Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Айседора, Ира, спасибо за Ромир))) получила пылесос и увидела свет :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кострома, Надюш, пользуйся на здоровье )))

А я все на миксер не нарадуюсь, вроде блендер есть, но миксером все равно лучше взбивается )))

и прям вся в раздрае - что ж следующее заказать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила свою сушилку для овощей, а племяшка вафельницу) Пока не пользовались, решили, что подарим их сестре на НГ) Айседора, спасибо! Только вопрос - если что, то у них же гарантия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила свою сушилку для овощей, а племяшка вафельницу) Пока не пользовались, решили, что подарим их сестре на НГ) Айседора, спасибо! Только вопрос - если что, то у них же гарантия есть?

гарантия есть.. все гарантийники хранятся у меня, т.к. доставка на все товары сразу оформляется, поэтому все доки в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, а если вчера подарок в корзину положила, когда ждать? И что-нибудь слышно по поводу моей бутербродницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, а если вчера подарок в корзину положила, когда ждать? И что-нибудь слышно по поводу моей бутербродницы?

заказ следующих до 15 декабря скорее всего, а потом как доставка будет... если что изменится по срокам, напишут..

за бутербродницу баллы не вернули? если нет, значит в след квартале перезакажут другую... если вернули, то надо заново заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники из г. Волжского!

Может кто желает подработать на раздаче подарков от РОМИРа по вашему городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказ следующих до 15 декабря скорее всего, а потом как доставка будет... если что изменится по срокам, напишут..

за бутербродницу баллы не вернули? если нет, значит в след квартале перезакажут другую... если вернули, то надо заново заказывать

Пока не вернули, висит в корзине, в ожидании доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира спасибо за доставку.

 

У меня вопрос: второй день не могу ввести чеки. Как только ввожу штрих-код выдает ошибку: Чек с таким идентификатором не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос: второй день не могу ввести чеки. Как только ввожу штрих-код выдает ошибку: Чек с таким идентификатором не существует.

обо всех ошибках надо писать им через личные сообщения на сайте, желательно и скрины прикладывать, так быстрее ошибки исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня вопрос такой - сколько в среднем времени тратиться на эту работу например в неделю? и что в итоге за нее можно получить? Т.е. интересует - есть ли смысл связываться при наличии небольшого кол-ва свободного времени) Покупок совершаю мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У меня вопрос такой - сколько в среднем времени тратиться на эту работу например в неделю? и что в итоге за нее можно получить? Т.е. интересует - есть ли смысл связываться при наличии небольшого кол-ва свободного времени) Покупок совершаю мало))

на 1 члена семьи в месяц должно тратиться не менее 1500 руб..

я в день трачу минут 15, а то и меньше.. можно не вносить каждый день, достаточно 2-3 раза в неделю (но за внесение в день покупки дают больше баллов)

подарок зависит от кол-ва баллов, от мелкой бытовой техники до крупной, от настольных игр до компьютерных аксессуаров (клавиатуры, мыши, камеры).. разные в общем подарки...

прекратить участие в проекте можно в любой момент, потом можно восстановиться при желании

 

в первом сообщении темы есть инфа по баллам

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поняла, спасибо.

а где можно увидеть за сколько баллов какие подарки? ну примерно хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поняла, спасибо.

а где можно увидеть за сколько баллов какие подарки? ну примерно хотя бы)

попозже выложу вечером, с работы не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день такие подарки.. ассортимент периодически обновляется

Раскрывающийся текст
14964596_m.jpg 14964597_m.jpg 14964598_m.jpg 14964599_m.jpg 14964600_m.jpg 14964601_m.jpg 14964602_m.jpg 14964603_m.jpg 14964604_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, я заказывала сковородку тефаль, пришла? живу на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наконец то позвонили , назначили перезвон в понедельник ( с инструкцией ), так и не позвонили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, я заказывала сковородку тефаль, пришла? живу на Спартановке

сковородок не было пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наконец то позвонили , назначили перезвон в понедельник ( с инструкцией ), так и не позвонили(((

Мне тоже позвонили в прошлую пятницу, тоже должны были позвонить в понедельник,но не перезвонили, сказали чеки собирать начиная с пятницы,насобирала,вчера все выкинула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне наконец то позвонили , назначили перезвон в понедельник ( с инструкцией ), так и не позвонили(((

 

Мне тоже позвонили в прошлую пятницу, тоже должны были позвонить в понедельник,но не перезвонили, сказали чеки собирать начиная с пятницы,насобирала,вчера все выкинула))

попробую узнать, с чем это связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У меня вопрос такой - сколько в среднем времени тратиться на эту работу например в неделю? и что в итоге за нее можно получить? Т.е. интересует - есть ли смысл связываться при наличии небольшого кол-ва свободного времени) Покупок совершаю мало))

Приглашайте людей в проект и получайте дополнительные баллы, пассивный доход.

Изменено пользователем LiaNic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а пакет в чеке указан же в котором все несешь, с ним как быть? у него нет штрих кода. Получается фото чека реального, разнится на стоимость пакета когда итог выводишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а пакет в чеке указан же в котором все несешь, с ним как быть? у него нет штрих кода. Получается фото чека реального, разнится на стоимость пакета когда итог выводишь.

в окошке штрихкода, где в ручную можно вбивать, ставите 0. Потом выбираете товар по каталогу, и в самом низу есть позиция Пакет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соседку приглашала еще в июне в проект. Сказала ей в прошлую среду позвонили только и проинструктировали. Как-то все долго стало.

 

З.ы. мне баллы за чеки вчера начисли за август/сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,Айседора, подскажите,пожалуйста, заказала 18.10.2016 подарок мясорубку,то есть получу скорее всего в январе или феврале? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а пакет в чеке указан же в котором все несешь, с ним как быть? у него нет штрих кода. Получается фото чека реального, разнится на стоимость пакета когда итог выводишь.

да, ниже вам ответили, пакет через 0 вносим.

я присвоила свои коды пакетам, 1111 - пакет Магнит, 9999 - пакет Радеж

 

Ирина,Айседора, подскажите,пожалуйста, заказала 18.10.2016 подарок мясорубку,то есть получу скорее всего в январе или феврале? Правильно?

надеюсь, что раньше февраля. все будет зависеть от того, как скоро они закажут в магазине и пройдет оплата. а там уже доставка не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, я заказывала сковородку тефаль, пришла?

не, сковородок так и не было.. думаю в следующий квартал будет, т.е. после НГ ожидайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирииииш, дай поныть тебе немного)

Представляешь, балдела я, значит от своей электрической блинницы ромировской, балдела... И тут... Она сломааааааааалась( :cry:

Прекрасно зная свои мега-кривые руки, не исключаю, что сама виновата... Но все-таки, а вдруг не мой косяк) И вдруг ее еще можно реанимировать) Скажи, как быть? Ведь чеков у меня никаких нет, сама в магазин я ее отнести не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирииииш, дай поныть тебе немного)

Представляешь, балдела я, значит от своей электрической блинницы ромировской, балдела... И тут... Она сломааааааааалась( :cry:

Прекрасно зная свои мега-кривые руки, не исключаю, что сама виновата... Но все-таки, а вдруг не мой косяк) И вдруг ее еще можно реанимировать) Скажи, как быть? Ведь чеков у меня никаких нет, сама в магазин я ее отнести не могу...

вроде год на нее гарантия.. завтра поищу документы, вернем в магаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде год на нее гарантия.. завтра поищу документы, вернем в магаз
да ты ж моё чудооооо!) :misc_flowers: спасибо) Изменено пользователем Эрна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, про мою бутербродницу ничего не слыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, про мою бутербродницу ничего не слыхать?

нет... я про подарки узнаЮ, только когда мне ведомость присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло сегодня

Сделать заказ подарка в 4 квартале можно до 15-го декабря.

Доставка будет в конце декабря, после НГ праздников в январе и весь февраль. Доставка партиями, поэтому каждому участнику точные сроки уточнить не смогу, к сожалению. Но до 28 февраля все будет выдано (в единичных случаях возможно в марте).

Подарки заказанные позже, будут обработаны в 1-ом квартале 2017г (январь-март).

 

Для того, чтобы заказать подарок необходимо:

1) Зайти в каталог подарков, выбрать понравившийся товар,

2) Отправить его в корзину,

3) Зайти в корзину и нажать кнопку "Заказать"

4) Этот товар должен появиться в окне "Ваши заказы".

 

С уважением, администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь деньги на телефон пришли за анкету про авиакомпании.? Мне сейчас 200 руб упали, не знаю откуда. Но писали, что 150 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, а мультиварок у тебя нет в списке ближайших раздач...

есть.. сегодня прислали список за 4 квартал, но когда доставки будут, пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, заказывала весы напольные в октябре. Скажите, пожалуйста, не известно про раздачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, привет! Тут вдруг задумалась - в новом году чеки начинать нумеровать опять с единицы или продолжать счёт дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нумерация чеков продолжается, она же автоматическая

Подарки пока получила кое-какие остатки за 3 квартал, за 4 заказано частично, но пока не было доставки с озона, с сити-линка получила по мелочи

весов не было еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...