Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olesa

Волгоградский симфонический оркестр

Рекомендованные сообщения

Красноармейский район обделен в плане культурного развития, а тут ребенок (17 лет) случайно наткнулась на объявление. Волгоградский симфонический оркестр играл по фильму Гарри Поттрер (мы поклонники фильма), зал Химик был полон, все возраста, ребь с друзьями пришла в полном восторге (викторины, сама музыка, очарована дирижером он же ведущий). С удовольствием пошла бы еще!!! Да цена 1,5 часового удовольствия всего 200р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня ходили в ЦКЗ на это же выступление. Очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходили ))

 

Задумка очень понравилась!

 

Немного занудно тянули с разговорами, и оркестр, конечно, туши свет. Но если на все это закрыть уши - то здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила с сыном 5лет сегодня в цкз.мне очень понравилось,ощущение живого исполнения музыки из фильма и тут же короткие отрывки фильма параллельно демонстрируются задумка очень хорошая и зрелищная.ребенку было немного сложновато оценить работу музыкантов,он рассматривал инструменты.считаю для общего развития полезно. Ни чуть не сожалею о проведенном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Osaka, оркестр плохой? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра вчера была там....учитель музыки собрала всех Поттероманов школы и повели их...дети в полном восторге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, играют не вместе, и в ноты не попадают. )))

 

Но, как я поняла, просто слушателям это не заметно. Значит, все хорошо, и концерт удался )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, играют не вместе, и в ноты не попадают. )))
Если уж симфонический оркестр в ноты не попадает, что тогда говорить о других музыкантах... Хорошо, что я не специалист и не поняла этого. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно ходили в том же отдаленном Красноармейском на Солистов Волгограда.Музыканты классно играли!Программа была подготовлена к году кино.Была музыка из фильмов.Сразу захотелось все пересмотреть !Конечно зал Царицына не так хорош по аккустике,но впечатлений море.Солировали две корейские оперные певицы.Мама и дочь.У мамы колоратурное сопрано.Как она пела арию Царицы ночи.Мы ,конечно не искушенные зрители , но это было здорово!

Это кажется правильно называется концертный оркестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В декабре будет Щелкунчик! Хочу сама сходить и крестницу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела афишу Щелкунчика.Особенно понравилась подпись внизу, чтобы все знали -при поддержке депутата Калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ещё поттероманию симфонический оркестр не намерен повторить? Я не успела посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, эх((( я думала, что ты знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за тему!!! А то раздел "Культурна жизнь Волг" есть ,а симф.оркестра в ней нет!

 

Я тоже хотела что-нибудь написать на форуме пару лет назад после концерта с Юрием Серовым, но лень моя меня пере.... Тогда тоже был видеоряд, но про Джеймса Бонда и концерт был для взрослых. Мы попали всей семьей. Восторг!! Захотелось пересмотреть все фильмы про Бонда.

Я к чему, собственно... Юрий Эдуардович снова в городе!!И завтра детский концерт в Красноармейском, в вскр в ЦКЗ.

 

Изменено пользователем sirinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в июне на АВВА. Восторг трех поколений (65, 42,17)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...