Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Моя любимая игрушка!"

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОТОКОНКУРСА!

ВСЕ участники конкурса, не отмеченные призами, получают именной сертификат на 10%-ную единовременную

скидку на покупку в магазине "Пушистик". Кроме того, все участникам выдается карта постоянного клиента с 5%-ной

скидкой.

Сертификаты и карты постоянного клиента можно получить в магазине "Пушистик" с 29 марта, расположенного по адресу: г.Волгоград, Царицынский Пассаж, цокольный этаж. Не забудьте взять с собой удостоверение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, о! Приятно, на выходных поедем получать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура нашему щедрому спонсору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а что продавцам то говорить? Мы учавствовали в фотоконкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ну надо-же мы заняли почетное место! Приятно-то как biggrin.gif Спасибо всем за поздравления smile.gif А спонсоры большие молодцы, никого не забыли- детки все хорошие и подарки нужны всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, продавцы естественно будут в курсе. Просто нужно будет сказать, что вы участники конкурса, назвать имя/фамилию (у них будет список всех участников) И получить именной сертификат на скидку. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а можно бабушке получить сертификат? только у нее фамилия другая, как у меня, а у нас с Петей фамилии разные (я запутала, да? biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Спасибо спонсорам!!! А муж с моим паспортом сможет получить сертификат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, думаю да! Его паспорт, тоже вполне может подойти. Главное родство показать. Или то, что вы представителем ребя являетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, да это не магазин, отдел. Я фотки с награждения выложу сегодня, посмотришь.

А так, пусть девочки - мамы отпишутся (3 из них форумчанки), мнения свои напишут. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня получили свой сертификат.

Тут же решили его потратить на ерунду, купили игру одну развивающую.

Сертификат у нас забрали и выдали навсегда дисконтную 5% карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наградились ещё 29 марта, посмотрите наши фотки, когда Caswyn, выложит.Отдел маленький, на самом входе в цокольный этаж, мы даже поначалу мимо прошли (искали крупный магазин), а на обратном пути увидели много воздушных шариков, так и обнаружили!Ассортимент толком не разглядели, т.к. на вручении подарка пытались дочу разговорить, но она была непреклонна и хранила стойчески молчание, только в конце вытянула из неё "спасибо" и то, шепотом smile.gif Да и спать нам укладываться нужно было , поэтому отложили детальное рассмотрение на попозже, может в эти выходные доберусь, тогда и напишу отзыв. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотки с награждения можно посмотреть вот здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сертификат получили.

Фотки замечательные. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки с награждения оч клевские!!!!! Поздравляю маленьких победителей и их папочек и мамочек!!!!!!!!!! biggrin.gif

А я все никак не выберусь в этот отдельчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
А я все никак не выберусь в этот отдельчик...

И я, надо папика заслать туда, все равно рядом там мотается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно !!!!!!!!!!!!!! Надо попробовать попросить... мож сгоняет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевые фотографии biggrin.gif папаши такие серьезные все biggrin.gif а детки даже симпатичнее, чем на конкурсных фотографиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Волжском,нет возможности приехать за сертификатом. sad.gif Возможно ли его получить крестной Данила?Заранее спасибо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puzysmile, конечно возможно, пусть она на всякий случай будет в курсе всех основных моментов (какая фотография была, имя мамы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...