Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

подарок ребенку на годик

Рекомендованные сообщения

Девчонки, в этой теме расскажите пожалуйста, кто что дарил вашему ребенку на первый день рождения.что вы сами хотели, но не смогли купить.или наоборот купили.что понравилось больше всего, похвастайтесь и фоточками. biggrin.gif надеюсь, мартовским эта тема понравится smile.gif а то я сломала голову уже, что подарить тигренку. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, Лен, знаешь, в годик у деток все очень индивидуально - что нравится одному, не вызывет восторг у другого ребенка wink.gif

Мы с мужем своей манюне купили домик-палатку с окошками

3c72ce757992t.jpg 9aa9bee908bft.jpg

в первый день Поля в восторге была, потом радость поутихла и недели 2 вообще к нему не подходила. А вот недавно, неожиданно, опять "распробовала" - с утра бежит туда - прячется, вечером с папой играют - она в домике, а он в окошки заглядывает и ку-ку говорит - дочь смеется в восторге!

Так еще понадарили нам развивашек деревянных, чего-то еще, одежды красивой много - вот это, действительно приятно было мне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, у нас домика даже два. Надя играет, но надо чтоб с ней кто-то был. Если одна - то посидит немного и вылезает. Хорошо, когда они там с Машей играют вдвоем - домик превращается в магазин.

Наде на год подарили каталку- машинку. Ноги до земли пока не достают и руль не поворачиваем сами, зато на руле - музыкальные кнопки-это наша работа. Пока мама возит по дому, но к лету научимся и будем по улице рассекать.

f5faf6a6ac78d80f7b.jpg

Платице на фото тож подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы вот такой подарок хотим заказать

4601510__enl.jpg

в городе не нашли , бум через инет заказывать

Добавлено (01.03.2009, 13:09)

---------------------------------------------

Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ - суперновинка TINY LOVE. Она представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки (Коровка DOT), которая реагирует на происходящее на экране телевизора. Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательная Коровка DOT станет лучшим другом Вашему крохе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своему подарили машину-каталку, он от нее просто в восторге, сначала это кнопки, теперь кнопок почти не осталось, зато очень активно на ней скачет и таскаетее туда сюда.Гости дарили развивалки, книжки, пальчиковые краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а думаете, для годовасика это актуально будет, или вы так - на вырост? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были банальные вещи - кубики, каталки, купальные наборы, красивучая одежда, велосипед - с самого начала и до сих пор в ходу!!!!!!! А вот такая машина, как у irina-yudaeva, Надюше тоже очень нра, она у всех на улице ее отбирала и каталась! Все собирались купить, да так и не получилось. Летом у всех, кто разрешает прихватизируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за отклики.палатку взяла на время у племянника, первый день еще было хоть какое внимание, сейчас только если я туда залезу, то и сыну тоже становится надо, это если учесть, что у них палатка не просто домик, а со всякими прибамбасами и шариками из Германии.так что с этой вещью торопиться не буду, наверно.решила купить машину-каталку и велосипед, только вот с последним много вопросов,какой лучше обычный или все-таки вот такой, как все возят сздаи за ручку пот типу коляски?какие конкретно развивающие игры у вас?у нас весь пол в кубиках, пирамидках, сортерах и других подобных игрушках, какие еще бывают?где можно купить какие-нибудь интересные наборы для купания?одеждой сын упакован до 3 лет точно, бабушки понадарят обувки, надеюсь.еще хочу пальчиковые краски, не могу вспомнить, где на форуме читала про это, что еще к краскам посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tiarell)
решила купить машину-каталку и велосипед,

Quote (tiarell)
нас весь пол в кубиках, пирамидках, сортерах и других подобных игрушках

Quote (tiarell)
одеждой сын упакован до 3 лет точно,

Лен, я даже и не знаю, чего Артемке еще для щастья не хватает! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я своей хочу мобильник какой-нибудь прикольный купить (детский, естественно biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Лен, я даже и не знаю, чего Артемке еще для щастья не хватает!

дык, еще ж молчит, а то бы потребовал я думаю biggrin.gif

Quote (Nataliya)
Я своей хочу мобильник какой-нибудь прикольный купить (детский, естественно biggrin )

думаю, что в садик уже потребуют взрослый biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Nataliya, думаю да)

игрушка для детей от года до 3 лет, у нас есть уже мультики для этой игрухи, нам нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подарили ей куклу Шу-шу и кукольную коляску маккларен, миниатюру ее взрослой biggrin.gif

Ну а родня остальная денюшками, одежкой отделалась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас т.к игрушек я думаю предостаточно ,а хотелось что то особенное и мы подарили Егорушке волнистого попугайчика настоящего,сейчас сынуля в восторге когда он летает,садиться ему на голову и щекотит пальчики biggrin.gif ,а еще подарили огромного мягкого медведя, логические игры и обычные игрухи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже озадачились подарком)) Я очень хочу спортивный комплекс (но это на вырост), и ребенок не оценит подарок сейчас. А для радости и восторга хотим подарить машинку, как у irina-yudaeva. Девочки, у кого есть уже такая машинка, скажите до скольки кг она выдерживает и какую лучше выбрать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, везде пишут до 15 кг, но некторые и больше вытерпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, спасибо))) Для нас это очень актуально, мы уже 11 весим ... Значит по весовой категории проходим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, мы 13 весим, думаю, что и до 15 все модели подойдут biggrin.gif о каких подарках еще думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что-нибудь для творчества хочется: карандаши, фломастеры, пальчиковые краски, пластилин и т.д. А еще хочется столик развивающий (не знаю, как точно называется), можно и с магнитной доской. Вообщем много чего ооочень хочется и много не в первую очередь))) Тоже мечтала о палатке, но мы пока прекрасно прячемся в шкаф и под компьютерный стол... Я чет так размечталась, что пора помечтать о прорубливании стены к соседям, чтобы все это разместить happy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Ksu)
скажите до скольки кг она выдерживает

а у нас одна выдерживает 30кг,а на годик нам подарили еще одну она вообще выдерживает 50 кг biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sedna, а можно фото чудомашины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, конечно,вот у которой спинка та 30 кг ,а другая 50кг

b295910e6160f65f3f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy

Девчат, а кто-нибудь покупал коняшку-качалку своим чадам, мне так нравится, но чёт не знаю детки качаются на них, нет? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Marusy, у нас есть такая коняшка, она у нас может и на колесиках и на качалке, вот нам на колесиках больше пока нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь скажите! Где можно приобрести такие чудо машинки и сколько они примерно стоят! Или велосипед с ручкой и козырьком! Хочу сделать подарок сынульке моей подруги! Нормальный же на 1 годик? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusy)
Девчат, а кто-нибудь покупал коняшку-качалку своим чадам, мне так нравится, но чёт не знаю детки качаются на них, нет?

Quote (rena)
Marusy, у нас есть такая коняшка, она у нас может и на колесиках и на качалке, вот нам на колесиках больше пока нра

Это только пока! smile.gif Моей тоже сначала было не особо интересно. А месяца три назад сама научились на ней кататься. Теперь не слазиет со своей любимой лошадки. umilenie.gif Может час на ней сидеть качаться, хотя ну очень не усидчивый ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
-Evgenia-, круть! будем и мы ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам подарили коняшку примерно в 9 месяцев, очень любит на ней кататься. и вообще любит за волосы подергать, глазки показать.это хороший подарок на годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот один раз думала-думала что бы такого подарить малышу моей близкой подруге на годик. Вот всю голову себе сломала, потому что у него реально было все и много. Так вот я купила подарок его маме - набор хорошей дорогой косметики по уходу. Счастью и удивлению ее не было предела. Она весь год занималась сыном и о себе подумать было некогда, так что я ей сказала, что т.к у сыночка все есть, маме будет приятно побаловать себя. Все-таки и ее праздник тоже biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, полностью согласна.что это и мамин праздник smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы со всех деньги собрали, одёжки у нас итак полно, а в игрухи мы играемся только в гостях, дома ни в какую. dry.gif Купим велик с ручкой и зонтиком и небулайзер (инголятор) , а то надоело его взаймы у сестры брать. Ещё думала про увлажнитель, но в лето он не так актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, очень практичный подход к делу. smile.gif где читать, как все у вас прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Нюсечка)
Девочки, кто нибудь скажите! Где можно приобрести такие чудо машинки и сколько они примерно стоят!

мы покупали осенью стоила где-то в районе 1 тыс(на фото поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, начиная от 700 руб и выше стоят.в бегемотике, на складе на Бакинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Flynell85)
А мы со всех деньги собрали

мне кажется так всегда надо делать или заказывать подарки,а то вот мы купили машину и подарили ещё одну и вот что нам с 2-мя делать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавать на форуме, мы вот например пойдем такую покупать скоро, может ваша нам приглянется wink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему детенышу заказала из Икеи ткань на спальный комплект - со зверушками. smile.gif Себе купила на новый год (тоже детский, со зверями, только большой), так ребенок от него в полном восторге - тычет пальцем в разные нарисованности, чтоб я ему называла. biggrin.gif Думаю, ему понравится - хоть ДР уже и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь это ребенка праздник, потом родителей и остальных! А мама после всех приготовлений и хлопот сама нуждается в подарках!

Так что

Quote (Emma)
я купила подарок его маме - набор хорошей дорогой косметики по уходу. Счастью и удивлению ее не было предела. Она весь год занималась сыном и о себе подумать было некогда, так что я ей сказала, что т.к у сыночка все есть, маме будет приятно побаловать себя. Все-таки и ее праздник тоже
в точку!

А ребенку мы дарили 30 воздушных шариков разных цветов! И кукольный театр со сценой и с 7 персонажами! Больше, конечно, на вырост, игрушка! Машину-каталку еще на новый год прошлый дарили, другие игрушки тоже просто так покупались без всякого повода! А бабушки-дедушки дарили деньги! А по мне так лучше бы сами что-нибудь купили, проявили фантазию!

Друзья дарили конструктор и др. игрушки!

На два года хочу подарить машину-самосвал большую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот хотела своей крохе на годик большого медведя,но прочитав отзывы задумалась о лошадке-кочалке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали мы с мужем думали, что подарить. И пришли к выводу, что игрухи мы ей и так, без всякого повода дарить будем. А на день рождения хочется что-нибудь особенное. На каком-то форуме прочитала про идею "традиционного" подарка. Там предлагалось монету (коллекционную, золотую), кулон, так чтоб ребенок мог позже перебирать эти "сокровища" и считать сколько ему/ей годиков. Мы подарили брошь в виде бабочки (она и на девочке смотрится хорошо и взрослой девушке тоже вполне одеть можно) и шкатулку в которую все последующие подарки будут складываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...