Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вот не наблюдаю... сейчас спрошу.. отпаривателей точно нет.. пришла вафельница, но у вас вроде должна быть бутербродница? по замене?

Да , бутербродница. Что-то очень долго в этот раз ...(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да , бутербродница. Что-то очень долго в этот раз ...(((

а Вы у них не спрашивали, будет замена или возврат баллов? а то может зря ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы у них не спрашивали, будет замена или возврат баллов? а то может зря ждем?

Не спрашивала. Статус стоит " Ожидает доставки" . Вот я и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не наблюдаю... сейчас спрошу.. отпаривателей точно нет.. пришла вафельница, но у вас вроде должна быть бутербродница? по замене?

 

ой, Ириш, а не проверишь - это не моя вафельница случайно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, Ириш, а не проверишь - это не моя вафельница случайно? :rolleyes:

ее в списке нет совсем.. вероятно в следующей ведомости будет.. спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, Ирина, тут сообщение пришло

 

Забор подарков с марта 2017 года будет проводиться САМОВЫВОЗОМ от менеджера (либо можно договориться с Ириной Викторовной о местоположении пунктов выдачи),

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ПО ПАСПОРТУ. Ожидайте звонка для уточнения паспортных данных.

Как-то совсем не хочется давать кому-то по телефону свои данные паспортные. Что это за новшество?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, тут сообщение пришло

 

Забор подарков с марта 2017 года будет проводиться САМОВЫВОЗОМ от менеджера (либо можно договориться с Ириной Викторовной о местоположении пунктов выдачи),

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ПО ПАСПОРТУ. Ожидайте звонка для уточнения паспортных данных.

Как-то совсем не хочется давать кому-то по телефону свои данные паспортные. Что это за новшество?!

да, со следующего квартала мне не будут оплачивать развоз подарков.. будем договариваться - либо от меня сами забираете, либо я буду довозить до конкретного места и там раздавать (скорее второй вариант, а там как пойдет)

насчет паспортных данных я особо не переживаю, мои у них давно. скорее всего они будут в ведомости, чтобы чужие люди не забрали не свой подарок.. ну я ж не всех в лицо знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже весы не работают((( все меняла, включаются и сразу тухнут..... >(

[/quot

Весы, какие кухонные? Марку не скажите?А то я собираюсь заказывать. >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весы, какие кухонные? Марку не скажите?А то я собираюсь заказывать. >(

напольные, электронные

кухонные Sinbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

 

Подскажите пожалуйста, флешка еще не пришла? (больше двух месяцев как никак прошло...)

 

И еще один вопрос, паспортные данные в каком формате требуются? И что будет за отказ их предоставить? (однако левым людям данные свои давать не хочется, мало ли кто на той стороне экрана...)

 

Спасибо.

Изменено пользователем ~Julia~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет, флешки нету... про паспортные данные это не ко мне вопрос, спрашивайте администратора

не один вопрос задали по поводу ПД... волнение, конечно, понятно... но с другой стороны, я не понимаю паники по поводу паспортных данных...вообще-то это не абы кто, а компания, с которой вы работаете, от которой получаете материальные ценности... на почте при получении посылки тоже не дает никто паспортных данных??? а впускать в дом постороннего человека, который "привез подарки от РОМИРа?" за все годы, что я развожу, пара человек проявили осторожность... двери всем нараспашку, а паспорт неее... (((

не хочу никого обидеть, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, флешки нету... про паспортные данные это не ко мне вопрос, спрашивайте администратора

не один вопрос задали по поводу ПД... волнение, конечно, понятно... но с другой стороны, я не понимаю паники по поводу паспортных данных...вообще-то это не абы кто, а компания, с которой вы работаете, от которой получаете материальные ценности... на почте при получении посылки тоже не дает никто паспортных данных??? а впускать в дом постороннего человека, который "привез подарки от РОМИРа?" за все годы, что я развожу, пара человек проявили осторожность... двери всем нараспашку, а паспорт неее... (((

не хочу никого обидеть, но...

 

Ваша реакция как представителя организации понятна. (Прошу прощения если это не так, ориентируюсь только на сообщения в теме).

Компания то компанией, но это не оф. работодатель. Договоров нет. Кто, что... не ясно.

Я просто воспринимала это как фриланс... А тут уже что-то иное получается... Паспортные данные все таки всем подряд обычно не раздают.

 

Не воспринимайте пожалуйста на свой счет. Никаких претензий. Исключительно вопросы.

 

Судя по сообщению на Ромире, мне показалось что звонить будете Вы.

 

"Забор подарков с марта 2017 года будет проводиться САМОВЫВОЗОМ от менеджера (либо можно договориться с Ириной *** о местоположении пунктов выдачи),

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ПО ПАСПОРТУ. Ожидайте звонка для уточнения паспортных данных."

Изменено пользователем ~Julia~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша реакция как представителя организации понятна. (Прошу прощения если это не так, ориентируюсь только на сообщения в теме).

Компания то компанией, но это не оф. работодатель. Договоров нет. Кто, что... не ясно.

Я просто воспринимала это как фриланс... А тут уже что-то иное получается... Паспортные данные все таки всем подряд обычно не раздают.

 

Не воспринимайте пожалуйста на свой счет. Никаких претензий. Исключительно вопросы.

 

Судя по сообщению на Ромире, мне показалось что звонить будете Вы.

 

"Забор подарков с марта 2017 года будет проводиться САМОВЫВОЗОМ от менеджера (либо можно договориться с Ириной *** о местоположении пунктов выдачи),

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ ПО ПАСПОРТУ. Ожидайте звонка для уточнения паспортных данных."

раньше договора были со всеми.. у меня есть... был менеджер, которая разъезжала и заключала договора.. но там предоставляли сканеры, т.е. оборудование и составляли акт приема-передачи.. вероятнее из-за того, что сканеры сейчас не дают, договора и не стали заключать.. но на сайте было соглашение, с которым надо было согласиться для дальнейшего участия, все его "подписали" как бы...видимо оно является аналогом договора...

цитата из соглашения:

4. ОБРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

 

4.1. Участник Проекта в соответствии с действующим законодательством предоставляет Организатору и его Партнерам право хранить, обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные им в личной анкете, в рамках и целях участия в Проекте. Организатор оставляет за собой право приостановить или прекратить проведение Проекта в любое время с уведомлением Участника Проекта путем размещения информации на Сайте/Мобильном приложении.

4.2. Соглашаясь на участие в Проекте и принимая условия участия, Участник предоставляет ООО «РОМИР Панель» следующие данные: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата рождения, адрес электронной почты, номер телефона, адрес места жительства/регистрации, номер и серию паспорта, кем выдан паспорт, код подразделения. ИНН. Данную информацию Организатор, Партнёры используют для выполнения своих обязательств перед Участником. Указанные данные Организатор вправе передавать Партнёрам для выполнения обязательств по реализации участия в Проекте. Ответственность за точность представленных данных несет Участник Проекта.

4.3 ООО «РОМИР Панель» использует и обрабатывает информацию:

 

для регистрации Участника в Проекте;

для выполнения своих обязательств перед Участниками Проекта;

в случае применения к Участнику Проекта мер поощрения.

звонить должна менеджер Анастасия скорее всего, ждите

 

 

всем пришло сообщение, что заказ следующих подарков до 19 марта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем пришло сообщение, что заказ следующих подарков до 19 марта???

 

Вот, вот так понятнее. Спасибо за выдержку из оферты. Но не припомню чтобы это было там изначально. Обычно всегда читаю... Но не суть.

 

Да, сообщение то пришло. Просто интересно, придет ли флешка, и есть ли смысл дальше тратить время. Отзывы о проекте жутко разношерстные. Вроде и на кидалово не похоже, и сомнения есть.

 

Подождем.

 

В любом случае, спасибо за подробные ответы! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот так понятнее. Спасибо за выдержку из оферты. Но не припомню чтобы это было там изначально. Обычно всегда читаю... Но не суть.

 

Да, сообщение то пришло. Просто интересно, придет ли флешка, и есть ли смысл дальше тратить время. Отзывы о проекте жутко разношерстные. Вроде и на кидалово не похоже, и сомнения есть.

 

Подождем.

 

В любом случае, спасибо за подробные ответы! :e-mail:

все придет, не переживайте. из-за путаницы в прошлом квартале именно с флешками, я подарки за 3 кв дораздала только в феврале (((

у меня сейчас лежит на 8 ГБ, а ее никто не заказал, а вот на 32 надо и на 4 еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу на Ромир попасть. Антивирусник его вдруг стал блокировать. и приложение после обновления перестало рваботать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу на Ромир попасть. Антивирусник его вдруг стал блокировать. и приложение после обновления перестало рваботать.

у меня работает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня работает все

Приложение у меня уже несколько дней не работает, а мне с ним так удобно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как восстановить пароль? после обновления не работало приложенние, написали, чтобы я вышла и зашла заново, а я пароль не помню((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как восстановить пароль? после обновления не работало приложенние, написали, чтобы я вышла и зашла заново, а я пароль не помню((

напишите в группе в вк, вам пришлют на телефон

можно еще попробовать вариант.. в личку напишу сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, забыла Вам сообщить. от сковороды тефаль я отказалась. баллы мне вернули. буду теперь копить баллы на хлебопечь :). девочки, если кто получал хлебопечь напиши что за фирма и как работает...

 

паспортные данные у меня тоже спросили. вообще наверно это логично подарки все же достаточно дорогие .

Изменено пользователем лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ирина, а отпаривателей и не будет? Я заказ делала в январе, и можно уже не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, забыла Вам сообщить. от сковороды тефаль я отказалась. баллы мне вернули. буду теперь копить баллы на хлебопечь :). девочки, если кто получал хлебопечь напиши что за фирма и как работает...

 

паспортные данные у меня тоже спросили. вообще наверно это логично подарки все же достаточно дорогие .

 

хлебопечь была очень давно, я уже не вспомню когда.. но тогда и баллы за нее были другие

Привет, Ирина, а отпаривателей и не будет? Я заказ делала в январе, и можно уже не ждать?

как не будет, будет

подарки, заказанные в январе и до 19 марта, раздаются после 1 квартала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я и не помню, когда отпариватель заказывала... Мне кажется, еще до Нового года... Ирина, ничего про мои подарки не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а я и не помню, когда отпариватель заказывала... Мне кажется, еще до Нового года... Ирина, ничего про мои подарки не слышно?

в списке есть, в наличии нет... сегодня спрошу..

вчера наконец-то у меня уточнили, какие именно и чьи весы не работают (((( видимо менеджер, которая занимается подарками, отсутствовала.. надеюсь, в ближайшее время решится вопрос о замене неисправных подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а увлажнитель воздуха кто-нибудь заказывал? какой фирмы присылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а я и не помню, когда отпариватель заказывала... Мне кажется, еще до Нового года... Ирина, ничего про мои подарки не слышно?

будет отпариватель, заказан уже, пока с магазина не получила, никак не пришлют мне доверенности(((( то ли почта тупит, то ли они (((

вот такой Endever Odyssey Q-418 оранжевый

а увлажнитель воздуха кто-нибудь заказывал? какой фирмы присылают?

тоже заказаны, в этот раз такие

DEXP BAO-21 и NeoClima NHL-220L

до этого был другой, вроде Супра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сейчас заказать, когда ждать тогда подарок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, мы в первых числах февраля заказывали, сушилку для овощей и термопот. Они будут? А то в корзине у них до сих пор статус "ожидает обработки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сейчас заказать, когда ждать тогда подарок ?

 

 

Айседора, мы в первых числах февраля заказывали, сушилку для овощей и термопот. Они будут? А то в корзине у них до сих пор статус "ожидает обработки".

 

за первый квартал, т.е. заказанные с конца декабря по 19 марта будут в течение апреля-мая

соответственно, заказанное после 19 марта пойдет в следующий квартал, т.е. ориентировочно в июле

можно попробовать админам написать, кто знает, если они не оформили еще, могут успеть в этот квартал заказать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за первый квартал, т.е. заказанные с конца декабря по 19 марта будут в течение апреля-мая

соответственно, заказанное после 19 марта пойдет в следующий квартал, т.е. ориентировочно в июле

можно попробовать админам написать, кто знает, если они не оформили еще, могут успеть в этот квартал заказать

Ничего не поняла. Т.е. в списке подарков для получения в апреле ни термопота, ни сушилки нет? Мне нужно админам писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не поняла. Т.е. в списке подарков для получения в апреле ни термопота, ни сушилки нет? Мне нужно админам писать?

не-не-не.... апрельского списка у меня нет еще, все заказанное в январе-феврале должно там быть

 

я немного не так на цитирование ответила - выше спрашивали, можно ли сейчас заказать и когда придет..

последнее предложение не к Вам относилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статус "Ожидает обработки" будет стоять, пока я ведомость не сдам, тогда сменится на "получен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь, пожалуйста, есть ли чьи мультиварки-увлажнители не полученные за 4 квартал?

одну знаю точно, отпариватель тоже.. есть кто еще?

пришли наконец-то доверенности, надо договориться о получении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь, пожалуйста, есть ли чьи мультиварки-увлажнители не полученные за 4 квартал?

одну знаю точно, отпариватель тоже.. есть кто еще?

пришли наконец-то доверенности, надо договориться о получении

Ирин, я жду мультиварку за 4квартал 2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, я в январе заказала подарки и вышла из проекта, соответственно, аккаунта в ромире у меня больше нет, и, как я поняла, заказанные мной товары будут передаваться через вас, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, я в январе заказала подарки и вышла из проекта, соответственно, аккаунта в ромире у меня больше нет, и, как я поняла, заказанные мной товары будут передаваться через вас, верно?

да, как получу, свяжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, я жду мультиварку за 4квартал 2016 г.

я помню!

думала, может еще кто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню!

думала, может еще кто есть

Конечно,помнишь,я же достала уже вопросом " когда придёт мультиварка?" :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...