Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nelliust

Что посоветуете для предохранения?

Рекомендованные сообщения

У нас с мужем двое чудных деток, доченька и сыночек, они погодки. Не разу не предохранялась ни чем, пару раз презервативами но это не в счет. Третьего не планируем, вот и призадумалась про ок. Начиталась «страшных историй» на форумах,после чего одни мысли в голове:«А вдруг растолстею?!,А вдруг кожа испортится?!,А вдруг гормональный фон нарушится?!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если детей не планируете, то рассмотрите вазектомию для мужа. Это самое безопасное для женского здоровья, тк любые гормональные могут дать побочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KittyAS, кардинально.... :very_funny:

*для справки. В России разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 3 и более детей, или при наличии медицинских показаний

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю. Так ка спираль запретили ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем двое чудных деток, доченька и сыночек, они погодки. Не разу не предохранялась ни чем, пару раз презервативами но это не в счет. Третьего не планируем, вот и призадумалась про ок. Начиталась «страшных историй» на форумах,после чего одни мысли в голове:«А вдруг растолстею?!,А вдруг кожа испортится?!,А вдруг гормональный фон нарушится?!»

попробуйте вагинальное кольцо Нова Ринг. простое в использование, достаточно надежное и не дает гормональной нагрузки на весь организм, действует местно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если детей не планируете, то рассмотрите вазектомию для мужа. Это самое безопасное для женского здоровья, тк любые гормональные могут дать побочку

Катя :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KittyAS, кардинально.... :very_funny:

*для справки. В России разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 3 и более детей, или при наличии медицинских показаний

ну если больше детей не хотят. то почему нет-то? а про справку- при желании можно обо всем договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если больше детей не хотят. то почему нет-то? а про справку- при желании можно обо всем договориться

А может он хочет? ^_^ Если женщина не хочет, то может решать "проблему" с ней нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем двое чудных деток, доченька и сыночек, они погодки.

Эээээээ ... Когда успели?

Пока один Сыночек но планируем с мужем Доченьку!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээээ ... Когда успели?

Волго мамы они такие все замечают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может он хочет? ^_^ Если женщина не хочет, то может решать "проблему" с ней нужно

сомневаюсь, что мужчины спят и видят наделать 10 детей) сперму можно и заморозить

ну и как бы одно дело 20минутное воздействие на мужчину и другое - полостная операция (в случае с трубами).

и последствий для мужчины никаких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээээ ... Когда успели?

Сейчас мы узнаем название наилучшего препарата, от которого не толстеют и кожа не портится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то все негативно от природы настроены против ОК. Моя подруга делала аборт, затем после него каждый день переживала, сможет ли родить нормального малыша. На мой вопрос о том, что надо было не прерванным актом предохраняться, отвечала, что - ОК никогда, они оказывается негативно влияют, а аборт получается позитивно влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээээ ... Когда успели?

 

 

В жизни все случается иногда люди рождаются или умирают, успели ...взять опекунство над племянницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мы узнаем название наилучшего препарата, от которого не толстеют и кожа не портится))))

 

Я бы тоже хотела узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Изменено пользователем nelliust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимаю ок лет десять. Узи делаю каждый год, никаких изменений в своем организме не вижу, делала перерыв на рождение ребенка. Беременность протекала хорошо и малыш родился здоровенький и без патологий. Из своего опыта могу сказать только одно самое главное правильно подобрать ок, с врачом, с анализами,с противопоказаниями, если какие то изменения то сразу к врачу.

Изменено пользователем Cella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас мы узнаем название наилучшего препарата, от которого не толстеют и кожа не портится))))

 

Вот и узнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я принимаю ок лет десять, из них последних три года Белару. Узи делаю каждый год, никаких изменений в своем организме не вижу, делала перерыв на рождение ребенка. Беременность протекала хорошо и малыш родился здоровенький и без патологий. Из своего опыта могу сказать только одно самое главное правильно подобрать ок, с врачом, с анализами,с противопоказаниями, если какие то изменения то сразу к врачу.

 

 

А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.

А так же диарея, слюнотечение, тремор, изжога, гипертензия, потливость, оволосение всего тела, прыщи, кровотечения отовсюду

 

И все это, говорят, может случиться одновременно

Тут надо крепко подумать, прежде чем принять ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.

я 10 лет принимала ок - ничего такого не было

основной недостаток гормональных - снижение либидо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.

а то! Вокруг куда ни глянь - тысячи женщин с тошнотой, рвотой, лишним весом, оволосением...! Как на улицу выйдешь - никаких фильмов ужасов смотреть не надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности 4 года принимала ОК, и сейчас пью Ярину почти 7 лет. И далеко не самая толстая, волосатая, прыщавая и тошнотная. Планово посещаю гинеколога, никаких отклонений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А побочные эффекты при приеме были, говорят что когда принимаешь ок они всегда есть, тошнота,рвота и т.п.

 

Когда принимала самые первые ок то были, да там и гормонов было побольше, так что и тошнило и голова кружилась. Сейчас ничего такого не испытываю, принимаю ок нового покаления препарат, не кровит,не тошнит и никаких прочих "сюрпризов".

Изменено пользователем Cella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему, если не секрет? Мне вот тоже нельзя доктор сказал. А таблетки боюсь пить, когда то Боткина болела и теперь проблемы с ЖКТ. Иногда приступы бывают. Пробовала таблетки внутривлагалищные, забеременела. Больше даже не хочу пробовать. Презервативы муж категорически отрицает. Пока спасаемся ПА, но это не выход.

По возрасту . Врач сказала после 35 не рекомендует а после 40 вообще нельзя. А мне уже 38.Тоже пока спасаемся ППА но мне не нравится. Постоянна задумываюсь о противозачаточных только вот не знаю на чем остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По возрасту . Врач сказала после 35 не рекомендует а после 40 вообще нельзя. А мне уже 38.Тоже пока спасаемся ППА но мне не нравится. Постоянна задумываюсь о противозачаточных только вот не знаю на чем остановится.

Подруге 44, вот только три мес.назад очередную поставила. Да и у многих моих знакомых после 40 спирали стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруге 44, вот только три мес.назад очередную поставила. Да и у многих моих знакомых после 40 спирали стоят.

Ну напишите тогда какую она поставила и где покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или таблетки принимать или спираль , выбирать вам самим нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...