Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:car_play: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давний восторг, отзыв потом напишите. Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:car_play: :waiting:

да-да, ваше тоже вчера получила )))) отпариватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давний восторг, отзыв потом напишите. Интересно)

Мультиварка Редмонд. Много наслышана про способности мультиварки, поэтому очень ждала ее. В первый же день испекла пирог в ней, очень понравилось.Пирог вышел высокий, пропеченный, ровный, красивый...Попробую теперь сварганить что нибудь на второе... с мясом.. книга с рецептиками прилагается, там если почитать ее, можно все сделать от варенья до сыра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне до сих пор не позвонили...

может,отправить мои данные еще раз7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, как стоимость подарков выросла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне до сих пор не позвонили...

может,отправить мои данные еще раз7

я уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, подарки конечно подорожали (((

 

есть, кто в 1 квартале заказывал флешки, клавиатуру, внешние диски, принтеры? частично получила, но ведомость еще не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они задрали стоимость подарков((( Хотела в этом месяце заказать ручной пылесос, а теперь до него копить ещё(( Наверное, докоплю баллов до него да буду выходить из проекта, т.к. становится не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, у кого ГФК-сканер, он у вас работает? у меня второй день проблема - экран светится, но на нем ничего не отображается. Не могу сканировать и вводить данные... на штрих-код навожу, пикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал электронные напольные весы, напишите отзыв, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто брал электронные напольные весы, напишите отзыв, пожалуйста

Я брала. Нормальные весы, без наворотов. Просто вес и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они разные.. в этот раз пришли не очень ((( из 4-х двое пожаловались на их работу.. лучше брать "без наворотов", как я поняла... это можно с менеджером решать, пишите свои пожелания в личку на сайте, когда оформляете подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, подарки конечно подорожали (((

 

есть, кто в 1 квартале заказывал флешки, клавиатуру, внешние диски, принтеры? частично получила, но ведомость еще не дали

А ПЕРВЫЙ квартал эт март тоже? я до 19 марта заказала комплект клава и мышь..блендер и сушилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите, у кого ГФК-сканер, он у вас работает? у меня второй день проблема - экран светится, но на нем ничего не отображается. Не могу сканировать и вводить данные... на штрих-код навожу, пикает

это русь который? ща схожу проверю. а вы данные обновляли ?

ого я в ромире успела подарки заказать по старому, хотела еще поднакопить хорошо хоть не стала. да прям обдираловка тогда б и баллы бы за сканирование бы подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ПЕРВЫЙ квартал эт март тоже? я до 19 марта заказала комплект клава и мышь..блендер и сушилку.

клава с мышью у меня уже.. больше пока ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это русь который? ща схожу проверю. а вы данные обновляли ?

ого я в ромире успела подарки заказать по старому, хотела еще поднакопить хорошо хоть не стала. да прям обдираловка тогда б и баллы бы за сканирование бы подняли.

да, данные обновляла.. вот позавчера все работало, а вчера не смогла внести покупки и сегодня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гфк- первый раз чет про батарею написал, воткнула опять в базу и тут же достала, все заработало, но при отправке выдал е-13 ошибку и так 2 раза. вообщем так и не отправила не че.надо им позвонить что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клава с мышью у меня уже.. больше пока ничего

ну и хорошо, подождем остального. что то быстро прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, данные обновляла.. вот позавчера все работало, а вчера не смогла внести покупки и сегодня тоже

отправила им на электронку описание проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, привет, а кухонные весы и вафельница есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, привет, а кухонные весы и вафельница есть?

вафельница есть, скорее всего твоя.. весов пока не было.. щас пойду просить ведомость новую у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вафельница есть, скорее всего твоя.. весов пока не было.. щас пойду просить ведомость новую у них

ура))

возможно, потому, что вафельницу я до НГ заказывала, а весы после... Напиши потом пжл, когда примерно весы прибудут,чтобы сориентироваться, как лучше сделать - забрать все сразу или по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айседора, вот что мне ответили в гфк Спасибо за сообщение.

 

Волноваться из-за ладошки с ошибкой Е-13 не стоит.

Информация о покупках из трубки сканера никуда не исчезает и будет передана при первом же контакте сканера с сервером ГФК или во время ночного автодозвона при проверке обновлений.

Код ошибки Е-13 информирует, что в данный момент нет связи с сервером ГФК.

Либо наш сервер недоступен, либо провайдер отключил связь, сканер сам дозвонится и передаст данные чуть позже.

Продолжайте сканировать покупки по мере их появления.

Проверил отчет по связи за последние тридцать дней по 01.04.2017

Ваш сканер последний регулярно на связи и рапортует о совершенных покупках

Предлагаю Вам следующие действия.

Снять сканер с базы. Перевернуть спинкой вверх. Аккуратно надавить в лунку у основания сканера и снять крышку аккумуляторного отсека. Извлечь элемент питания на пару секунд и вернуть его на место. Крышку защелкнуть. На экране сканера несколько минут может вращаться маркер и присутствовать сообщение Processing file. В итоге появится стандартное предложение о Новой Закупке.

Открыть кодовую книгу на стр.17. Сканировать служебный код №1 (Принудительная передача данных). Вернуть сканер на базу. Передача данных должна активироваться.

Не перемещайте сканер в процессе передачи данных! Если символы и названия файлов на экране сменит изображение галочки "V", то передача прошла успешно.

При сбое передачи, вновь отсканируйте служебный код №1 и верните сканер на базу. Итогом должно быть появление предложения о Новой Закупке.

Напишите нам пожалуйста, завтра появилась ли галочка в конце передачи.

А я проверю входящие файлы от Вашего домохозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kami2009, спасибо.. я попроовала.. мне не помогло.. экран как не работал, так и не работает.. сама напишу им

написала (((

вот ответ

Проблема: Экран сканера светится, но текста или символов нет (”молочный экран”).

Рекомендация:

Снять сканер с базы. Перевернуть спинкой вверх. Аккуратно надавить в лунку у основания сканера и снять крышку аккумуляторного отсека. Извлечь элемент питания на пару секунд и вернуть его на место. Крышку защелкнуть. На экране сканера несколько минут может вращаться маркер и присутствовать сообщение Processing file. В итоге появится стандартное предложение о Новой Закупке.

Если на экране по-прежнему нет символов или текста, то требуется доставка в офис ГфК всего комплекта (сканера и базы) для ремонта или замены оборудования.

короче, похоже ему пиндык ((((

где ж офис у них.. куды бечь ((( пошла еще раз писать (((

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вафельница есть, скорее всего твоя.. весов пока не было.. щас пойду просить ведомость новую у них

 

Ирина, подскажите пожалуйста, когда примерно заказы прийдут с рамира? Я весы напольные заказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, спасибо.. я попроовала.. мне не помогло.. экран как не работал, так и не работает.. сама напишу им

написала (((

вот ответ

 

короче, похоже ему пиндык ((((

где ж офис у них.. куды бечь ((( пошла еще раз писать (((

скорее всего вам его по почте придется отправлять куда то.. В нашем городе офиса вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего вам его по почте придется отправлять куда то.. В нашем городе офиса вроде как нет.

ну пока ничего не ответили, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, подскажите пожалуйста, когда примерно заказы прийдут с рамира? Я весы напольные заказала)

пока нет весов.. доставки будут партиями, ничего не могу сказать точнее, когда именно... меня ставят уже перед фактом доставки - завтра-послезавтра, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нет весов.. доставки будут партиями, ничего не могу сказать точнее, когда именно... меня ставят уже перед фактом доставки - завтра-послезавтра, например..

Ирин, в таком случае, уточни пжл, моя ли вафельница и, м.б., в выходные встречу организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего вам его по почте придется отправлять куда то.. В нашем городе офиса вроде как нет.

 

позвонили, сказали в понедельник курьер приедет, заберет.. надо найти коробку теперь от него...

Ирин, в таком случае, уточни пжл, моя ли вафельница и, м.б., в выходные встречу организуем?

написала в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему исчезли такие нормальные подарки как кофеварки, вафельницы и т.д Осталась ерунда одна которая в магазине можно купить за три копейки, а баллов на них копить и копить....Мда....я наверное заберу свой подарок и больше участвовать в этом бреде не буду ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему исчезли такие нормальные подарки как кофеварки, вафельницы и т.д Осталась ерунда одна которая в магазине можно купить за три копейки, а баллов на них копить и копить....Мда....я наверное заберу свой подарок и больше участвовать в этом бреде не буду ИМХО

а куда они исчезли? сейчас только посмотрела каталог - есть и вафельница, и кофеварка

Ваше участие/не участие в проекте дело добровольное.. можете отказаться в любой момент. заказанные подарки выдадут в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда они исчезли? сейчас только посмотрела каталог - есть и вафельница, и кофеварка

Ваше участие/не участие в проекте дело добровольное.. можете отказаться в любой момент. заказанные подарки выдадут в любом случае

У меня нет почему то и анкеты когда проходить начинаю у меня как то все не активно либо не видно варианты выбора пусто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dcda7984ef60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подарками разобралась....почему то в полной версии они есть а на мобильном приложении нет, а баллы действительно выросли обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с подарками разобралась....почему то в полной версии они есть а на мобильном приложении нет, а баллы действительно выросли обидно(

Да, в мобильном приложении , почему-то не видно все подарки. До обновления нормально было все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, паспорт брать с собой на раздачу? Мне не звонили насчет данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в мобильном приложении , почему-то не видно все подарки. До обновления нормально было все.

а с анкетой что Ирин? не знаешь почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирина, паспорт брать с собой на раздачу? Мне не звонили насчет данных.

 

не надо... ты по старой ведомости идешь, там без паспорта можно

а с анкетой что Ирин? не знаешь почему так?

по поводу анкет надо писать им, я не в курсе, у меня нормально отобразилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...