Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Моя любимая игрушка!"

Рекомендованные сообщения

Девочки, я уберу форму рейтинга, как только у меня появится физическая возможность. Нужно же это изменение будет и на странице фотоконкурса прописать.

Так что сейчас на цифры не обращаете никакого внимания. Они никакого значения уже не имеют.

А по поводу зрительского приза - давайте сделаем за несколько фото. smile.gif

Главное, чтобы имена все равно были прописаны в сообщениях. Так хоть можно будет отследить кто и за кого голосовал.

Как считаете, за зрительские симпатии когда голосование начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, давайте сами выберем приз зрительских симпатий голосованием на форуме. и чтобы голосовать в опросе могли только пользователи, зарегистрированные до дня прекращения голосования, а то, глядя на эту нездоровую активность, я не исключаю, что поназарегистрируют пользвателей-однодневок, только чтобы перекосить опрос. посмотрела сейчас галерею - просто в шоке, это каким надо быть неленивым, чтобы планомерно понаставить всем детям "неудов" wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда так:

Голосование за приз зрительских симпатий начнется ровно за 5 дней до окончания конкурса. (с 21 по 25 марта)

Голосовать смогут только активные участники форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ как тут всё запущено wacko.gif Насколько я понимаю, принимать фотки будут до 25 марта, но количество голосов и рейтинг теперь ничего не значат? Раз уж спонсоры будут выбирать победителя... dry.gif Остается надежда, что хоть у спонсоров нет знакомых среди участников и выбирать будут интересную сюжетную фотку! Одолевают меня сомнения dry.gif

Голосование на форуме за приз зрительских симпатий-поддерживаю, только не поняла точно, где сообщение оставлять , тему ещё не создали???Наверное, после 25 марта процесс пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, опрос и тема по голосованию создадутся 21 марта.

Quote (Ирина)
Одолевают меня сомнения

А почему вас одолевают сомнения?

Спонсоры - вполне адекватные люди и абсолютно в курсе всей ситуации, происходящей с конкурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, может, на беременском так же сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, а на беремчатом конкурсе спонсоры и так все выбирают сами.

Рейтинг просто очерчивает круг потенциальных победителей, а границы этого круга опять же спонсоры будут устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что все изменилось. это наиболее честный вариань будет. Ирина, а как спонсоры веберут своего, если сначала мы сами выберем нескольких победителей-детишек, а уже потом из них победителя выберут спонсоры. Caswyn, я правильно поняла?

И еще такой вопрос, девочки, кто-то помнит какой у Сережки моего на мотоцикле был рейтинг до снятия "рейтинговой ситсемы"? Позавчера было 3, 8, но сейчас мы внизу страницы, видимо мы тоже неугодили и схлопотали колы wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что убрали голосование. То, что нам ставят единицы я заметила уже на второй день после размещения фотографии . Было очень неприятно, даже хотела снять фотку с участия в конкурсе. Потом все-таки решила понаблюдать. Какое-то время продержались а тройке лидеров, но вскоре нас снова "затоптали". Но даже в тройке мы находились с рейтингом от 3,8 до 4,2. Это что же за оценки такие? wacko.gif Сама оценивала другие фотографии по принципу "или отлично, или никак". По-другому даже представить себе не могла. А оказалось, что для некоторых родителей их собственные амбиции гораздо важнее. angry.gif

Я, конечно, уже опоздала с комментариями, зато выговорилась. А-то прям накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NegnayaDryan, мы сами выберем приз зрительских симпатий. А первые три места распределит спонсор.

Но я на самом деле не очень понимаю всеобщего беспокойства по поводу его (спонсора) некомпетентности. surprised.gif

Oka34,

Quote (Oka34)
Было очень неприятно, даже хотела снять фотку с участия в конкурсе.

Это самое обидное, что могло было произойти. sad.gif Когда из-за каких-то очень аморальных людей страдают ни в чем не повинные участники.

Мы искренне надеемся, что подобных ситуаций больше не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, я совсем не беспокоюсь по поводу спонсоров. Ни капли. Во-первых доверяю людям. А во-вторых, кто ьы ни выграл, я считаю он будет достоин, так как участники - дети и все хороши по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif :D biggrin.gif

Ой девочки, какое искреннее посты, все такие плохие, нам плохие оценки ставили, посидев два часа, я пронаблюдала, такое чувство, что сперва надо просто вылезти на первые места(причем с голосами всего около 20), потом дружно давайте начнем заваливать тех, кто впереди..Потом просыпаются, те кто впереди были, и давай своим писать, чтобы заваливали тех, кто ранее...вот так мы и набрали 180 голосов tongue.gif (а когда я вчера уходила, я так и думала, что это еще не конец, просто для интереса записала результаты других)Вот теперь читаю посты и прям смешно становится biggrin.gif :D Имена не буду называть, ВСЕ хороши(причем с завидной регулсяростью) biggrin.gif :D А теперь тут такие все хорошие, типо вот другие бяки плохие...уф...простите, вырвалось tongue.gif не обижайтесь wacko.gif

Добавлено (08.03.2008, 10:51)

---------------------------------------------

Юльсон,

Quote (Юльсон)
Light-sunny, У вас голоса прям умножаются с завидной регулярностью, причем после закрытия голосования.

И умножались бы, просто я написала своим всем, чтоб голосовали за Ксеньку, а тут еще мамашки сидели, которые тоже написали своим, чтоб заваливать всех, кто вверху...голоса в основном увеличились в минус..сама подумай с рейтинка 4.5 при переодически положительных оценках)) если сложить все голоса кто вылез вперед и прибавить к нашим изначальным получится то что получилось с переменой в пару голосов +..вот так мы и слетели в рейтинге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NegnayaDryan, victory.gif

Уважаемые участники конкурса!

Голосование закрыто!

Несостоятельность системы голосования изжевана вдоль и поперек.

Предлагаю больше эту тему не поднимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
А почему вас одолевают сомнения?Спонсоры - вполне адекватные люди и абсолютно в курсе всей ситуации, происходящей с конкурсом.

Да я-то думала, что мамочки, размещавшие фотки на конкурсе тоже адекватные, поэтому теперь вкрадывается недоверие...хотя, конечно, нужно верить людям, не все-же такие! Прошу прощения , если кого-то обидела smile.gif

По поводу голосования поняла.

Подскажите, как добавить картинку под моим именем и изменить подпись? Вы где такие классненькие достаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Light-sunny)
а тут еще мамашки сидели, которые тоже написали своим, чтоб заваливать всех, кто вверху

А вы-то откуда знаете, что мамашки писали своим. про себя могу сказать, что я просила друзей проголосовать з аСережку. причем не просила ставить 5 и как-то голосовать за других. Просто дала ссылку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, вы можете нажать на любую линеечку (она является ссылкой) и создать там свою. Подробнее о том, как её поставить в подпись можно прочитать в ЧАВО форума - здесь.

Я еще раз прошу всех участников форума оставить обсуждение накрутки и занижения рейтинга!

Всё сообщения, поднимающие эту тему вновь, я буду удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а как подать заявку? В конкурсе оч. беременость написано скачать заявку, а здесь не пойму как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, на этот конкурс заявка не нужна. Нужно просто 1 фото прислать с именем, возрастом ребенка и свои контактные данные (тел, чтобы связаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Виталя)
оч. беременость

Оч. Беременность! супер! biggrin.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, пришло пустое письмо. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Ты только не смейся. Хочу у тебя спросить.Компьютер у меня появился не так давно и электронную почту отпровить у меня что то никак не получается. Не могу настроить учётную запись. Через mail тебе письмо пришло пустое. Как мне отправить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Виталя)
Caswyn, Ты только не смейся. Хочу у тебя спросить.Компьютер у меня появился не так давно и электронную почту отпровить у меня что то никак не получается. Не могу настроить учётную запись. Через mail тебе письмо пришло пустое. Как мне отправить фото?

Да над чем же здесь смеяться! Все мы когда-то были новичками в этом деле. ;)))))

Если учетная запись почтовой программы у тебя не настроена, значит будем отправлять письмо через mail.ru

472be70d93fcf120c1.jpg

Сначала нужно загрузить фото (одно или несколько) нажав на "обзор", потом нужно нажать на "прикрепить", чтобы присоединить файлы к письму. Присоединение может занять какое-то время.

А потом уже написать текст письма и нажать "отправить".

Вот и все. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, отправила я письмо,даже не знаю что вышло. Если опять ничего сообщишь? cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, все ок! smile.gif Сыночка уже разместила. Единственно, текстовый файл у меня не открылся, ты прямо здесь напиши возраст детки, я добавлю эту информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, 5,5 месяцев. А mail и телефон получается тоже не пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталя, у файла должно быть разширение .doc , а в письме пришел файл с расширением .docх. В нем вместо информации сплошные квадратики и закорюки. Отправь мне все в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! smile.gif У меня такой вопрос:когда будет определены победители и как мы узнаем. ah.gif Блин,так обидно в один голос проиграть голосование. unsure.gif Ну победителя поздравляю clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спонсор должен выбрать победителей. Их имена и всю необходимую информацию я выложу на здесь. (Все будет продублировано на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! smile.gif Еще такой вопрос :вроде бы рейтинг был отменен,а почему фотки малышей пляшут? jumpon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что с 21 по 25 было голосование за приз зрительских симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mussya,мне кажется ты не права. cool.gif Дело в том,что мой сын был по голосованию в тройки лидеров.Сейчас же его фотка находится на последней странице. surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (puzysmile)
Сейчас же его фотка находится на последней странице.

И что в этом такого криминального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом криминального нет,я просто поинтересовалась.Что же вы все в штыки принимаете.Юльсон судя по твоим постам у тебя столько негатива.Нельзя же так относиться и реагировать на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puzysmile, фотографии пляшут, т.к. могут бить отсортированы по дате выладки, по названию и по рейтингу. если у вас стоит опция "сортировать по рейтингу", фотографии отображаются в том порядке, в котором рейтинг удалялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,спасибо за подробный ответ smile.gif Смотрю с конкурсом у всех нервы на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько будет результат и когда объявят победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puzysmile, а ты не суди, вдруг ошибешься. И позволь мне самой решить, что можно, а что нельзя. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, подведены итоги фотоконкурса "Моя любимая игрушка".

Из всех фотографий, принявших участие в конкурсе, спонсор выбрал самые интересные, на его взгляд, фотографии. <p> 1 место занимает фотография Участника №2 (Настя) как самая оригинальная.

753893469.jpg <p> 2 место занимает фотография Участника №5 (Настя-читака) как самая гламурная.

960556854.jpg <p> 3 место занимает фотография Участника №27 (Святославчик) как самая стильная.

470672254.jpg <p>

По итогам опроса за приз зрительских симпатий наибольшее количество голосов было отдано за участника №13 - Ярослава Селезнева

786535249.jpg

Поздравляем маму и сынишку!

Ура-ура-ура!

 

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу и поздравляем победителей! <p> Информацию о времени и месте награждения мы сообщим дополнительно, связавшись с призерами конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю всех победителей! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...