Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Моя любимая игрушка!"

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки!

Объявляю фотоконкурс "Моя любимая игрушка" ОТКРЫТЫМ!

Все подробности здесь!

Так что вперед за призами! biggrin.gif

------------------------------

ВНИМАНИЕ!

В правила проведения конкурса внесены некоторые изменения:

1) Срок подачи фотографий продлен до 25 марта включительно.

2) Голосование за фотографии начинается с 21 по 25 марта включительно.

  • голосовать может только зарегистрированный участник сайта, активно участвующий в обсуждениях форума;

  • голосовать можно за несколько фотографий (кроме своей) в специально созданной теме форума с указанием названия фотографий, за которые были поданы голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!

Мы будем учавствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Будем участвовать! А фото должно быть одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем деле главное вовремя зайти на сайт и посмотреть что новенького :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NegnayaDryan,

Фотографии участников конкурса можно просмотреть в галерее.

Голосование будет организовано через месяц, когда закончится прием фото. Можно будет всем фотографиям поставить оценки, а победят фотки с наибольшим рейтингом. В общем, это еще будет нескоро, как время голосования подойдет, я всю информацию дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а голосовать могут только зарегистрированные участники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, нет, голосовать смогут все.

И фотки присылать могут все. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы отпрпавилась заявка... wink.gif

а когда фотка появится в галерее?а то вдруг я что не так сделала wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, повторюсь вся информация по фотоконкурсу есть по этой ссылке на сайте.

А отправлять фото нужна на электронный ящик volgo-mame@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже три раза пыталась отправлять, а фотографии всё нет sad.gif

И не понятно, отправилась она вообще, никаких признаков жизни нет, только окно свернулось.

В течении какого времени можно ожидать появления фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,

Quote (Ирина)
Я уже три раза пыталась отправлять, а фотографии всё нет

Не совсем поняла, куда Вы 3 раза отплавляли? На е-мэйл?

Фото Вы отправляете на ящик администратора. В галерее оно появится после того, как я получу само письмо и выложу фотографию вручную на сервер. Собственно, её уже можно посмотреть в галерее.. wink.gif

Единственное, я была вынуждена сократить комментарий к фото, он был слишком длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а Арина и Ариша это не один и тот же ребенок? Вроде я читала что можно только одно фото выложить или я что-то непоняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isha, сомнения у меня были, но раз не тебе одной так кажется, то видимо ты права!

Будем связываться с родителями, пусть выбирают фото.

Спасибо за замечание! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нашей фото нет. Хотя отправили ее еще 09.02.

Может надо повторить попытку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, не приходило. Продублируй, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа, вижу! Спасибо tongue.gif

А отправляла через ссылку на сайте, в последнюю из попыток зашла на сое мыло и оттуда по адресу...

А количество просмотров влияет на голосование или это для "посмотреть поближе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, количество просмотров на голосование абсолютно не влияет. Это сичтает тех, кто посмотрел поближе фотку. smile.gif

Голосование начнется после окончания приема фотографий, чтобы уравнять шансы первого и последнего фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, получила, выложила, любуйся. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, увидели! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а при голосовании, если кто-то попытается проголосовать несколько раз за одного и того же в разное время например, что будет? Это разрешено, или голоса будут блокироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юльсон)
Скажите, а при голосовании, если кто-то попытается проголосовать несколько раз за одного и того же в разное время например, что будет? Это разрешено, или голоса будут блокироваться?

Юльсон, система во время голосования учитывает IP посетителя, т.е в следущий раз у него не будет возможности проголосовать за эту же фотографию. разве что, нечестный пользователь будет использовать динамическое IP. angry.gif

Голосовать за собственную фотографию запрещается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Уже нельзя вставить подпись под фото в конкурсе? У меня как раз подпись к фото созрела. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нельзя голосовать за свое фото, можно тогда как-то предусмотреть, чтобы возле собственной фотки не стояла графа "оценить"?

Добавлено (27.02.2008, 20:17)

---------------------------------------------

Почитала вас и так не поняла, можно ли все-таки агитировать друзей голосовать иили независимые посетители должны заходить и голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (NegnayaDryan)
можно тогда как-то предусмотреть, чтобы возле собственной фотки не стояла графа "оценить"?

Нет, технически это сделать нельзя. Либо форма голосования стоит у всех, либо её нет нигде.

Quote (NegnayaDryan)
можно ли все-таки агитировать друзей голосовать

Привлечение лиц со стороны к голосованию не запрещается.

Просто это должно быть нормальное объективное голосование, а не массовая накрутка единственного снимка.

Сложно поверить, что из всех фотографий не найдется ни одной, которая может понравится человеку помимо "своей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, поэтому я поставила нескольким маленьким участникам отличные оценки, а вот как голосуют мои друзья. я не знаю. В смысле, голосуют ли за других участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не знаю, как из такого разнообразия лапулек можно еще и выбирать???? angel2.gif partytime.gif angel1.gif Как им можно ставить отличные от отличных оценки. Я привыкла ставить "пятерки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все такие классные!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, на странице галерея участников. Возле каждой фотографии есть выпадающая менюшка с оценками, которые Вы можете поставить. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопросик, хорошо когда ребенок один, выбрала одно фото и посылай, а у меня ребяток-то трое, прям разорвись, что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nen77, поскольку участником фотоконкурса является ребенок, будет логично, если вы пришлете фото каждого своего чада. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

У меня вопрос к организаторам. Скажите пожалуйста, а не кажется ли вам странно, что человек, за которого проголосовал один человек и поставил ему отлично, может обогнать того человека, у которого 70 голосов и оцентки4.5. Это как то предусмотренно в конкурсе? или я могу запихать свою фотографию например (23:50 25 марта) проголосовать за нее одну и все)))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость,

Quote
В случае, если 2 фотографии имеют одинаковый рейтинг, побеждает фотография, за которую проголосовало большее количество людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я умею читать. Я говорию о том напимера, что сперва же оценивают по рейтингу, а он скаладывается из соотношения голос-оценка, например если один человек проголосовал , у фото рейтин 5.0 а если есть такие за кого голосовало 70 человек, но рейтинг 4,0...то по правилам конкурса первый, тот за кого проголосовал один человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...