Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мойцвет

Постакне - как убрать следы от прыщей

Рекомендованные сообщения

Кто такую проблему имеет или имел, как удалось избавиться от рубцов и пятен? Что делали, есть ли домашнее какое-то средство, чтобы убрать эти следы максимально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такую проблему имеет или имел, как удалось избавиться от рубцов и пятен? Что делали, есть ли домашнее какое-то средство, чтобы убрать эти следы максимально?

нет таких домашних средств. Пилинги вам в помощь, сейчас как раз для них сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такую проблему имеет или имел, как удалось избавиться от рубцов и пятен? Что делали, есть ли домашнее какое-то средство, чтобы убрать эти следы максимально?

нет таких домашних средств. Пилинги вам в помощь, сейчас как раз для них сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит, манипуляция во благо)) А с мужчинами иначе и нельзя)) Я отвар петрушки в качестве примочек делала, а про кубики не слышала, надо будет наморозить. За крем спасибо, сейчас читаю о нем информацию, поняла, что он действует за счет молекулы гиалуронидазы, надо почитать, что это за молекула такая эффективная. Спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эфирное масло Розмарина. Добавлять в крем или маску из глины. Если в маску, то 15 капель масла виноградной косточки или персикового и 5 капель масла розмарина. Сначала сделать тест на чувствительность, вдруг аллергия.

Вместо пилингов можно делать маски из фруктов и ягод. Киви, например.

Из косметики мне помог крем Noreva Acnomega 100. И эта же серия 200.

Но все эти процедуры были эффективны т.к. у меня не появлялись новые высыпания. На фоне свежих высыпаний некоторые из них применять будет сложно, я думаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте, пожалуйста, косметолога хорошего. (пилинг интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно хорошим щадящим кожу скрабом для лица пользоваться, но для того чтобы прошло полностью нужно немало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший и регулярный пилинг, долго но эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...