Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Добрыня

До какого возраста вы катали ребенка в люльке?

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой интересен-до какого возраста ваши детки спали на улице? Моему 11 месяцев почти, и он до сих пор просто отрубается на свежем воздухе. Он у меня один такой? Просто мне кажется что в таком возрасте дети уже не могут спать на улице-им подавай уже качели-горки-карусели. И еще. До скольки месяцев вы катали ребенка в люльке?

Изменено пользователем Nattilli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой интересен-до какого возраста ваши детки спали на улице? Моему 11 почти, и он до сих пор просто отрубается на свежем воздухе. Он у меня один такой? Просто мне кажется что в таком возрасте дети уже не могут спать на улице-им подавай уже качели-горки-карусели. И еще. До скольки месяцев вы катали ребенка в люльке?

В люльке катались до 8ми месяцев. Потом мала стала она нам. А засыпал на улице до 1.3г. Потом все меньше и меньше спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В люльке катались до 8ми месяцев. Потом мала стала она нам. А засыпал на улице до 1.3г. Потом все меньше и меньше спал.

Ух ты! Спасибо за ответ! А то я думала, мы одни такие сони;-);-);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nattilli, все же детки разные.

Мы катались в люльке до 6 месяцев. Как раз по причине того, что перестала на улице спать. И мы пересели в прогулочный блок, чтобы лучше видеть мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до сих пор нормально катаемся, нам 6 мес. Ребёнок спокойный. Старшие дети вообще в колясках лёжа только спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 3 месяцев люлю со все и детьми юзали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы до сих пор нормально катаемся, нам 6 мес. Ребёнок спокойный.

Также. Спит на прогулке до сих пор. Если точно не будет спать или в поликлинику, тогда в прогулке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 5 месяцев в люльке, потом в прогулочный блоке в наклонённом виде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 6 месяцев, прогулочный блок не полюбила... гуляли в слинге и на ручках.

а потом с 1,2 и до 2 в трости каталась с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 5 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 7 месяцев, вполне комфортно было доче, спала в люльке с удовольствием! Потом в прогулочный блок пересели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы катались месяцев до 7-ми, потом в прогулку пересели, правда в ней еще месяца три на прогулке спали все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до 6 месяцев спали в люльке, а потом без люльки в коляске еще до 2 лет спали днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего сына катала до 8 месяцев ^_^ потом в прогулку пересели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...