Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а с анкетой что Ирин? не знаешь почему так?

У меня нормально было. Попробуй может с другого браузера. Кстати, я по ходу не до конца анкету заполнила. Там надо было еще что-то нажать , а я не видела. Придется опять заполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила свой отпариватель. Ирина, спасибо! Работает отлично, кое-что уже отпарили. Вот только стаканчика не оказалось, хотя в паспорте и на коробке указано, что идет в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила свой отпариватель. Ирина, спасибо! Работает отлично, кое-что уже отпарили. Вот только стаканчика не оказалось, хотя в паспорте и на коробке указано, что идет в комплекте.

Напишите,пожалуйста,какая фирма и какой объем.Я тоже хочу,но сомневалась,так как думала,что слабеньким окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите,пожалуйста,какая фирма и какой объем.Я тоже хочу,но сомневалась,так как думала,что слабеньким окажется.

Endever Odyssey Q-418, Емкость для воды, 250 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила свой отпариватель. Ирина, спасибо! Работает отлично, кое-что уже отпарили. Вот только стаканчика не оказалось, хотя в паспорте и на коробке указано, что идет в комплекте.

поискала в инете, в общем так - который в ситилинке есть, у него заявлено, что идет без стаканчика (на коробке стакан), на других сайтах написано, что в комплекте стакан есть... читала отзывы, там есть фото, вот все фото без стаканчика, только с насадками (хотя на коробке тоже есть, что стакан идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,а камера заднего вида и йогуртница не пришли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина,а камера заднего вида и йогуртница не пришли еще?

пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите, флешочка (на 32 гб) пришла? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я была в проекте с августа 2016 и примерно до февраля 2017, набрала 12 тыс. баллов , заказала жесткий диск на 500 Гб, знаю , что по правилам должна его получить во 2-м квартале, хотела поинтересоваться, хотя бы близко, он уже куплен, как долго ждать? Я -Вершинина Валентина.

Мне звонили и я сказала, что хочу выйти из проекта, смотрю, теперь я уже зайти на сайт не могу, а там баллы еще оставались, может быть я бы еще могла что-то заказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин ну что сканер вернули?

У меня часто выдает ошибки Е13 и Е17. Жду 1-2 дня и снова работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин ну что сканер вернули?

У меня часто выдает ошибки Е13 и Е17. Жду 1-2 дня и снова работает.

по е13 смотрите что мне ответили это не че страшного. сегодня звонили ,на недели новые кодировочные книги привезут. да хорошо что тут чеки не нужны, поэтому можно и не каждый день сканировать, я раз в неделю а то и дне все оптом сканирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите, у кого ГФК-сканер, он у вас работает? у меня второй день проблема - экран светится, но на нем ничего не отображается. Не могу сканировать и вводить данные... на штрих-код навожу, пикает

 

 

по е13 смотрите что мне ответили это не че страшного. сегодня звонили ,на недели новые кодировочные книги привезут. да хорошо что тут чеки не нужны, поэтому можно и не каждый день сканировать, я раз в неделю а то и дне все оптом сканирую.

я так делала, мне замечание высказали, что это плохо и могут сканер забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Я была в проекте с августа 2016 и примерно до февраля 2017, набрала 12 тыс. баллов , заказала жесткий диск на 500 Гб, знаю , что по правилам должна его получить во 2-м квартале, хотела поинтересоваться, хотя бы близко, он уже куплен, как долго ждать? Я -Вершинина Валентина.

Мне звонили и я сказала, что хочу выйти из проекта, смотрю, теперь я уже зайти на сайт не могу, а там баллы еще оставались, может быть я бы еще могла что-то заказать.

здравствуйте, ЖД уже у меня, можно забирать.. звоните, договоримся

телефоны у меня в подписи

 

Ирин ну что сканер вернули?

У меня часто выдает ошибки Е13 и Е17. Жду 1-2 дня и снова работает.

сегодня был курьер, (приехал ко мне на работу даже), забрал старый сканер.. насчет нового не знаю пока.. и да, кодировочные книги обещали новые на днях... старые сказали можно выкинуть будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Подскажите, флешочка (на 32 гб) пришла? Спасибо.

да! пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы получили вафельницу, на выходных шеф-повар опробовал девайс (ее ребенок просил), накормил нас вкусняшками, все довольны))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да! пришла

В 1 квартале заказывала мясорубку. Как придет, сообщите. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы получили вафельницу, на выходных шеф-повар опробовал девайс (ее ребенок просил), накормил нас вкусняшками, все довольны))).

ну и отлично!

 

В 1 квартале заказывала мясорубку. Как придет, сообщите. Спасибо!

обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, вернули мне баллы за бутербродницу. Заказала мультиварку. Теперь после июня ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, Ирин, вернули мне баллы за бутербродницу. Заказала мультиварку. Теперь после июня ждать?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго денечка! Айседора, Ирина, я заказывала мультиварку в первом квартале, не пришла она еще? наверно слишком тороплюсь))) Хоть примерно скажи, когда ее ждать?

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первому кварталу пока еще мало что пришло.. раздаю остатки с 4-го еще и кое-какие компьютерные прибамбасы получила с ситилинка.

как только будет что-то еще по 1-му кв., я обязательно тут отпишусь и буду звонить.

а, 2 принтера еще получила по 1 кварталу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ЖД какой фирмы? Я тоже на него коплю.

домой приду посмотрю. там разные 3 шт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенкаПенка, на 1 ТБ TOSHIBA CANVIO BASICS HDTB310EK3AA

500 Gb - WD Elements portable WDBUZG5000ABK-EESN

во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, на 1 ТБ TOSHIBA CANVIO BASICS HDTB310EK3AA

500 Gb - WD Elements portable WDBUZG5000ABK-EESN

во как

О спасибо, я на Тб коплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

починили мой гфк-сканер, сказали сегодня-завтра доставят... девчат, а новые кодировочные книги получили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
починили мой гфк-сканер, сказали сегодня-завтра доставят... девчат, а новые кодировочные книги получили уже?

я нет, вообще тишина по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нет, вообще тишина по этому поводу.

мне звонили когда еще насчет сканера, перед отправкой, сказали, что книги должны получить новые, старые можно выкинуть.

так что ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне звонили когда еще насчет сканера, перед отправкой, сказали, что книги должны получить новые, старые можно выкинуть.

так что ждем

звонить то звонили, но от курьера тишина..ждем конечно.надо кстати пойти им на сканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то выпустили мобильное приложение «Romir Scan Panel» на операционной системе iOS!!! :party:

Оно уже доступно для скачивания и установки в App Store!

 

Работает исправно, глюков пока не заметила.

Изменено пользователем DotEka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, что по поводу замены весов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айседора, что по поводу замены весов?

а Вам не звонили админы? мне молчат, я уже несколько раз спрашивала... сегодня напишу еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила свой сканер назад, вечером дома опробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не звонили до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не звонили до сих пор...

мне ответили - спасибо, данные участника получены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вам не звонили админы? мне молчат, я уже несколько раз спрашивала... сегодня напишу еще раз

никто не звонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не звонил

спасибо.. надо потрясти их.. а то че-то забыли что ли, не пойму...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила сегодня новую кодировочную книгу для гфк-сканера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получила сегодня новую кодировочную книгу для гфк-сканера

Знаешь что им надо об этом написать!?, чтоб обновили сканер. а мне чет тишина. ждем.

а по ромиру там не доставили сушилку овощей и блендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь что им надо об этом написать!?, чтоб обновили сканер. а мне чет тишина. ждем.

а по ромиру там не доставили сушилку овощей и блендер?

да, я написала уже... фиг знает, мне на работу привезли, в красноармейский.. я думала. что всем по красноармейскому уже развозят

 

по ромиру пока тихо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...