Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

подарок ребенку на годик

Рекомендованные сообщения

Valary, согласна на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вспомнила... мне дарили деньги (было лет 5-6-7). у меня был кошелечек (мама свой старый отдала). я складывала туда денюшки подаренные (еще рубли с Лениным :very_funny: ) а потом мама говорит: "давай мне денюшки, ты их потеряешь, а мы лучше купим ..." (уже не помню что и кому...может и мне). так было неприятно (((((

сейчас смешно вспоминать. хотя игрушек у меня было...уууу кукол мешками вывозили :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 17-18 лет они точно не поймут ваш подарок.

 

мне в 6 классе родители подарили золотую цепочку с кулоном, так я ведь была ребенком и не осознавала, что это стоит денег и не малых. В итоге я ее вложила как закладку в какой-то учебник и потом сдала в библиотеку. Вспомнили про нее уже поздно.

.Велик у нас уже есть.А подумать о будущем ребенка мы хотим уже сейчас и решили начать именно в его первый день рождения.Ничего так не ценно,как золото и недвижимость

 

если позволяет возможность можно и здесь купить недвижимость, не обяхательно ребенок будет в ней жить, можно просто продать когда понадобятся деньги. А на счет золото, оно ценно только в слитках, но не в монетах, монеты можно будет только как лом в ломбард сдать, я не по телефону это узнавала, т.к. мне самой понравилась серия "Ну погоди", уж прикольно эти монетки оформлены. Эти монеты как украшения, просто побрикушка, это для любителей коллекционировать и никакой ценности не составляют, только духовную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я складывала туда денюшки подаренные (еще рубли с Лениным ) а потом мама говорит: "давай мне денюшки, ты их потеряешь, а мы лучше купим ..." (уже не помню что и кому...может и мне). так было неприятно (((((

 

ну да, у меня тож такое было, самое обидное, что потом мама разводила, чтоб купить какую-нибудь нужную вещь, например те же тетради, или что-то еще для школы, или из одежки, хотя она и без этого все могла купить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, монеты в сбере не 999 пробы, можно не обольщаться, а стандартной 585.

 

Купили в Сбербанке ребенку "золотой вклад"на 20 грамм,золото 999,9 пробы(видела своими собственными глазами слитки)

Сам слиток покупать не стали,хранить негде,а "сертификат можно пополнять(золотом),снимать с него частично суммы эквивалентные стоимости золота.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили в Сбербанке ребенку "золотой вклад"на 20 грамм,золото 999,9 пробы(видела своими собственными глазами слитки)

Сам слиток покупать не стали,хранить негде,а "сертификат можно пополнять(золотом),снимать с него частично суммы эквивалентные стоимости золота.

 

это все хорошо, но вы же не на год сделали это вклад. Ты не узнавала, если что-то с банком произойдет, вернут ли вам деньги? Просто в этом и весь прикол, что гарантии возврата денег в случае банкрота нет, в отличии от обычных денежных средств. Мы хотели тож слиточек купить, но маман в этом шарит и разубедила меня в таком вложении, т.к. сейчас опять стали поговаривать, что сбер обонкротят и почта будет гос банком.

Слитки я тож говорила, что 999 пробы, но речь изначально шла о коллекционных монетах, а они 585 пробы и ни кому не нужны, их только на лом можно будет сдать за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, вы писали что на день рождение своему малышу подарили велик Лексус, подскажите, а где вы его покупали, мне он очень понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, вы писали что на день рождение своему малышу подарили велик Лексус, подскажите, а где вы его покупали, мне он очень понравился!!!

 

сначала я заказала в СП, там подешевле на 1000 руб выходило со всеми расходами, но меня обломали с цветом и я отказалась в пользу других, кто был на очереди. Потом сразу позвонила в интернет-магазин 34 аиста и заказала велик, там их два вида было, классик (оригинал) и другой какой-то фирмы, тож модель лексус, но он не такой. Осталась довольна, нам велик на следующий день привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала я заказала в СП, там подешевле на 1000 руб выходило со всеми расходами, но меня обломали с цветом и я отказалась в пользу других, кто был на очереди. Потом сразу позвонила в интернет-магазин 34 аиста и заказала велик, там их два вида было, классик (оригинал) и другой какой-то фирмы, тож модель лексус, но он не такой. Осталась довольна, нам велик на следующий день привезли.

 

Я тоже заказывала на 34аиста. Привезли в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я своему хотела ложечку десертную красивую купить (наверное серебряную, потому что даже на нее денег не было, не говорю уже о золоте), и надпись красивую сделать на ней. Теперь отложу до следующего ДР :umilenie:

 

А где купить такую ложечку? и сколько стоит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где купить такую ложечку? и сколько стоит?

 

В ювелирных магазинах. Цена разная, в зависимости от кол-ва металла. от 1000 наверное где-то серебряная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где купить такую ложечку? и сколько стоит?

ложечку такую покупала себе и нашему другу, на ярморке, на Возрождении. 150р. Очень красивые!!

А еще видела у Торгушки на развалах. Они может и не серебрянные, нержавейки, но с росписью и именем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На годик нам подарили палатку, доску для рисования, конструктор большой (пока не пользуеться), санки, и по мелочи паровозики, а можно ещё машинку-каталку, велосипед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На годик нам подарили палатку, доску для рисования, конструктор большой (пока не пользуеться), санки, и по мелочи паровозики, а можно ещё машинку-каталку, велосипед!

Алена, а палатка как вмещается в стандартную квартиру? неудобно ходить? она складывается?

у нас места мало, вот думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы на первый день рождения купили велик, Лексус, ну и деньги. Считаю, что деньги обязательно необходимо иметь ребенку при нашей жизни, т.к. не известно, что будет завтра, НО подарок должен быть обязательно, ребенок должен отличать праздник от повседневных будней и ждать этого праздника. сами то в детстве ждали подарков, игрушек и прочего, а не денег и монет.

Выбрала велик, т.к. мастерскую я на Новый год подарила, каталку с ручкой для мамы мы на 23 февраля приобрели, машину аккамуляторную пока что рановато, т.к. хочу конкретную тачку, а она с 4 лет, поэтому взяли велик для разнообразия прогулок. Ни капли не пожалела, ребенок нормально в нем катается и сидит, хотя он уже ходит.11465e8bd6ae.jpg

Клевый велик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вот такой подарок хотим заказать

4601510__enl.jpg <p> в городе не нашли , бум через инет заказывать<p>Добавлено (01.03.2009, 13:09)

---------------------------------------------

Развивающая аудиовизуальная игрушка DVD MAGIQ - суперновинка TINY LOVE. Она представляет собой уникальное сочетание аудиовизуальной информации (DVD) и особенной игрушки (Коровка DOT), которая реагирует на происходящее на экране телевизора. Ни один малыш не останется равнодушным! Масса положительных эмоций и буря восторга обеспечены! А новая игрушка – очаровательная Коровка DOT станет лучшим другом Вашему крохе!

 

"Моя кнопка голубая, она чудесная такая! Нам играть с ней так легкооооооооооо!!!"))) А я думала не бывае таких игрух!!! Ну что, заказали?? Где, если не секрет? Тоже такую хочууу!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложку серебряную именную (сделать надпись можно лазером). Или какого-нибудь зверя, но только с согласия родителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, а палатка как вмещается в стандартную квартиру? неудобно ходить? она складывается?

у нас места мало, вот думаю....

romano, у моей племянницы такая палатка, отлично помещается в любом углу, а складывается так вообще в небольшую можно сказать дамскую сумочку на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам на год дарили Филю из ср=покошек, он стихи читает, песни поет, еще обучает цветам, фигурам и цифрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на годовасие надарили игрушек, книги музыкальные, льва-качалку, деньги. Но мне еще понравился подарок, который состоял из фирменного геля для душа, пенки, шампуня и детских духов. Рекламировать фирму не буду (не знаю можно или нет), но подарок отличный вышел. Духи абалденные, да и запах от шампунек очень очень приятный. Еще я бы была рада сертификатам в магазины одежды, например HM, вещички детские там классные. И буквам-подушкам была бы рада с именем малыша. Но их только мы дарили, а не нам.

Изменено пользователем Angil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...