Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-5

Рекомендованные сообщения

это 1009 р?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский пришли детские

Советский пришли детские тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в кировском субсидия на квартиру в этом месяце приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в кировском субсидия на квартиру в этом месяце приходила?

нет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла субсидия и детские. Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Кто на адреску подавал, скажите, долго перечисляли? Уже больше месяца прошло, чёт нет. И не звонили, что отказано, в прошлый раз позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Кто на адреску подавал, скажите, долго перечисляли? Уже больше месяца прошло, чёт нет. И не звонили, что отказано, в прошлый раз позвонили.

мы больше месяца назад оформили. Не отказано. Еще не перечисляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Кто на адреску подавал, скажите, долго перечисляли? Уже больше месяца прошло, чёт нет. И не звонили, что отказано, в прошлый раз позвонили.

Кто знает, могут ли отказать в адреске по причине того, что есть квартира в собственности одного из супругов? По доходам проходим как малоимущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, могут ли отказать в адреске по причине того, что есть квартира в собственности одного из супругов? По доходам проходим как малоимущие

Если это второе жильё на семью, то, скорее всего, откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, реально получить путевку в летний лагерь на ребенка бесплатно, если мы малоимущие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, реально получить путевку в летний лагерь на ребенка бесплатно, если мы малоимущие?

Реально, но не советую в такие лагеря отправлять. Там детьми почти не занимаются. Это не профильные лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а когда компенсация за сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, имеют ли право в соцзащите требовать справку о доходах с разбиванием суммы больничного по беременности и родам ПО МЕСЯЦАМ? Просто если эту сумму включить в один месяц, то в последующие месяцы сестра проходит как малооимущие. А вот если разбивать - то уже нет. В бухгалтерии сказали что включают всё в один месяц. А в соцзащите заставили справку переделать - с разбивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, имеют ли право в соцзащите требовать справку о доходах с разбиванием суммы больничного по беременности и родам ПО МЕСЯЦАМ? Просто если эту сумму включить в один месяц, то в последующие месяцы сестра проходит как малооимущие. А вот если разбивать - то уже нет. В бухгалтерии сказали что включают всё в один месяц. А в соцзащите заставили справку переделать - с разбивкой

Именно с разбивкой выдавали на работе. Так правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vlg.newdaypost.ru/novosti/obshchest...yu-pomoshh.html

 

Я вчера получила упаковку (12 шт) пюрешек Тема говядина с гречкой. Срок годности до декабря 2017.

Изменено пользователем marina 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vlg.newdaypost.ru/novosti/obshchest...yu-pomoshh.html

 

Я вчера получила упаковку (12 шт) пюрешек Тема говядина с гречкой. Срок годности до декабря 2017.

Скажите,какие документы Вы предоставляли?Паспорт и удостоверение многодетной?Справку с соц. защиты нужно брать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,какие документы Вы предоставляли?Паспорт и удостоверение многодетной?Справку с соц. защиты нужно брать?

Удостоверение многодетных. Паспорт даже не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально, но не советую в такие лагеря отправлять. Там детьми почти не занимаются. Это не профильные лагеря.

Ну, не знаю. В непрофиле тоже интересно бывает. Моя сколько ездила - всё нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте подала на адресную, до сих пор нет. Сходила в собес, посмотрели, говорят, начислено на апрель. Но т.к. в апреле финансирования не было, то ждите. Как профинансируют, сразу перечислят. Ждёмс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский детские пришли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский детские пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла какая-то сумма, похоже на субсидию, но чёт много. Была у кого-нибудь субсидия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, имеют ли право в соцзащите требовать справку о доходах с разбиванием суммы больничного по беременности и родам ПО МЕСЯЦАМ? Просто если эту сумму включить в один месяц, то в последующие месяцы сестра проходит как малооимущие. А вот если разбивать - то уже нет. В бухгалтерии сказали что включают всё в один месяц. А в соцзащите заставили справку переделать - с разбивкой

Интересно, как это с разбивкой? На работе справку делают исходя из начислений, в каком месяце начислено, в такой и пишут, начисления по БиР производят на основании больничного листа. У бухгалтера нет основания для разбивки суммы на месяца, это неправильно. В соцзащите обычно просят разбивку, чтобы была видна сумма единовременной выплаты по рождению ребёнка, может ваша сестра неправильно поняла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла какая-то сумма, похоже на субсидию, но чёт много. Была у кого-нибудь субсидия?

Субсидия была в пятницу 5 мая, Краснооктябрьский р-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла какая-то сумма, похоже на субсидию, но чёт много. Была у кого-нибудь субсидия?

У меня тоже пришла, прям приятная такая сумма!)Субсидия точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субсидия была в пятницу 5 мая, Краснооктябрьский р-н.

Да тоже упала 5 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже пришла, прям приятная такая сумма!)Субсидия точно.

Чёт много очень, почти в 2 раза больше. Буду звонить уточнять. А если назначили такую, то на перерасчёт напишу заявление, а то потом, когда сл. назначат, удерживать будут. Лучше сейчас понемногу, чем удерживать, когда по 6 тыр с отоплением платить надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие вообще пособия сейчас малоимущим семьям с детьми? суммы какие? И есть ли адресная помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожиточный минимум на душу населения в первом квартале 2017 года в регионе равен 9181 рублю, согласно постановлению «О прожиточном минимуме в Волгоградской области». Прожиточный минимум трудоспособного населения составляет 9858 рублей, пенсионерам хватит и вовсе 7464 рубля, прожиточный минимум на ребенка составляет 9283 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прожиточный минимум на душу населения в первом квартале 2017 года в регионе равен 9181 рублю, согласно постановлению «О прожиточном минимуме в Волгоградской области». Прожиточный минимум трудоспособного населения составляет 9858 рублей, пенсионерам хватит и вовсе 7464 рубля, прожиточный минимум на ребенка составляет 9283 рубля.

 

 

Девушки, подскажите. Если я завтра-послезавтра детские пойду оформлять, мне расчет будут делать по эти цифрам (1 кв. 2017)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И подскажите как мне правильно посчитать - малоимущие мы или нет?семья из 3 человек, т. е 9858*2+ ребенок 9283, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И подскажите как мне правильно посчитать - малоимущие мы или нет?семья из 3 человек, т. е 9858*2+ ребенок 9283, так?

Считают обычно по среднему значению, т.е. 9181*3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите. Если я завтра-послезавтра детские пойду оформлять, мне расчет будут делать по эти цифрам (1 кв. 2017)?

да, будут по 1 кв. 2017 г. , по последним данным, которые пришли в соцзащиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...