Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте кто знает, где у нас занятия по Брейк Дансу-желательно конечно Центр-Спартановка или Волжский. Ходили до этого на Спартановке,дочке очень нравилось(да и получается у нее не плохо).

А в этом году набрали в их группу человек 10 новичков(т.к. группа бесплатная,берут всех подряд),в итоге как таковых занятий нет-тренер в основном на новеньких внимание(чтоб головы не посворачивали),а они сами по себе почти все занятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно в тех районах не знаю, а платная школа очень хорошая Наш стиль, у них залы в Ворошиловском и в Педе. Подробнее можно здесь посмотреть и по телефону 980-981.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на хип-хоп в Танцевальный Квартал (Дом Офицеров на площади Ленина), очень нравится.

 

https://vk.com/stk34

89199801462

89177242234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где вы на Спартановке посещали, знакомые ходят в ДЮЦ, и опытные и новички, довольны и те и те))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю где вы на Спартановке посещали, знакомые ходят в ДЮЦ, и опытные и новички, довольны и те и те))

В ДЮЦ который в кинотеатре победа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Сотворчестве". Это в "Диаманте" на 7 ветрах. Есть и хип-хоп, и брэйк-данс.

Видела как-то их тренировку на открытом уроке - так здОрово танцуют!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Podarok, в ДЮЦ и ходили прошлый год-были очень даже довольны!

Пока в этом году не набрали совместные группы с новичками(почти треть группы новеньких).

И не знаю чем можно быть довольным если дети,которые уже в принципе многое умеют, весь урок наблюдают как учитель занимается с новенькими и тренируются сами по себе.

 

Учитель сам очень нравится, поэтому уходить не будем-будут просто доп. тренировки. Но хочется,чтобы ребенок развивался и дальше,а не смотрел как занимаются другие.

А так как группа бесплатная и желающих много,думаю эта ситуация будет повторяться ежегодно.

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Podarok, в ДЮЦ и ходили прошлый год-были очень даже довольны!

Пока в этом году не набрали совместные группы с новичками(почти треть группы новеньких).

И не знаю чем можно быть довольным если дети,которые уже в принципе многое умеют, весь урок наблюдают как учитель занимается с новенькими и тренируются сами по себе.

 

Учитель сам очень нравится, поэтому уходить не будем-будут просто доп. тренировки. Но хочется,чтобы ребенок развивался и дальше,а не смотрел как занимаются другие.

А так как группа бесплатная и желающих много,думаю эта ситуация будет повторяться ежегодно.

Так в котором ДЮЦе?.Вкаком районе?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, Спартановка.

я же писала выше))

 

там есть еще вечерние(платные) группы,может в них ситуация другая конечно, но нам по времени не удобно

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Сотворчестве". Это в "Диаманте" на 7 ветрах. Есть и хип-хоп, и брэйк-данс.

Видела как-то их тренировку на открытом уроке - так здОрово танцуют!

Присоединяясь. У меня уже второй подрос и пошёл к ним. Наш выбор пал на тренера Константина, опытный и преподает 'с душой'.

Старший ещё ходил в Торнадо в политехе, но не знаю есть ли они сейчас в том помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в победе тоже есть брейкданс второй год кажется. на ёлке они выступали- молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяясь. У меня уже второй подрос и пошёл к ним. Наш выбор пал на тренера Константина, опытный и преподает 'с душой'.

Старший ещё ходил в Торнадо в политехе, но не знаю есть ли они сейчас в том помещении.

А вам предоставляли выбор тренера? Мы начинали ходить к Константину, но потом всю группу отдали Александру и за год было у всей группы результат 0, как показал отчетный концерт. А в сентяьре нам сообщили, что опять нас распределили к нему в группу. И мы перестали туда ходить.

До этого занимались 1.5 года в другом месте и было с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, с какого возраста берут в такие секции детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, с какого возраста берут в такие секции детей?

Зависит от секций, а так лет с 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам предоставляли выбор тренера? Мы начинали ходить к Константину, но потом всю группу отдали Александру и за год было у всей группы результат 0, как показал отчетный концерт. А в сентяьре нам сообщили, что опять нас распределили к нему в группу. И мы перестали туда ходить.

До этого занимались 1.5 года в другом месте и было с чем сравнить

Не могу пройти мимо

Мы занимаемся у Александра маратовича с нуля. Пришли в 5,5 лет. Результаты отличные, в тч по итогу отчетного концерта. Всем ребятам очень нравится, дисциплину держит хорошо. Сын в 6 лет умеет уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в Сотворчестве стоит и по каким дням и по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько в Сотворчестве стоит и по каким дням и по времени?

пн-ср-птн старшая группа с 15 о 16, младшая с 16 до 17

по цене не подскажу у нас семейный абонемент, он дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...