Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не терпится упасть в снег. Прочла ,что в Абзаково хорошо, снежно,комфортно и относительно недалеко. Кто был, отзовы, впечатления и явки- поделитесь пожалуйста. Ну и как туда дорога по зимнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абзаково замечательно! Прожили в Магнитке 5 лет. Часто выезжали в горы. Домой на Новый год в Волгоград на машине мотались, проблем с дорогой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абзаково замечательно! Прожили в Магнитке 5 лет. Часто выезжали в горы. Домой на Новый год в Волгоград на машине мотались, проблем с дорогой не было.

странно, что такой курорт и у нас никто не организует туры. Чем шкрябать на Эле в ноябре, мне кажется, многие бы предпочли снежок, пушок, т.б. если там все так, как пишут на форумах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, что такой курорт и у нас никто не организует туры. Чем шкрябать на Эле в ноябре, мне кажется, многие бы предпочли снежок, пушок, т.б. если там все так, как пишут на форумах)))

 

Полторы тыщи км, однако...

Тремя днями (как многие ездят на выхи) не обойтись. Почти 20 часов ехать до Башкирии.

И горы там не такие - холмогоры, я бы сказала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не наездишься. Если только самолетом с пересадкой. Свои лыжи с ботинками не возьмёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, не наездишься. Если только самолетом с пересадкой. Свои лыжи с ботинками не возьмёшь...

 

Самолетом и с пересадками, это по бюджету будет почти как за бугор съездить))

Мы не рассматриваем Абзаково именно из-за расстояния, т.к. на машине любим ездить на такие мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самолетом и с пересадками, это по бюджету будет почти как за бугор съездить))

Мы не рассматриваем Абзаково именно из-за расстояния, т.к. на машине любим ездить на такие мероприятия

Наташ, для нас то не расстояние))) Вот трое суток с крайнего севера - это романтика))))

Мы бы рванули, и вот то что холмы - мне лично очень нравится. Отзывы лучше чем о Шерегеш)))Зато ближе.

Но вдвоем ехать боюсь, т.кю я знаю своего мужа. Он будет кататься до потери пульса, а потом за руль...Поэтому если б был тур-мы бы рванули. Я даже нашла организатора, но понимаю что 6 человек так быстро за 2 недели не найду(((

В Эль уже многие ездят . А там доски царапать и каждый подъем отдельно платить - так лучше уж туда где снееег, где мноооого снега....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что кто то выбрался туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что кто то выбрался туда?

мы, увы, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...