже на моей памяти был один конкурс. А победителей так и не назвали. Ни в Проекте и в ВК.

И верь после этого в конкурсы у них(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно пишут. Но при этом уже на моей памяти был один конкурс. А победителей так и не назвали. Ни в Проекте и в ВК.

И верь после этого в конкурсы у них(((

а какой? я не помню

я в 2-х участвовала, там были победители и награды

вот , вот и вот и вот

и еще викторина была, там тоже баллы заработать можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проекте только полгода, может поэтому конкурсов ещё не наблюдала. Этот, как я поняла, для тиражирования именно приложения Медиа. Чтоб все гаджеты к нему подключили семьёй :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказывали.... в прошлом году 2 или 3, в этом году во 2 квартале 2 шт, в третьем пока не знаю, жду ведомость

домой приду, напишу, какая модель

Ирин, забыли про меня(напишите пжл. модель пылесоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, забыли про меня(напишите пжл. модель пылесоса.

sinbo svc3480z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой? я не помню

я в 2-х участвовала, там были победители и награды

вот , вот и вот и вот

и еще викторина была, там тоже баллы заработать можно было

Нет не эти.

В июне был конкурс на самого активного участника по баллам. Победитель должен быть получить 500 руб.

Оно висело в главных новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не эти.

В июне был конкурс на самого активного участника по баллам. Победитель должен быть получить 500 руб.

Оно висело в главных новостях.

к сожалению, не помню.. может просто не обратила внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня сегодня на 350 баллов стало меньше. За что сняли - не понятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня сегодня на 350 баллов стало меньше. За что сняли - не понятно(

Может снова сбой в программе.

У меня тоже сняли но чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...