Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-5

Рекомендованные сообщения

В Советском тоже были детские.

 

Подскажите, пожалуйста, по субсидии. Первый раз оформили ее. Получили уведомление с суммой. Эта сумма будет перечислена вся сразу единовременно или по месяцам как в уведомлении указано?

По месяцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский ТИШИНА!!!!

Здравствуйте. У вас так и не было детских до 16 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У вас так и не было детских до 16 лет?

Нет!!! Подруга из Соцзащиты сказала, что финансирования нет, ждемс!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет!!! Подруга из Соцзащиты сказала, что финансирования нет, ждемс!!!!!

Спасибо огромное за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодрый день! А на Красном были детские? Я первый раз должна получить..жлать или звонить в соцзащиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бодрый день! А на Красном были детские? Я первый раз должна получить..жлать или звонить в соцзащиту
Не было, если бы были, я бы уже давно написала!) Ждите! В марте видимо теперь двойная сумма нам упадёт!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский что то нет ещё... <_< Обидно, однако...

Изменено пользователем Manana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Haseki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, у меня у одной с Дзержинского не было детских за февраль. Ан-нет, нас тут много таких, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский детских нету.

Звонила в соцзащиту: вчера профинансировали, ждите втечении 3-х дней деньги кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский упали детские сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзержинский упали детские сегодня!

Точно! А утром проверяла, не было ещё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский пришли детские👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский упали детские за март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия упала, а платежек нет!)

Вчера в сбере на Юности на Ерёменко не протолкнуться было - пенсионеры оплачивали коммуналку. Зашла, хотела денежку на карту положить, все банкоматы заняты, грудью защищали подходы, как бы я вперёд не проскочила. Посмотрела на всё это дело и ушла. Так что, ждём на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в сбере на Юности на Ерёменко не протолкнуться было - пенсионеры оплачивали коммуналку. Зашла, хотела денежку на карту положить, все банкоматы заняты, грудью защищали подходы, как бы я вперёд не проскочила. Посмотрела на всё это дело и ушла. Так что, ждём на днях.
Ничего удивительного!) Вчера пенсия упала в 13.30 и понеслось!)))) Короче каждое 4 или 5 число месяца после обеда не ходите в СБ, там пенсионеры!) Уже давно такая канитель. Мне платежку сегодня принесли, завтра оплачу спокойно!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего удивительного!) Вчера пенсия упала в 13.30 и понеслось!)))) Короче каждое 4 или 5 число месяца после обеда не ходите в СБ, там пенсионеры!) Уже давно такая канитель. Мне платежку сегодня принесли, завтра оплачу спокойно!)))

Я вообще онлайн оплачиваю, в сбер хожу только денежку на карту кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские март упали.

Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а могут при подаче документов на субсидию по оплату квартплаты утвердить, а в детских отказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а могут при подаче документов на субсидию по оплату квартплаты утвердить, а в детских отказать?

Могут,у меня так.субсидию мне начислили,а в детских отказали,так как у нас превышает доход прожиточный минимум.субсидию начисляют не только малоимущим,а тем чья квартплата превышает 20% от зар.платы или 18% не помню точно сколько в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Скажите Ежемесячное пособи е беременным женщинам (500р.), кормящим матерям (500р.) и детям от одного года до трех лет (300р.) сейчас выплачивают? или отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Скажите Ежемесячное пособи е беременным женщинам (500р.), кормящим матерям (500р.) и детям от одного года до трех лет (300р.) сейчас выплачивают? или отменили?

Уже давно отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень срочно нужна консультация по вопросу получения регионального родительского капитала, подскажите в виду последних изменений в законодательстве : какую сумму должны выплатить и в какие сроки?

У сестры близнецы рождены в марте 2016г (2 года исполнилось) она подала заявление но в соцзащите сказали что скорее всего откажут т. к выплачивают за 2015г и что сумма только за 1 ребенка, правомерно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, очень срочно нужна консультация по вопросу получения регионального родительского капитала, подскажите в виду последних изменений в законодательстве : какую сумму должны выплатить и в какие сроки?

У сестры близнецы рождены в марте 2016г (2 года исполнилось) она подала заявление но в соцзащите сказали что скорее всего откажут т. к выплачивают за 2015г и что сумма только за 1 ребенка, правомерно ли это?

все верно

 

Статья 18. Меры социальной поддержки, предоставляемые семьям, имеющим третьего ребенка или последующих детей, родившихся не ранее 1 января 2016 года

 

1. Семьям, имеющим третьего ребенка или последующих детей, родившихся не ранее 1 января 2016 года, однократно предоставляется единовременная денежная выплата при достижении ребенком, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на меры социальной поддержки в соответствии с настоящей статьей, возраста трех лет (далее - родительский капитал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если двойня, то все равно на одного дают ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если двойня, то все равно на одного дают ребенка?

сейчас - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите куда подавать документы на получение ежемесячного пособия (соцзащита, мфц). Есть ли такая услуга через сайт госуслуг? Прописаны в одном районе, а фактически живем в другом районе. Давно не подавала документы, теперь и не знаю куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платежки за шесть месяцев(кап.ремонт,газ,квартира)сведетельство о рождении детей копии и ориг.,паспорта копии и ориг.,свидетельство о собст.копии и ориг.если жилье в собственности,справки о доходах за шесть месяцев работающих,свид.о браке или разводе копия и ориг.и реквизиты расчетного счета(на что будете получать книжка или карта) вот вроде бы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платежки за шесть месяцев(кап.ремонт,газ,квартира)сведетельство о рождении детей копии и ориг.,паспорта копии и ориг.,свидетельство о собст.копии и ориг.если жилье в собственности,справки о доходах за шесть месяцев работающих,свид.о браке или разводе копия и ориг.и реквизиты расчетного счета(на что будете получать книжка или карта) вот вроде бы и все

Спасибо за инфо-то есть абсолютно все тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,для продления субсидии на оплату жилья какие документы требуются?

Девочки,подскажите,когда приходит субсидия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфо-то есть абсолютно все тоже самое?

Да,все те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,когда приходит субсидия?

Каждый раз по разному,конкретного числа нет,обычно девочки здесь пишут,у меня не на карту,а на книжку приходят,я здесь и поглядываю когда переводят)),чтобы в банк лишний раз не бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый раз по разному,конкретного числа нет,обычно девочки здесь пишут,у меня не на карту,а на книжку приходят,я здесь и поглядываю когда переводят)),чтобы в банк лишний раз не бегать

А зачем в банк? Мне тоже на книжку, я онлайн смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфо-то есть абсолютно все тоже самое?

Если есть дети 16 лет, то справку из школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть дети 16 лет, то справку из школы.

У нас справку не требовали,думаю от района тоже зависит,я впервые про нее слышу,а онлайн не умею))мне проще здесь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были у кого то детские за этот месяц?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...