Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PeachToadstool

Акробатика на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Девочки, на Спартановке от ФОКа открыли секцию акробатики, в 16 гимназии, среда и воскресенье 18:00, 1000 руб/мес. Пока проходят базовые растяжки и т.п. В следующем месяце обещают завезти батуты. Тренер молоденькая девочка, но строит отлично. Пока ходят 4 или 5 девочек и 2-3 мальчика. Присоединяйтесь! Обещают соревнования, спортивные слеты, лагерь и т.д.

Обращаться в ФОК на Грамши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на Спартановке от ФОКа открыли секцию акробатики, в 16 гимназии, среда и воскресенье 18:00, 1000 руб/мес. Пока проходят базовые растяжки и т.п. В следующем месяце обещают завезти батуты. Тренер молоденькая девочка, но строит отлично. Пока ходят 4 или 5 девочек и 2-3 мальчика. Присоединяйтесь! Обещают соревнования, спортивные слеты, лагерь и т.д.

Обращаться в ФОК на Грамши.

Спасибо! А со скольки лет берут, не знаете? Только школьников? А то б мне младшенького пристроить)

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, c 3 лет, там один мой только школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, c 3 лет, там один мой только школьник

Вик, а что за 16 гимназия, не соображу никак? Где она?

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вик, а что за 16 гимназия, не соображу никак? Где она?

Бывшая 45-я школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, сейчас есть эта секция? Летом ведутся занятия? Как можно про нее поподробнее узнать, есть ли телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, подскажите, сейчас есть эта секция? Летом ведутся занятия? Как можно про нее поподробнее узнать, есть ли телефон?

 

 

 

 

Добрый день! Есть, также среда и воскресенье. По 3 группы: с 17.00, 18.00, 19.00. Подходите, а она сама определит вас в какую группу. В июне будут занятия и вроде в августе тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На июнь расписание поменялось, теперь вт и чт с 19.00 до 20.00 в ФОК на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...