Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Любовь Морковь

Тесты полосатятся, задержка 14 дней

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер девочки! Сижу вся в раздумьях. Тест на беременность показывает заветные 2 полоски( 10 тестов.) Планировали вторую беременность. На осмотре врач сказала матка увеличена, а вот ХГЧ на 3 день задержки 46,0, говорит что беременности нет. Сейчас уже 14 день задержки, пересдала ХГЧ в инвитро жду результат, первое ХГЧ сдавала в Клинике семейной медицины. Что делать не знаю. Да и врач собственно в замешательстве. Может ли ошибка лаборатории? Анализ сдавала в пятницу, а делать его начали только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно пересдать. Конечно, бывают ошибки. Может вы не тот хгч сдали? У меня в анализе было менее 5, когда не было беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46 - это 3-4 недели ) все верно, вам надо в летнюю ББ перемещаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер девочки! Сижу вся в раздумьях. Тест на беременность показывает заветные 2 полоски( 10 тестов.) Планировали вторую беременность. На осмотре врач сказала матка увеличена, а вот ХГЧ на 3 день задержки 46,0, говорит что беременности нет. Сейчас уже 14 день задержки, пересдала ХГЧ в инвитро жду результат, первое ХГЧ сдавала в Клинике семейной медицины. Что делать не знаю. Да и врач собственно в замешательстве. Может ли ошибка лаборатории? Анализ сдавала в пятницу, а делать его начали только в понедельник.

у меня хгч на 3-й день задержки был 40 :), так что... добро пожаловать в летнюю болтушку к нам. сомнительный результат - это меньше 20, а больше это уже...

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А узи сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мн на таком сроке уже узи делали, увидели желтое тело и потом контрольное что дите в матке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...