Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марфушка

Вечность сериал

Рекомендованные сообщения

по анонсу я как-то не прониклась и даже первые серии пропустила, а потом случайно наткнулась и всё... затянуло)))) по тв3 ещё идёт, а я через интернет уже весь просмотрела))) такой ненавязчивый, легкий, немного наивный, местами смешной сериал. главный герой - само обаяние))) очень увлекательно, надеюсь на продолжение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, мне тоже понравился. В прошлом году его смотрели. Жаль, что продолжения не ожидается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его закрыли после первого сезона((( Очень жаль, тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, мне тоже понравился. В прошлом году его смотрели. Жаль, что продолжения не ожидается(((

 

 

Его закрыли после первого сезона((( Очень жаль, тоже понравился.

может передумают? фанатов-то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечОтак... Менталист смотрела интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечОтак... Менталист смотрела интереснее

ну менталист в своем амплуа неподражаем, Генри Морган - это Генри Морган :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что мне понравилось это более-менее логичный конец. Некоторые сериалы когда резко закрывают, концовку не делают((( Смотришь, смотришь, а конца нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушка, я смотрю нравится)) больше мне нравится интуит ну или как он назывался..восприятие.

А КОСТИ ты будешь смотреть?? новый сезон в оригинальном переводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я смотрю нравится)) больше мне нравится интуит ну или как он назывался..восприятие.

А КОСТИ ты будешь смотреть?? новый сезон в оригинальном переводе

про восприятие тоже согласна))) интересный сериал. просто в Генри Моргане мне много нравится как в человеке как таковом и в мужчине в частности)))) он такой весь джентльмен, англичанин....

 

косточки само собой))) ужо 5 лет фанатею)))

 

кстати, в 2008 вышел сериал Новый Амстердам. очень схож с вечностью, но по мне так фи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании...если есть что похожее, дайте знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании...если есть что похожее, дайте знать...

вот и удивляет, что всем нравится, а его закрыли из-за плохого рейтинга((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...