Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dianochka

Где лучше сделать спермограмму в Волгограде?

Рекомендованные сообщения

Девочки посоветуйте,где лучше всего сделать спермограмму?Мужа с трудом уговорила,но он начитался в инете,что есть клиники без элементарных удобств....Дают баночку и отправляют дрочить в обычный туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте,где лучше всего сделать спермограмму?Мужа с трудом уговорила,но он начитался в инете,что есть клиники без элементарных удобств....Дают баночку и отправляют дрочить в обычный туалет.

 

Чтож так грубо то))) в любую частную клинику идите - там явно есть удобства... лично нам знающий человек советовал Геном, но мы еще там не были...только предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте,где лучше всего сделать спермограмму?Мужа с трудом уговорила,но он начитался в инете,что есть клиники без элементарных удобств....Дают баночку и отправляют дрочить в обычный туалет.

 

в ВДЦ в Жилгородке можно сдать, прямо у них, ну не в туалете, конечно, а комнату выделяют, дают баночку. в Диалайне можно привезти уже из дома, но не позднее получаса или часа, от того момента, как собрали, прямо с утра в лабораторию, тоже в Жилгородке находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по анализам очень инвитро внушает доверие, но как там со сбором6не знаю, я сдаю всякие анализы на штеменко, там маленькое помещение. Вот мне кажется у них возможен вариант принести из дома. Позвоните там все объясняют хорошо по телефону. Так же сайт есть. Спермограмму видела в числе анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...