Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suzuki

Педофил возле школы

Рекомендованные сообщения

Волгомамочки, только прочитала новость в инете, хотелось бы что бы предупредили своих детишек)))

 

http://volga-day.ru/volgogradcy-obespokoen...na-mashine.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети молодцы, среагировали верно-отказали и рассказали родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное:в правохранительные органы заявления от родителей пока не поступало!!!! А то,что все это детки рассказали - это не сигнал для действий???Или опять ждем пока беды не случиться?!!!Разве не должны они как-то реагировать без заявлений на подобные вещи? Или "нет тела - нет дела"? Хотя бы во все школы распространили, профелактические беседы бы на внеплановом классном часе провели.... :mad: Хоть в СМИ освятили и то СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, я еще когда в школе училась у нас частенько говорили что возле школы тусует маньяк...так школа сразу же проводила экстренное родительское собрание и детей из школы без страших не выпускали - обязательно было забирать. А девочек так вообще вплоть до 11 класса...и ничего, родители ходили забирали из школы своих 17-летних дочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
afrikaroma, вроде стали родителей других оповещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное:в правохранительные органы заявления от родителей пока не поступало!!!! А то,что все это детки рассказали - это не сигнал для действий???Или опять ждем пока беды не случиться?!!!Разве не должны они как-то реагировать без заявлений на подобные вещи? Или "нет тела - нет дела"? Хотя бы во все школы распространили, профелактические беседы бы на внеплановом классном часе провели.... :mad: Хоть в СМИ освятили и то СПАСИБО!

самое интересное что новость с главной стр яндекса пропала через час после публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое интересное что новость с главной стр яндекса пропала через час после публикации

У нас в школе учитель по этому поводу провела сегодня беседу с детьми.

Уж не знаю по собственной инициативе или распоряжение сверху было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое интересное что новость с главной стр яндекса пропала через час после публикации

 

Как обычно, потом скажут: нечего панику разводить!Вроде и не было ничего!Но лучше перебздеть, я думаю, чем недобдеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше перебздеть, я думаю, чем недобдеть.....

Это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько правда. Но мне рассказали, что поймали его. Вернее, мужчина его какой-то поймал и избил. Теперь на мужчину этого еще и дело завели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насколько правда. Но мне рассказали, что поймали его. Вернее, мужчина его какой-то поймал и избил. Теперь на мужчину этого еще и дело завели...

ну у нас как всегда...а мужик молодец!!!

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насколько правда. Но мне рассказали, что поймали его. Вернее, мужчина его какой-то поймал и избил. Теперь на мужчину этого еще и дело завели...

 

ага...мы вчера видео смотрели с мужем...как он мальчишек напоил (я начало видео проспутила и не знаю как он с ними оказался в одном доме) и начал к ним приставать...один мальчик сразу почуял что то неладное и ушел с кухни. А второй был попьянее и он его повел в комнату, начал раздевать и приставать. Тут его друг (который первый) зашел в комнату, увидел это и начал орать и привлекать внимание, педофил испугался и убежал. Потом мальчишки рассказали это отцам, отцы его нашли и избили. Но так как один из отцов ранее уже был осужден, то ему припаяли статью. А педофил все отрицает, типа я никого не знаю, ни к кому не приставал и никто меня не бил....ему звонили по громкой связи и все это спрашивали, он потом вообще бросил трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага...мы вчера видео смотрели с мужем...как он мальчишек напоил (я начало видео проспутила и не знаю как он с ними оказался в одном доме) и начал к ним приставать...один мальчик сразу почуял что то неладное и ушел с кухни. А второй был попьянее и он его повел в комнату, начал раздевать и приставать. Тут его друг (который первый) зашел в комнату, увидел это и начал орать и привлекать внимание, педофил испугался и убежал. Потом мальчишки рассказали это отцам, отцы его нашли и избили. Но так как один из отцов ранее уже был осужден, то ему припаяли статью. А педофил все отрицает, типа я никого не знаю, ни к кому не приставал и никто меня не бил....ему звонили по громкой связи и все это спрашивали, он потом вообще бросил трубку...

Если педофил всё отрицает : "ни к кому не приставал и никто меня не бил...." То на основании чего мужику, который его бил, предъявляют обвинения и статью "припаивают" ? Если заявление педофил не писал об избиении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если педофил всё отрицает : "ни к кому не приставал и никто меня не бил...." То на основании чего мужику, который его бил, предъявляют обвинения и статью "припаивают" ? Если заявление педофил не писал об избиении?

 

Он писал заявление об избиении. А когда ему позвонили по громкой связи - начал все отрицать. Щас если найду это видео - кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если педофил всё отрицает : "ни к кому не приставал и никто меня не бил...." То на основании чего мужику, который его бил, предъявляют обвинения и статью "припаивают" ? Если заявление педофил не писал об избиении?

 

Вот http://bloknot-volgograd.ru/news/shok-volg...vshego-k-791386 смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего решили что это он? который на машине ездит?

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего решили что это он? который на машине ездит?

это две разные истории. и ту что про избиение достаточно темная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за люди нас окружают.... сколько идиотов стало вокруг. Жалко детишек, что расти им приходится в такое время. А ведь дальше будет только хуже. Деградируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...