Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Голая

Где лучше обследоваться?

Рекомендованные сообщения

Нужно провести ряд сложных анализов, которые довольно дорого стоят. Не хотелось бы получить отписку как из государственной лаборатории, что все в норме, поэтому ищу отзывы о нормальных лабораториях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно провести ряд сложных анализов, которые довольно дорого стоят. Не хотелось бы получить отписку как из государственной лаборатории, что все в норме, поэтому ищу отзывы о нормальных лабораториях.

 

Мне понравилось в КДЛ...быстро, четко, хорошо...НО дорого!!! На самом деле я думаю любая частная клиника вам все хорошо сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на гормоны щитовидной железы периодически сдаю. С результатами консультируюсь в больничном комплексе у доцента Морозовой (инициалы забыла). В последнее посещение как раз обсуждали с ней эту тему, т.к. был такой "казус" : сдала анализы в "Инвитро", результат сильно "вылетел" за приделы, по тел. проконсультировалась с подругой врачом-эндокринологом, снизила дозировку Л-тироксина, через месяц сдаю в КДЛ, показателиопять "улетели" за приделы нормы, но уже в другую сторону. Морозова прокомментировала так, что ошибочным скорее всего был первый результат анализов и зря я поменяла дозировку, поэтому показатели второго обследования уже показывают как организм ответил на заниженные дозы лекарства. И ещё она посоветовала мне сдавать анализы только в КДЛ, т.к. Инвитро отправляют кровь на самолете в Москву, насколько правильно соблюдаются условия транспортировки - вопрос, соответственно и результаты анализов могут быть искажены. Так это, или нет, гарантировать не могу! Вот за что "купила", за то и продаю.

Но Морозовой доверяю, анализ теперь сдаю в КДЛ.

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне врач рекомендовал КДЛ, хорошо, что я услышала реальные отзывы их клиентов. Девочки, спасибо, теперь я не сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все-таки с врачом бы сперва посоветоваться. Уж они-то знают к какой лаборатории больше доверия, к какой меньше.

Девочки, я вас умоляю. Врач советует ту лабораторию, которая отчисляет ей %. К сведению, КДЛ тоже часть анализов отправляют в Москву. И с инвитро, и с кдл были неприятные ситуации. Сдавайте там, где есть своя лаборатрия. Сама являюсь врачом-лаборантом, но не весь спектр анализов мне подсилен, поэтому и я порой в раздумиях кому довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вас умоляю. Врач советует ту лабораторию, которая отчисляет ей %. ...

Это несомненно! Тут я с вами согласна.

Только в советское время врачи были не в зависимости от бизнеса.А сейчас верить - веришь, а доля сомнения всегда присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...