Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

сожалению, 22.09.2016 было произведено ошибочное повторное начисление бонусных баллов по анкете «Забытые услуги», по которой баллы уже были начислены ранее, а именно 30.06.2016.

 

Сегодня 29.09.2016 эти повторно начисленные баллы были списаны. В связи с этим, количество баллов в Вашем профиле стало меньше или Вы могли уйти в минус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила анкету "Товары и услуги",зашла на следующий день, опять пишет "заполните...."Ну что не так то, на все вопросы ответила уже. У кого так было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заполнила анкету "Товары и услуги",зашла на следующий день, опять пишет "заполните...."Ну что не так то, на все вопросы ответила уже. У кого так было?!

простите конечно, но вы письма читаете что ромир рассылает? если да, прочтите внимательно (После заполнения анкеты статус ее заполнения в Вашем профиле не изменится. Просьба не заполнять повторно одному и тому же члену семьи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите конечно, но вы письма читаете что ромир рассылает? если да, прочтите внимательно (После заполнения анкеты статус ее заполнения в Вашем профиле не изменится. Просьба не заполнять повторно одному и тому же члену семьи. )

Ну не знаю, 3 члена семьи- у 2х висит "заполните анкету", а у одного "анкета заполнена такого числа"

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так двое суток после заполнения висело, но я подумала что на второй раз не сразу решусь заполнить (время занимает)... а вчера висит "заполнено"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите по поводу подарков: летом положила в корзину фен- вроде должен придти в октября. я переживаю, что в анкете у меня неправильно указан номер квартиры, а исправить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня так двое суток после заполнения висело, но я подумала что на второй раз не сразу решусь заполнить (время занимает)... а вчера висит "заполнено"...

 

Да, заполнить еще раз я точно это не хочу, наверное действительно чисто технический момент. Попробую , если что написать позже админу. У меня просто так было с другими анкетами, появляется надпись "заполните анкету", когда добавляются новые вкладки в анкету.

Изменено пользователем давний восторг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите по поводу подарков: летом положила в корзину фен- вроде должен придти в октября. я переживаю, что в анкете у меня неправильно указан номер квартиры, а исправить не получается.

фамилию свою в личку скиньте, я гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про анкету " товары и услуги", на 22% заполнения появилось сообщение "пожалуйста,запишите ответы на все вопросы" дальше заполнять не дает( что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос про анкету " товары и услуги", на 22% заполнения появилось сообщение "пожалуйста,запишите ответы на все вопросы" дальше заполнять не дает( что делать???

Какой-то спрос пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех сайт не работает? Второй день не открывается.

10.10.16 с 20:30 произошел критический сбой в работе нашего сервера, поэтому основной сайт проекта не работает.

На данный момент мы прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее устранить эти технические сложности.

Точные сроки запуска сайта озвучить пока не можем, но ориентировочно в течение всего рабочего дня по московскому времени сайт работать не будет.

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!

Спасибо ☀

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если я сегодня положила в корзину подарок,когда его ждать? В следующем году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если я сегодня положила в корзину подарок,когда его ждать? В следующем году?

заказ подарков в 4 квартале идет до декабря (число точное пока не знаю), потом доставка и выдача. Надеюсь, все успеют проплатить и доставить до НГ, т.к. потом моя доверенность заканчивается и надо будет ждать новую.

 

 

Кстати, кто в 3 квартале заказал подарки, частично я получила, жду еще, пока могу красноармейский/кировский раздать, если есть такие.. со следующей неделе планирую районы, далекие от меня )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала подарок 04.09.2016 Заказа №20462 весы, нет случайно? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, может и наши приехали?) Я заказывала сушилку для овощей, а племяшка вафельницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала подарок 04.09.2016 Заказа №20462 весы, нет случайно? :girl_wink:

 

и весы есть какие-то, дома посмотрю.. там и напольные, и кухонные

Айседора, может и наши приехали?) Я заказывала сушилку для овощей, а племяшка вафельницу

сушилка есть.. вафельница тоже

 

ну в дзержинский раньше следующей недели никак.. мужа буду посылать...предварительно всем позвоню, номера у меня в ведомости есть..

мои номера в подписи, не пугайтесь, если что.. а то некоторым неделями не могла дозвониться, не берут трубку - незнакомый номер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела попросить есть ли у кого-нибудь штрихкоды на пакеты, магазины магнит и покупочка, напишите пожалуйста. надоело каждый раз через 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня напольные должны быть

весы есть, но я чего-то в списке вас не вижу.. спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весы есть, но я чего-то в списке вас не вижу.. спрошу

Уточните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела попросить есть ли у кого-нибудь штрихкоды на пакеты, магазины магнит и покупочка, напишите пожалуйста. надоело каждый раз через 0

я в магните забиваю пакет как 1111...можно вернутся в дневнике на несколько дней назад и посмотреть, какой код пакету присваивает система и пользоваться им.. но он обычно длинный, начинается с 2 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, Ирина, а кто нибудь микроволновку брал? Может отзывы есть. Марка товара, указанная в Каталоге Подарков, не факт, что придет товар именно этой марки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, а кто нибудь микроволновку брал? Может отзывы есть. Марка товара, указанная в Каталоге Подарков, не факт, что придет товар именно этой марки?!

нет, микроволновок пока не заказывали.. да, не факт, что придет именно такой марки.. заявленные характеристики будут такие, а вот марка может быть любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина а когда примерно придут подарки которые в сентябре заказаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина а когда примерно придут подарки которые в сентябре заказаны?

частично пришли уже, на днях еще с озона доставку обещают, смс сегодня пришла, что оплачен заказ..

все.. увидела...

спрашивала про ваши весы, пока не ответили. спрошу завтра еще раз

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, здравствуйте! а случайно электрошашлычницы и сумки для ноутбука нет среди пришедших подарков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, здравствуйте! а случайно электрошашлычницы и сумки для ноутбука нет среди пришедших подарков?

шашлычница есть, сумки нет даже в списках, вероятно в след раз будет.. или допведомость пришлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш проект продолжает расширяться!

 

Требуются участники из городов: Волгоград, Волжский, Камышин.

Также произведен запуск проекта в городах: Абакан, Альметьевск, Нижневартовск, Нижнекамск, Новый Уренгой, Орск, Ханты-Мансийск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, Ирин, не подскажите почему отправляю данные нового участника а они ему не звонят(уже 2 раза писала, отвечают спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, не подскажите почему отправляю данные нового участника а они ему не звонят(уже 2 раза писала, отвечают спасибо)

не знаю.. может своей очереди ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашивала про ваши весы, пока не ответили. спрошу завтра еще раз

ну что нет ответа? :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что нет ответа? :waiting:

сегодня написали, что разберутся, ответят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

подскажите как зарегестироваться??

в личку кому-либо из участников свои данные - фио и номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра-послезавтра подарки буду развозить, вроде почти все пришло..

Скиньте в личку, пожалуйста, кто в каком районе, график составлю, к кому когда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...