Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

ВКУСНЫЕ Каши для аллергика

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте ВКУСНЫЕ гипоаллергенные кашки (без молока). Нам нравится хейнц 5 злаков и бэби овсянка, они более или менее имеют какой то вкус... Что ещё можно купить и где?

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами аллергики. Берем хайнц, бэби. Это самые лучшие из каш. Малютка - полное г.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на все магазинные каши была аллергия. Делала так, сначала крупу в кофемолке, потом на воде варила и разбавляла смесью Альфаре (это гидролизат). Ели гречка, овсянка, ячневая, кукурузная, рисовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на что аллергия.Племяннику-аллергику раньше нравилась беби соя-рис,она вкусная Еще брали беби и нутриция безмолочные,они сейчас нутрилон называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Хайнц на гречку как раз и была аллергия. Обсыпало сильно пока не перестали случайно ее есть. В магазине не было, другую купили, и весь дерматит сошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы аллергики, кушаем Флер Альпин (продаются в детском мире и дочках-сыночках). Очень вкусные, даже на мой взрослый вкус! Пробовали ещё Хайнц и Хипп, но они реально на вкус порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Ненни покупали раньше,были очень довольны.Единственный недостаток -цена(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте ВКУСНЫЕ гипоаллергенные кашки (без молока). Нам нравится хейнц 5 злаков и бэби овсянка, они более или менее имеют какой то вкус... Что ещё можно купить и где?

Флер Альпин. Дорогие, но вкусные и в составе ничего лишнего.

Детский Мир, Дочки сыночки, Лента, СуперМАН на Советской.

Изменено пользователем _Alena_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на все магазинные каши была аллергия. Делала так, сначала крупу в кофемолке, потом на воде варила и разбавляла смесью Альфаре (это гидролизат). Ели гречка, овсянка, ячневая, кукурузная, рисовая.

Мне кажется в 11 месяцев на кофемолке можно уже и молоть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется в 11 месяцев на кофемолке можно уже и молоть)))

А я и не писала про 11 месяцев))) это совет общего характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня опять не услышали:))

Специально написала ВКУСНЫЕ для аллергика.

На кофемолке да можно, но на чем их варить на воде? Сами такое есть будете? А каждый день?

Поэтому я хочу узнать какие КАШИ ВКУСНЫЕ ГОТОВЫЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ! (Аллергия на молоко и курицу)

Буду рада ответам по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я флер альпин каши безмолочные разводила с фруктовыми пюрешками. Сейчас уже сама варю и фруктовое пюре добавляю. Если в гости и т.п. беру спеленок груша-овсянка, яблоко 4 злака, а яблоко тыква с рисом еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...