Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-5

Рекомендованные сообщения

Девушки, 317 приходили в этом месяце?

нет, еще никаких выплат не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кто знает подскажите пожалуйста! На субсидию подавали в конце марта. Должна отчитаться по сентябрь включительно и получить назначение на новый период. В конце июля родился ребенок пока оформляли все документы, ребенок прописан 6 сентября, получается все месяцы по 3 человека прописаны и в квитанциях так же, а в сентябре прописывается 4 но в квитанции за сентябрь трое! Вернули документы требуют чтоб четверо было. Вот как так! Как 6 дней сентября по платежке должно быть 3 а 24 дня четверо? Конечно в ивц меня послали сказали в октябрьской будет четверо... А субсидия не приняла ни для отчета за прошедший период ни для назначения новых? Не пойму кто тут прав? И что мне делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Кто знает подскажите пожалуйста! На субсидию подавали в конце марта. Должна отчитаться по сентябрь включительно и получить назначение на новый период. В конце июля родился ребенок пока оформляли все документы, ребенок прописан 6 сентября, получается все месяцы по 3 человека прописаны и в квитанциях так же, а в сентябре прописывается 4 но в квитанции за сентябрь трое! Вернули документы требуют чтоб четверо было. Вот как так! Как 6 дней сентября по платежке должно быть 3 а 24 дня четверо? Конечно в ивц меня послали сказали в октябрьской будет четверо... А субсидия не приняла ни для отчета за прошедший период ни для назначения новых? Не пойму кто тут прав? И что мне делать...

Анют, сходи к начальнику субсидии, пусть разберётся. Они, мож, сами толком не знают, вот и футболят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, сходи к начальнику субсидии, пусть разберётся. Они, мож, сами толком не знают, вот и футболят.

Да вот наверное надо идти, если тут не напишет никто что я неправильно что то сделала, пойду...

А октябрьские нам обычно в конце октября приносят? Может успею получить оплатить принести октябрь показать... Пока справка о зарплате действует...

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот наверное надо идти, если тут не напишет никто что я неправильно что то сделала, пойду...

А октябрьские нам обычно в конце октября приносят? Может успею получить оплатить принести октябрь показать... Пока справка о зарплате действует...

У нас приносят 7-8 числа сл. месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

 

Девочки, может кто уже знает новый телефон соц.защиты Дзержинского района. Они переехали, а в МФЦ новый тел еще не предоставили. МФЦ озвучивает только старый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день.

 

Девочки, может кто уже знает новый телефон соц.защиты Дзержинского района. Они переехали, а в МФЦ новый тел еще не предоставили. МФЦ озвучивает только старый номер.

 

 

Справочные телефоны:

 

(8442) 43-53-91 - приемная

 

(8442) 43-53-46 - запись на прием, специалисты сектора по работе с клиентами "одно окно"

 

(8442) 43-53-84 - оформление пособий на детей

 

(8442) 43-53-71 - оформление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

 

(8442) 43-53-16 - оформление социальной помощи

 

(8442) 43-54-21 - сектор по делам семьи

 

(8442) 43-54-06 - сектор по социальной защите ветеранов и инвалидов

 

Соц.защита Дзержинский район

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский. Пришли детские. Первый раз в СМС написано "Зачисление пособия на детей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Красном чёт глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский тоже тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях сегодня сказали, что в связи с праздничными днями пенсии и социальные выплаты в ноябре(приходящиеся на праздничные дни) перечислять будут раньше. Вот интересно, какие социальные выплаты приходятся на эти дни? :botan:

Что-то не спешат с октябрем :misc_crazy: уже про ноябрь заговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский тишина!!!!!Нет ни детских ни возврата за детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новостях сегодня сказали, что в связи с праздничными днями пенсии и социальные выплаты в ноябре(приходящиеся на праздничные дни) перечислять будут раньше. Вот интересно, какие социальные выплаты приходятся на эти дни? :botan:

Что-то не спешат с октябрем :misc_crazy: уже про ноябрь заговорили.

Это не касается выплат, которые перечисляет соцзащита и отдел муниципальных выплат!Исключительно выплаты из Пенсионного Фонда будут выплачиваться досрочно.У нас пенсия 4 ноября день выплаты, вместе с ней получаю и уход и ЕДВ, это и есть соцвыплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

317 перечислили, Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
317 перечислили, Дзержинский.

 

Да? А мне что-то нет ничего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? А мне что-то нет ничего(((

Мне тоже дзержинский не упало ничего >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне пришла смска 26.10.16 18:13 зачисление пособия на детей 317р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский пришли детские малоимущим 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский ура..... пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где детские Дзержинский район? Как то выборочно они присылают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский,тоже с утра пришли 555.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский и 317 руб седня упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, как всегда... в опе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пришло 248 руб ворошиловский это что за садик, мы мало ходили летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хз, что мне вчера пришло, ни на какие пособия не подавала. Но ощущение, что месяца два по 300р. Не приходили за двоих. Может компенсация за сады??? 3900 пришло. Ходили вроде почти без больничных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где детские Дзержинский район? Как то выборочно они присылают(((

Вчера наконец-то детские Дзержинский упали и возврат за детсад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский, упали детские.

Плюс сказали, что сегодня профинансировали 11400 за рождение ребенка. Скоро придут :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки из советского в каких числах обычно ждать детское пособие?я только оформила

правильно я поняла,что 317 на каждого ребенка и в школе отменили льготу по питанию для малоимущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки из советского в каких числах обычно ждать детское пособие?я только оформила

правильно я поняла,что 317 на каждого ребенка и в школе отменили льготу по питанию для малоимущих?

Ждать можно начиная с 5 числа и вплоть до 1 числа следующего месяца, точной даты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки из советского в каких числах обычно ждать детское пособие?я только оформила

правильно я поняла,что 317 на каждого ребенка и в школе отменили льготу по питанию для малоимущих?

 

317 на каждого ( если вы мама-одиночка,то 634 на каждого).Если вы малоимущие, то из питания только завтраки остались бесплатными, а за обед нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну подскажите может кто знает. хотим оформить адресную, муж будет оформлять на себя т.к. я прописана с мамой и братом. Он прописал с нашим ребенком и ребенком от первого брака, какие нужны будут документы? Просто от первой дочки у нас есть только свид. о рождение и все, они живут в другом городе и не видятся. алименты платит.

Изменено пользователем Прелесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло адресное, оформляла в конце сентября ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло адресное, оформляла в конце сентября ТЗР

Нам отказано в адреске, бабушкина дача, 50 летней давности с полуразвалившимся домиком , лишняя собственность для нашей семьи, хотя у бабушки это единственная собственность, в нашей квартире , где она прописана, она не собственница.Посоветовали сдавать ее в аренду и тем самым иметь лишнюю копейку!) :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам отказано в адреске, бабушкина дача, 50 летней давности с полуразвалившимся домиком , лишняя собственность для нашей семьи, хотя у бабушки это единственная собственность, в нашей квартире , где она прописана, она не собственница.Посоветовали сдавать ее в аренду и тем самым иметь лишнюю копейку!) :hysteric:

Ничёсе.. Эт что, чтоб получить адреску, надо бабушку выписать?Тогда она у вас числиться не будет. Вот уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничёсе.. Эт что, чтоб получить адреску, надо бабушку выписать?Тогда она у вас числиться не будет. Вот уроды...
Ну можно дачу продать, тогда бабушка будет гол как сокол и мы получим адреску на семью. :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно дачу продать, тогда бабушка будет гол как сокол и мы получим адреску на семью. :misc_crazy:

Да сейчас дачи редко покупают, если только она не в черте города с газом, водой и светом. А стоит ли овчинка выделки? Если стоит, то можно попробовать.

 

У меня пока нет субсидии. Надо оплатить квитанции и отнести в отдел субсидии к специалисту. Сказала, если принесу до 15.11, то перерасчёт сделает, а то совсем мизер начислят, переплатили же летом. А нам квитанцию никак не принесут. Зашла в ИВЦ, там уже висит, скачала, распечатала. Но везде ж говорят, что отопление отдельно должны принести, а у нас вписано и посчитано, специально проверила. За полмесяца 854 руб с копейками начислили. Подожду, мож, изменят что. Хотя, вряд ли..

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...