Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
юна

где купить билет на концерт?

Рекомендованные сообщения

всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста, где лучше приобретать билеты. хочу мужу сделать подарок - сводить на концерт "Пикника" в ЦКЗ. на касса34 если заказать, не пролетишь? или лучше на кассир.ру.? но там сбор лишние 500 рэ. на сайте самого ЦКЗ про "Пикник" ни слова, думала, там надежнее всего юудет. осталось позвонить и разузнать, но время раннее, они еще не работают. А мне ГОРИИИИТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

Поделитесь опытом, пожалуйста, где лучше приобретать билеты. хочу мужу сделать подарок - сводить на концерт "Пикника" в ЦКЗ. на касса34 если заказать, не пролетишь? или лучше на кассир.ру.? но там сбор лишние 500 рэ. на сайте самого ЦКЗ про "Пикник" ни слова, думала, там надежнее всего юудет. осталось позвонить и разузнать, но время раннее, они еще не работают. А мне ГОРИИИИТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Конечно, лучше непосредственно в кассе ЦКЗ, тел. 38-66-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКЗ тоже посредники.Надо выйти на организаторов в Влг.Тогда дешевле будет.

+7 8442 98-08-60

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое! заказала, завтра привезут в пункт выдачи. съэкономила 500 рэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна, заказали по номеру , который ONIKS написала?

сама месяц назад хотела купить билеты на концерт . но, везде берут % , даже в кассе ЦКЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, заказали по номеру , который ONIKS написала?

сама месяц назад хотела купить билеты на концерт . но, везде берут % , даже в кассе ЦКЗ.

да я по этому номеру вышла на сотовый. без комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, влезу))

Интересует тот же вопрос, но на группу БИ2 22 октября. На сайте кас-ра билеты 4-7 тыр, грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем АнКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,а где нибудь есть,ч то за день два до концерта можно купить билеты и со скидкой?(два раза получалось купить билеты от организаторов мероприятия,дешевле было на 20%,но было 2 года назад)....😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела поделиться,касса,расположенная в метро трамвая на ост. Комсомольская продает билеты без наценки,без орг.сборов. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...