Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yanina

Магазин " Светофор"

Рекомендованные сообщения

Девчонки, привет! Тему искала эту, не нашла...

Девчат, на красном есть такой магазин "Светофор". Знакомые нам так расхвалили его. Что ж, надо ехать!)))Вчера мы там были... :blink: Это что за склад такой непонятной продукции? Люди ,как дикие ,тележками от туда несут все. Ну, мы тоже попали под стадное влияние, кое-что прикупили. Интересно, но, кот наш даже есть не стал их непонятную фирму .Хотя, обычно, он от жидких пакетиков всегда в восторге. У кассира спросила, мол, всегда так все будет на полу стоять? Ответила, что да. Типо, это магазин оптовой торговли.Фирмы товаров там тоже странные. Некоторые нормальные, некоторые прям первый раз вижу, даже, большинство для меня таких, каких ни разу не видела. Вроде, он и на Качинского рынке ещё есть. А кассир и ещё там парень, если не ошибаюсь, в МАНе работали.

Кто там был? Вам, тоже показался странным этот магазин? Или, наоборот, понравился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз заходила в этот магазин на Каче. Нарвалась - отвратительные куриные крылья, накачанные непонятной желеобразной смесью( полностью выбросила 2 кг), гадостные рыбные консервы и тушонка, кот не стал есть влажный корм из пакета, еще на выброс ушли мороженые крабовые палочки и пельмени. Многое из этого Саратовского производства(. Больше туда не хожу)))) Но там вполне можно брать товар, продаваемый в других магазинах, он дешевле( ну что я могла сравнить) - конфеты, печенье, макароны, крупы, волгоградский колбасы, приправы.

У меня тоже этот магазин оставил впечатление сладского помещения, но в принципе он и есть в разряде эконом.магазина.....Кстати эта сеть не только в Волгограде, в другом городе точно такая же расстановка товара и ассортимент- много Саратовского и все на полу и на полетах.

Изменено пользователем мамаПлюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваш отзыв! Кстати , да, я вот по селедке в банках заметила. Один-в один, в Пятёрочке дороже на 10 руб. Я сперва подумала, что там просрочка или близко к этому товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот магазин ещё в Красноармейском есть. Но я пока не доехала до него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот магазин ещё в Красноармейском есть. Но я пока не доехала до него))

мы там были и не раз.за печеньками гоняем. 109 р 1кг ушек (печеньки такие слоенные) производитель наш волгоградский мясокомбинат. песочное тоже 100р плюс минус 10р. обыкновенные по 60 вкусные. для мытья унитаза средство 34р мне нравится. салфетки влажные 25р большая пачка хорошие. макароны и крупа ячневая собакину берем тоже дешевле. зефир пряники всегда свежие. клубнику в банке жестяной по 45 брали банка большая. ну есть тушенка по 25р но она такая же и в сетевых есть и надо понимать что за эти деньги это явно не тушенка. и неизвестный производитель это может у нас не известен а в других регионах он активно представлен. штрудель брали 1 кг 109р в ленте 180 точно такие же. вкусные мягкие и свежие. а масло растительное брали по 50 за 1 литр. ваниш розовый 450мл для цветного 70р всего стоит. порог покупки 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот магазин ещё в Красноармейском есть. Но я пока не доехала до него))

А где? тоже не знала о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TUSYAnat, на Бахтурова 12/4 вроде. Я так понимаю, это где Посуда-центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители закупились там. Попали под влияние цен. Набрали всего на пару тысяч... Большую часть выкинули, из-за качества. Купили карбонат - оба отравились. Сказали - что больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сеть новая зашла к нам, а так она основана в Красноярске в 2009 г., в основном на севере они, Пермь, Екат, но активно завоевывают сейчас другие территории т.д. Формат торговли - "с пола", никаких витрин, за счет этого удешвление продукции. Я сейчас по работе с ними заморачиваюсь, тяжелые они капец какие, очень много правил самостоятельно введенных - общаться только по письменной переписке, никаких телефонных переговоров, никаких документов не предоставляют и.т.д. Про качество товара не слышала, удивлена. Знаю что на НГ будет шампанское там дешевое в убыток, но для привлечения народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы зашли, посмотрели и ушли. Чёт всё такое сомнительное, бабуськи тележками набирали. Мне ничего не приглянулось. Я уж по привычке буду в МАН, Зельгрос и Радеж ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была там- неоднозначное впечатление. Однозначно не буду больше там покупать молочную колбасу, майонез. Колбаса больше на паштет похожа... Брала печенье, баранки - нормальные. Также влажные салфетки, типа белизны, ватные палочки - пока не пользовалась. Сок вылила... Гадость редкая. Сыр российский больше похож на плавленый. Короче, для себя сделала вывод - лучше ман или магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TUSYAnat, на Бахтурова 12/4 вроде. Я так понимаю, это где Посуда-центр?

да на строй молле но здание рядом с посудоцентром. да там вывеска огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Михайловке тоже открыли такой магазин, еще летом. Родители часто закупаются там, вроде без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну что хотите от колбасы за 3 копейки? вы же в супер маркетах колбасу за 3 копейки не покупаете так как понимаете что это г. кстати карбанаты и некоторые мясные товары нашего мясокомбината и хранение у них в морозильной комнате. мы брали какие то, но не сильно дешевле они и стоят. просто смешно что люди хватают колбасу по 100р а потом обижаются что фу какая гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали колбасу, бяка, больше точно не возьму, еще мясной рулет, кусочек попробовали, решили больше не рисковать, животы позаболели.

А вот стир порошок Миф,6 кг купили за 299 рублей, я разницы не заметила между таким же, купленным в привычном магазине, а цена порадовала.

Мое мнение, можно брать пром товары, ну и макароны /крупы /печенье.

Алкоголь отвратный, брали вино в коробке, голимое пойло....... В бутылках вино лучше ненамного)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, шпроты, фуууу, коту даже своему такое не дам, он мне дороже обойдется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там только пром покупать, бакалею, хлебобулочное и консервы типа горошка, кукурузы. тут точно не пролетишь. а с мясо-молочным можно встрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто пробовал креветки замороженные по 250 руб за кг? Ни как не до еду ради интереса купить их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на красном где такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, горошек точно не надо там покупать. Он на вид красивый, но ужасно жесткий. Выкинули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала икру кабачковую за 29 руб и лечо около 50. И то и другое вылила, есть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в этом магазине где-то год назад ,в Красноармейском районе . Фильтр для воды взяли "Барьер" дешевле чем обычно берём, ванилин по 80 копеек за пачку и миску пластиковую - всё это брать было не страшно))) А вот остальное...колбасы, сосиски непонятного состава, консервы типа"тушёное нечто по 30 рублей из натурального чего-то там" и масло мутное в бутылках...фууу

Желания посетить повторно что-то не возникает особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, горошек точно не надо там покупать. Он на вид красивый, но ужасно жесткий. Выкинули.

и кукуруза тоже ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кукуруза тоже ужасная.

мы брали вот такой

17235.jpg

бульон невкусный, но сам горошек хороший.оливье и винегрет не испортил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на красном где такой магазин?

На второй продольной, по-моему, между газовой и металлургов, на той же стороне, где авторынок. Мельком увидела их вывеску, проезжая мимо, но толком адрес не запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на красном где такой магазин?

А прям на Газовой, между гаражами и автосервисом. Мимо не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на Красном, на Газовой, из продуктов мало брала, взяла Тайд, но пока не пробовала, ватные палочки 40 шт-нормальные)) салфетки детские большая пачка (100 шт) влажные но не сильно большие, взяла свежие орешки со сгущенкой, чай, приправу, молоко сгущенное (не пробовала) , палочки крабовые кинула в корзину дочка(не пробовали), гранатовый сок-кака, ну вот вроде всё, остальное побоялась, т.к. марки не известные, думаю бытовую химию там можно прикупать, а продукты-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приправы там недорогие, брала разрыхлитель, ванилин, какао 109руб, такое же в магните перед этим покупали за 150р, миф 6кг за 299р. Штрудель с изюмом прям очень понравился в коробках. Покупали повидло клубничное...в составе клубники не обнаружили))) очень сильный запах крахмала, есть не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сеть новая зашла к нам, а так она основана в Красноярске в 2009 г., в основном на севере они, Пермь, Екат, но активно завоевывают сейчас другие территории т.д. Формат торговли - "с пола", никаких витрин, за счет этого удешвление продукции. Я сейчас по работе с ними заморачиваюсь, тяжелые они капец какие, очень много правил самостоятельно введенных - общаться только по письменной переписке, никаких телефонных переговоров, никаких документов не предоставляют и.т.д. Про качество товара не слышала, удивлена. Знаю что на НГ будет шампанское там дешевое в убыток, но для привлечения народа.

По работе сталкивалась со всеми сетями города: МАН, Покупочка, Метро, Ашан и т.д. у всех свои правила конечно, связи толком нет, все через переписку, но крупные гипермаркеты такие как Метро, Зельгрос все не предоставляют отчетность, у них сверка в одностороннем порядке за частую мы подстраиваемся под них, потому что нам выгодно рассовать продукцию по сетям) не так ли? и привлекательные бонусы они предоставляют.

Так что в этом они не оригиналы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ничего в убыток в сетях не бывает) значит где то им это шапманское досталось "даром". И качество этого напитка под сомнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на просторах инета одни негативные отзывы о качестве продуктов.

Мне кажется дороже выйдет лечение от экономии на качестве продуктов ( норм хранения) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос возникает в связи с данной темой. Кто-нибудь обращался с жалобами на эти некачественные продукты. Вот отравились люди карбонатом, купленном в этом не пойми каком магазине, а какие-то последствия для администрации склада должны же быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кукуруза тоже ужасная.

Мы там редко бываем , но муж последний раз когда был ,взял колбасу сырокопченую 300 р.\кг - очень даже приличная , да и по мелочам : конфеты ,печенье , специи , а кофе -жуть .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы брали специи в светофоре, Макдак. Во всех завелись жучки или были уже. Больше никуда не успели залезть. Пришлось выкинуть все специи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые сардельками с этого "ДИВНОГО" магазина чуть не отравились на прошлой неделе.

А у меня вопрос возникает в связи с данной темой. Кто-нибудь обращался с жалобами на эти некачественные продукты. Вот отравились люди карбонатом, купленном в этом не пойми каком магазине, а какие-то последствия для администрации склада должны же быть??

Спросила - ответ: из-за 150-ти рублей и легкого недомогания, ругаться ехать не хотят...

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас открылся на красном на противоположной стороне от центра планирования на газовой . Все мимо еду думаю че открылось там...А теперь отзывы почитала и ужаснулись прям , что за ужас безнаказанный творится...

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заезжаю в Волжском, около Ленты.

Беру заморозку овощи - фасоль зеленую и лечо если не ошибаюсь, пачки по 1 кг, очень достойная заморозка, брала халву - хорошая, вкусная , брала копченую мойву свежую - достойная.

В банках, консервы побоялась что либо брать, набрала светодиодных лампочек по 75 рублей - все горят, незамерзайка за 70 рублей без запаха и отработала свое на ура, сейчас уже нет ее.

Да еще брала вино красное чары диониса, экспортное - в ленте и за 3-4 сотни гораздо хуже брали, очень неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто пробовал креветки замороженные по 250 руб за кг? Ни как не до еду ради интереса купить их)

Муж купил. Когда пакет этих реально СЕМЕЧЕК разморозился, ржали оба. Да и на весах у нас осталось 350 гр с килограмма))) как говорится "не гонялся бы ты поп за дешевизной")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже давно слышала по этот магаз. Решила посмотреть. Ну не знаю... Я там, кроме ватных дисков и мороженого ребенку(летом дело было))), ничего не купила. Вид какой-то у всех товаров...не внушающий доверия. А люди там тележками все хватают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...