Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

.·•°Зимовята 2016-2017.·•° (2)

Рекомендованные сообщения

У меня эпизио первый раз, второй раз просто швы - никто ничего не сказал за мои простые трусы.

 

В смоленской закупке на СП набрала летом х/б трусов "Сочи 2014" по 20 рублей, что ли))) качество оказалось соответствующее, везде размахрились резинки, поползли стрелки. Вот я эти трусы и сложила в р/д, штук 15))) врачи удивятся, какая я патриотка-спортсменка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послеродовые прокладки ьез крылышек тоже ненавижу, у меня всё мимо в них. Беру обычные ночные с крылышками. В общем, я бунтарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а арбеоновские тебе достались, уржаться, но взяла в сумку на постродовое

 

одни арбеон, а две от чудомамы)))) арбеоновские плохие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послеродовые прокладки ьез крылышек тоже ненавижу, у меня всё мимо в них. Беру обычные ночные с крылышками. В общем, я бунтарь)))

 

 

а можно обычные? у меня либресс 4 капли, нормально будет? У меня просто 1,5 упаковки без дела лежат...когда у меня потом еще эти дни будут))) у меня обычно потом 1-1,5 года нет месячных пока кормишь...что им без дела лежать, может их в роддом?

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно обычные? у меня либресс 4 капли, нормально будет? У меня просто 1,5 упаковки без дела лежат...когда у меня потом еще эти дни будут))) у меня обычно потом 1-1,5 года нет месячных пока кормишь...что им без дела лежать, может их в роддом?

 

У меня никто не приглядывался, какие я прокладки клею. В первые роды взяла, как умная, послеродовые прокладки. В первые сутки плевалась-плевалась ,а потом мужу заказала купить Олвейз ночные и привезти. Во вторые роды брала уже просто обычные ночные прокладки, те же олвейз или либресс, не помню. В этот раз беру ночные МИС, тоже в закупке набрала задёшево. Чтоб не жалея хоть по 10 штук в день менять. Капель лучше побольше взять. Ну или менять надо будет чаще.

 

Завидую вам безумно, девочки, у кого нет М подолгу после родов... У меня на 2-3 месяц начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рассказываю. Заехала я в дет мир, посмотрела эти трусы, есть chicco слипы 4 шт 395 руб. А есть depend они уже впитывающие, т.е внутри уже прокладка выглядят как шортики размер M/L 10 шт 335 на 5 капель, размер L/XL 9 шт 399 руб. Короче, чем больше *опа, тем дороже))) вот интересно действительно они хорошо впитывают и не протекают ли? Надо отзывы читануть.

Кстати в дет мире до 6 числа 3 по цене 2 на одежду и обувь, а в дочках сыночках можно до 99 % оплатить бонусами спасибо при условии оплаты не менее 500 бонусов. Вот куда я свои 1500 бонусов пристрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню Оля или Марина писала, что думает купить в дет мире комбез демисезон 1990 который сейчас, там белый, голубой и розовый с мишкой на груди. Посмотрела я его сегодня в дет мире, и задумалась, может тоже его взять и конверт в коляску на овчине, чтоб на прогулку в этот конверт ребя засовывать, а когда надо на машине просто в комбеще чтоб не парился. Ну что то не нравятся мне эти трансформеры на овчине, очень уж тяжелые и неповоротливые. Вот думаю только какого размера комбез, чтоб до апреля доносить, 68 пойдет? Не помню как быстро моя росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смоленской закупке на СП набрала летом х/б трусов "Сочи 2014" по 20 рублей, что ли))) качество оказалось соответствующее, везде размахрились резинки, поползли стрелки. Вот я эти трусы и сложила в р/д, штук 15))) врачи удивятся, какая я патриотка-спортсменка)))

Ахахаха, ты еще дочь Олимпиадой назови и они вообще упадут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, рассказываю. Заехала я в дет мир, посмотрела эти трусы, есть chicco слипы 4 шт 395 руб. А есть depend они уже впитывающие, т.е внутри уже прокладка выглядят как шортики размер M/L 10 шт 335 на 5 капель, размер L/XL 9 шт 399 руб. Короче, чем больше *опа, тем дороже))) вот интересно действительно они хорошо впитывают и не протекают ли? Надо отзывы читануть.

Кстати в дет мире до 6 числа 3 по цене 2 на одежду и обувь, а в дочках сыночках можно до 99 % оплатить бонусами спасибо при условии оплаты не менее 500 бонусов. Вот куда я свои 1500 бонусов пристрою.

 

Да, тоже в детмире обратила внимание на эту акцию. а на товар со скидкой она распространяется? А то без скидок там цены жесть. Эх, мне бы столько бонусов... Мы свои в аптеках тратим постоянно, не успевают накопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахаха, ты еще дочь Олимпиадой назови и они вообще упадут :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню Оля или Марина писала, что думает купить в дет мире комбез демисезон 1990 который сейчас, там белый, голубой и розовый с мишкой на груди. Посмотрела я его сегодня в дет мире, и задумалась, может тоже его взять и конверт в коляску на овчине, чтоб на прогулку в этот конверт ребя засовывать, а когда надо на машине просто в комбеще чтоб не парился. Ну что то не нравятся мне эти трансформеры на овчине, очень уж тяжелые и неповоротливые. Вот думаю только какого размера комбез, чтоб до апреля доносить, 68 пойдет? Не помню как быстро моя росла

 

Я тоже на эти комбезы смотрела, когда свой конверт пуховый брала. Неплохие. Только молнии мне хлипкими показались. Пока расстёгивала-застёгивала, несколько раз ткань попала под замок. И это без орущего ребёнка внутри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню Оля или Марина писала, что думает купить в дет мире комбез демисезон 1990 который сейчас, там белый, голубой и розовый с мишкой на груди. Посмотрела я его сегодня в дет мире, и задумалась, может тоже его взять и конверт в коляску на овчине, чтоб на прогулку в этот конверт ребя засовывать, а когда надо на машине просто в комбеще чтоб не парился. Ну что то не нравятся мне эти трансформеры на овчине, очень уж тяжелые и неповоротливые. Вот думаю только какого размера комбез, чтоб до апреля доносить, 68 пойдет? Не помню как быстро моя росла

 

 

мне кажется подойдет, они все большемерят, новорожденные все такие махонькие, я на эту зиму серьезный комбез брать не буду, а то деть в нем утонет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенку все уже заказано...поэтому осталась только коляска, а комбез, вот родится и мы в феврале поедем в ДМ, там обычно распродажи на зиму и уже конкретно либо мальчиковое, либо девчачье купим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тоже в детмире обратила внимание на эту акцию. а на товар со скидкой она распространяется? А то без скидок там цены жесть. Эх, мне бы столько бонусов... Мы свои в аптеках тратим постоянно, не успевают накопиться.

Да распространятся, я уточнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые я взяла, за 44р., они многоразовые. Просто как трусы шорты, а к ним клеишь уже прокладку. В 10 году строго в 5 рд трусы нельзя было с эпизио. Ходили как утки, между ног зажимали. Я еще тогда видела у соседок по полете такие вот и взяла))) Вдруг пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже этот комбез смотрела в дет.мире. Который 1999 голубой, белый, розовый. У него утеплитель 300гр. Этого достаточно для зимы. Хотя с виду он кажется тонковат. Я думаю его брать с расчетом еще и на весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала я отзывы нм эти впитывающие трусы depend, наверное прикуплю я себе пачку на первые деньки. Девочки очень хвалят на послеродовой период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже этот комбез смотрела в дет.мире. Который 1999 голубой, белый, розовый. У него утеплитель 300гр. Этого достаточно для зимы. Хотя с виду он кажется тонковат. Я думаю его брать с расчетом еще и на весну.

А я крутила-крутила, не нашла сколько грамм нм этикетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже этот комбез смотрела в дет.мире. Который 1999 голубой, белый, розовый. У него утеплитель 300гр. Этого достаточно для зимы. Хотя с виду он кажется тонковат. Я думаю его брать с расчетом еще и на весну.

Да, действительно 300 гр. На сайте посмотрела, температурный режим до -5, короче возьму я его, а в дочках сыночках на свои бонусы конверт посмотрю в коляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня никто не приглядывался, какие я прокладки клею. В первые роды взяла, как умная, послеродовые прокладки. В первые сутки плевалась-плевалась ,а потом мужу заказала купить Олвейз ночные и привезти. Во вторые роды брала уже просто обычные ночные прокладки, те же олвейз или либресс, не помню. В этот раз беру ночные МИС, тоже в закупке набрала задёшево. Чтоб не жалея хоть по 10 штук в день менять. Капель лучше побольше взять. Ну или менять надо будет чаще.

 

Завидую вам безумно, девочки, у кого нет М подолгу после родов... У меня на 2-3 месяц начинаются.

Мама дорогая, через 2-3 мес, бедняжка. У меня через год начались после первой Б.

А вот эти ночные МИС у какого орга подскажи пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дорогая, через 2-3 мес, бедняжка. У меня через год начались после первой Б.

А вот эти ночные МИС у какого орга подскажи пож.

 

Прага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, тоже в детмире обратила внимание на эту акцию. а на товар со скидкой она распространяется? А то без скидок там цены жесть. Эх, мне бы столько бонусов... Мы свои в аптеках тратим постоянно, не успевают накопиться.

На товар со скидкой тоже распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала я отзывы нм эти впитывающие трусы depend, наверное прикуплю я себе пачку на первые деньки. Девочки очень хвалят на послеродовой период

Вот ничего мне не надо было, теперь вот трусы эти позарез нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ничего мне не надо было, теперь вот трусы эти позарез нужны))

И не говори))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот в ПЦ например еще написано 3-4 сорочки надо с собой иметь. Солить их чтоли? Я помню на первые роды 2 покупала, одна так и не понадобилась. Потому что на роды они свою давали, а потом я в одной была, вторую потом так и выкинула, потому что дома я сорочки не ношу. Вот я сегодня одну купила, сколько еще покупать? Вы сколько сорочек будете брать? Вроде копейки, но все равно то там то там по чуть чуть, не нужное брать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот в ПЦ например еще написано 3-4 сорочки надо с собой иметь. Солить их чтоли? Я помню на первые роды 2 покупала, одна так и не понадобилась. Потому что на роды они свою давали, а потом я в одной была, вторую потом так и выкинула, потому что дома я сорочки не ношу. Вот я сегодня одну купила, сколько еще покупать? Вы сколько сорочек будете брать? Вроде копейки, но все равно то там то там по чуть чуть, не нужное брать не хочется

Прям неделька из сорочек :very_funny: Мне на первые роды тоже 1 только понадобилась. А на сам процесс они свою давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот в ПЦ например еще написано 3-4 сорочки надо с собой иметь. Солить их чтоли? Я помню на первые роды 2 покупала, одна так и не понадобилась. Потому что на роды они свою давали, а потом я в одной была, вторую потом так и выкинула, потому что дома я сорочки не ношу. Вот я сегодня одну купила, сколько еще покупать? Вы сколько сорочек будете брать? Вроде копейки, но все равно то там то там по чуть чуть, не нужное брать не хочется

В ПЦ на ЕР в своей, плюс потом они то молоком пачкаются, то кровью(чудо трусы нам в помощь :very_funny: ). У меня 4 штуки в запасе, но я транжира и перестраховщица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь брать симпатичные, т.к. ношу дома постоянно как сарафанчик или платье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПЦ на ЕР в своей, плюс потом они то молоком пачкаются, то кровью(чудо трусы нам в помощь :very_funny: ). У меня 4 штуки в запасе, но я транжира и перестраховщица)))

А я наоборот ко всему рационально подхожу. короче еще одну куплю и хорош и халатик тоненький какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожать в этой пойду

701.2_2.jpg

 

Еще костюм для кормления

24689569_0.jpg

 

Халат такой

Halat%20s%20kruzhevom%20dlja%20beremennyh%20i%20kormjashhih%20Hunny%20Mammy%20birjuzovyj1.jpg

 

Ну и таких 3 шт. разных цветов

1015260899.jpg

 

Я сынулю долго кормила, у меня 2 шт. для кормления ночнушки было, я их до дыр заносила,так что чем больше,тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожать в этой пойду

701.2_2.jpg

 

Еще костюм для кормления

24689569_0.jpg

 

Халат такой

Halat%20s%20kruzhevom%20dlja%20beremennyh%20i%20kormjashhih%20Hunny%20Mammy%20birjuzovyj1.jpg

 

Ну и таких 3 шт. разных цветов

1015260899.jpg

 

Я сынулю долго кормила, у меня 2 шт. для кормления ночнушки было, я их до дыр заносила,так что чем больше,тем лучше)

Фигасе ты запаслась :blink: я вот комплект с шортами тоже хочу, люблю я такие, ты где заказывала? Хотя я на свой рост не любитель заказывать, вечно все короткое. Нужно все по факту мерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе ты запаслась :blink: я вот комплект с шортами тоже хочу, люблю я такие, ты где заказывала? Хотя я на свой рост не любитель заказывать, вечно все короткое. Нужно все по факту мерить

Тут, мне эта фирма на рост отлично подходит, все как на фото, с личной скидкой вышел 1001 руб.

https://www.wildberries.ru/catalog/1993243/...8906.1478255427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое всё красивое :in_love:

 

Я на роды возьму или какую-нибудь старенькую ночнушку, или футболку мужа. Не выбрала пока. А на потом у меня со смоленской закупки очень классное типа платьице, длинный рукав и спереди на кнопочках, удобно кормить. И оттуда же комплект трикотажные штаны + футболка с вырезом. Это уже сложила. Ещё жду с очередного выкупа трикотажный халатик, но не факт, что успеет прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе ты запаслась :blink: я вот комплект с шортами тоже хочу, люблю я такие, ты где заказывала? Хотя я на свой рост не любитель заказывать, вечно все короткое. Нужно все по факту мерить

Сорочки тут по 600 руб. купила,скидка была, в магазине дороже. Домой привозят,доставка бесплатно,даже если ничего не берешь

https://www.wildberries.ru/catalog/2907205/...8906.1478255427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое всё красивое :in_love:

 

Я на роды возьму или какую-нибудь старенькую ночнушку, или футболку мужа. Не выбрала пока. А на потом у меня со смоленской закупки очень классное типа платьице, длинный рукав и спереди на кнопочках, удобно кормить. И оттуда же комплект трикотажные штаны + футболка с вырезом. Это уже сложила. Ещё жду с очередного выкупа трикотажный халатик, но не факт, что успеет прийти.

Я как ни открою Смоленскую закупку, так там уже 20 страниц и стоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут спохватилась, у Наташи Chudo в закупке заказала 2 бандажа и бюстик для кормящих, всё фэст. Вроде бы доставка каждую неделю, в пятницу уже забирать. Бандаж взяла вот такой чёрный бесшовный, снизу на крючках как боди.

5f764b3e524d085dee61b1498d12a2a2.jpg

 

И ещё вот такой, он по акции был, цвет розовый. У меня точно такой же белый был, не очень впечатлил ,но он мне маловат был, поэтому поддавливал. А этот вроде в размер взяла. Последние недельки в нём похожу. И на после родов его можно носить широкой стороной вперёд.

 

63ca2afb216eb7409a2ecb5136f9ab0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как ни открою Смоленскую закупку, так там уже 20 страниц и стоп...

 

У меня так во всех остальных распродажах... А вот со Смоленском везёт, видимо мы с оргом в одном биоритме))) У меня оттуда очень много всего уже, и детского, и взрослого. То, что за копейки - и качество соответствующее. А что дороже 150 р. - уже намного достойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка с бандажами и бюстами ФЭСТ тут. Ещё много всего для малышей и мам - соски, бутылки, клеенки, круги на шею (я заказала, вещь нужная), те же трусы сеточкой, в общем всё есть.

 

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПЦ на ЕР в своей, плюс потом они то молоком пачкаются, то кровью(чудо трусы нам в помощь :very_funny: ). У меня 4 штуки в запасе, но я транжира и перестраховщица)))

на родах была в своей, буду брать наверно 3-4 , зная свою особенность, отеки стали внутренние сходить, постоянно мокрая, хочется же быть в чистеньком, покупать ничего не буду, не знаю прл какие копейки пишите. все свои беру те что дома для сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на родах была в своей, буду брать наверно 3-4 , зная свою особенность, отеки стали внутренние сходить, постоянно мокрая, хочется же быть в чистеньком, покупать ничего не буду, не знаю прл какие копейки пишите. все свои беру те что дома для сна

Просто у меня ни одной нет, не ношу я ни сорочки, ни халаты дома. По этому покупаю конкретно для роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...